Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#1581
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я подойду туды к 18 часам.. Поэтому пожалуйста, милости просим :rolleyes:
Просто мне надо будет уйти в 19:20.. Вот..
  • 0

#1582
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Чисто мое ИМХО, прошу не пинать по почкам. Иностранная акустика вообще не годится никуда, вернее годится, но только та, что стоит свыше 300-500 баксов. Но в то же время можно получить звук ничуть не хуже потратив менее 50 баков зайдя в комисионку и прикупив советскую акустику, которая очень даже неплоха. Недаром в мире считалась лучшей канадская акустика, потом советская, а потом все остальные! Если я ошибаюсь, меня поправят!
Советую обратить внимание на советскую акустику, не пожалеете!
У меня на 405 живиси стоят наши кометовские колонки 25АС в багажнике, ко мне подошли и потребовали показать "тот сабвуфер который дает такой звук" и спросили, отдал я больше 300 баков за него и сколько! Я показал. Народ не хотел верить............
  • 0

#1583
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
В теме сказано, главное не оглохнуть! А что подразумевается не оглохнуть? Ведь человек спокойно выдерживает звук симфонического оркестра, не берусь сказать сколько это дицебелл и ватт. Но для успешной потери слуха достаточно даже 4 ватта на китайской акустике, так как там высоки гармонические искажения, или как там их.....
в общем резь в ушах дает, хотя и немного мощи подцепив прибор....
А взять качественную акустику, вроде негромко кажется, но по мощи намного больше.
Главное, не гонитесь за мощью, а стремитесь к качеству!
  • 0

#1584
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Главное, не гонитесь за мощью, а стремитесь к качеству!

Это конечно правильно.. Но ставить домашнюю акустику как есть в автомобиль - не правильно!
  • 0

#1585
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Чисто мое ИМХО, прошу не пинать по почкам. Иностранная акустика вообще не годится никуда, вернее годится, но только та, что стоит свыше 300-500 баксов. Но в то же время можно получить звук ничуть не хуже потратив менее 50 баков зайдя в комисионку и прикупив советскую акустику, которая очень даже неплоха. Недаром в мире считалась лучшей канадская акустика, потом советская, а потом все остальные! Если я ошибаюсь, меня поправят!
Советую обратить внимание на советскую акустику, не пожалеете!
У меня на 405 живиси стоят наши кометовские колонки 25АС в багажнике, ко мне подошли и потребовали показать "тот сабвуфер который дает такой звук" и спросили, отдал я больше 300 баков за него и сколько! Я показал. Народ не хотел верить............


2Maxi_2000 если вы хотите пофлеймить здесь то НЕ НАДО... есть множество вариантов недорогой и качественной импортной акустики - главное ее подобрать надо и конечно знать как это сделать...в FAQ про это есть кстати...
тот рейтинг 80 годов уже не актуален...звук в авто на советских компонентах строить можно! - но опять таки для этого потребуется умение и определенные навыки! (сходите на сайт Шихатова на блюзмобиле)...
Я очень рад за вас что звук домашних 25 АС вас полностью устраивает - но для кого то или многих кто бывает в этой ветке это точно не вариант!
  • 0

#1586
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Вот вопросец. Есть бочка активная. Если ее разобрать и сделать из нее саб в виде хлебницы с фазоинвертером какой нибудь. Уселок оставить прежний. Чего получится хуже или лучше или так же. Или тут надо собрать и посмотреть. Вод ведь в чем беда - бочку разберу опять такую же не сделаю.

Сообщение отредактировал Mail-MAN: 21.10.2004, 00:49:06

  • 0

#1587
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Бочка китайская типа Х-плойд? А чем родной звук не устраивает?
Хлебница (короб с ФИ) и тот же динамик? Надо будет считать параметры динамика, чтобы подобрать объем и частоту/размеры ФИ.
Хотя, имхо, дурацкие это динамики.
Усь в китаях ваще отстой.
Хотя, попробуй, мне вот тоже охота свой вариант сделать, посмотрим, что выйдет.
ЗЫ: а почему обратно не соберешь бочку? ты же ее не уничтожать будешь, а разбирать...

Сообщение отредактировал Vick: 21.10.2004, 08:41:54

  • 0

#1588
Пэ Жэ

Пэ Жэ
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Спасибо за препариравание тела вчера
Было крайне познавательно
Надеюсь пообсчаемся ещё когда будет время
  • 0

#1589
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений

Спасибо за препариравание тела вчера
Было крайне познавательно
Надеюсь пообсчаемся ещё когда будет время

А что было то???
  • 0

#1590
Пэ Жэ

Пэ Жэ
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Вчера посмотрели тело нашпигованное обрывками проводов и техники и сказали это пока не мертвец
сие ужо радует :rotate:
  • 0

#1591
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
А вот еще вопрос - реально ли собрать саб на 2-х НЧ динамиках от Веги 109 25АС, или это будет полная фигня. На вид они здоровые и магниты у них большие.
  • 0

#1592
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
25.. Имхо маловато.. На мид..
  • 0

#1593
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений

25.. Имхо маловато.. На мид..

А разве там не 35гдн1-4?
  • 0

#1594
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

25.. Имхо маловато.. На мид..

А разве там не 35гдн1-4?

Там они самые, и саб впринципе получится, попробуй изобарик.
  • 0

#1595
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Чуть выше kib давал ссылку на сабы на 35ГДН-ах.
И в нете полно инфы.
Поиск рулит.
  • 0

#1596
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Брат Немчина - Кос взял два призовых места на соревнованиях по автозвуку)
Молодец!
  • 0

#1597
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Брат Немчина - Кос взял два призовых места на соревнованиях по автозвуку)
Молодец!


Мисс, а можно поподробнее, или это Немчина надо просить?
  • 0

#1598
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Брат Немчина - Кос взял два призовых места на соревнованиях по автозвуку)
Молодец!


Мисс, а можно поподробнее, или это Немчина надо просить?


Это лучше у Камра или Бимера спросить)
  • 0

#1599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Кос получил первое место за SQ (Sound Quality) и третье место за SPL (Sound Play Loudness) в классе "Новичок" (музыка в машине на эквивалент до 2500 баксов).

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.10.2004, 14:55:23

  • 0

#1600
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Брат Немчина - Кос взял два призовых места на соревнованиях по автозвуку)
Молодец!


Мисс, а можно поподробнее, или это Немчина надо просить?


Это лучше у Камра или Бимера спросить)


А какие подробности? Я вместе с Костей на SQ был - моральную поддержку оказывал:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.