Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#1561
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А кто мне подскажет где можно найти шнур для чейнджера бумеровского, мож где спаяют или продадут? :fie: А то у меня мафан родной стоит, чейнджер родной есть, а шнура, который все это хозяйство соединяет нету :D Хельп



сенькю вери мач, только вот я не знаю что означают вот эти черные колечки- круглешочки?
Сегодня посмотрю по штекерам


welcome:) черные колечки кружочки - это экран (кабель экраннированный) я думаю можно попробовать (другу когда то делали получилось) использовать кабель которым прокладывают сети ICS (соеденение компутов в общую сетку) - незнаю понятно объяснил или нет?:dandy: у этих кабелей есть экранирование...
  • 0

#1562
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
kib спасибо большое за помощь, вот тока одна проблемка, вчера посмотрел на чейнджере штекер, сравнил с рисунком, и оказалось там совсем другой :D , точнее даже два: один маленький с тремя палочками внутри, один рядом побольше, там 6 палочек, т.е. контактов, а еще рядом штекерок как для антены или не знаю чего. Я выписал модель, может это чем то поможет. BMW Model # 65. 12-8 361 584. На мафане штекер не смотрел
  • 0

#1563
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Ребза,

Кто разбирается в мастеркитах?
У меня такой вопрос: необходимо ли дополнительно ставить блок питания в авто для уся NM2034 (NM2034 ? Усилитель НЧ 70 Вт (TDA1562, авто)), если его номинальное напряжение питания 14,4В?

Сообщение отредактировал Vick: 19.10.2004, 14:57:02

  • 0

#1564
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Если номинальное однополярное питание 14,4В, то не надо..
На таком усе есть обозначение - АВТО!
  • 0

#1565
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Если номинальное однополярное питание 14,4В, то не надо..
На таком усе есть обозначение - АВТО!


Есть (сообщение отредактировал). Спасибо, а то сомнения замучили - ведь в документации он-лайн написано к нему - типак пользуйтесь также, а че печатать, вот, что написано:
"Рекомендуем самостоятельно выбрать из нашего ассортимента радиатор и источник питания NS168".
Ну, рабиатор - ладно, а вот питание...
  • 0

#1566
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Если номинальное однополярное питание 14,4В, то не надо..
На таком усе есть обозначение - АВТО!


Есть (сообщение отредактировал). Спасибо, а то сомнения замучили - ведь в документации он-лайн написано к нему - типак пользуйтесь также, а че печатать, вот, что написано:
"Рекомендуем самостоятельно выбрать из нашего ассортимента радиатор и источник питания NS168".
Ну, рабиатор - ладно, а вот питание...


Питание если для дома...
  • 0

#1567
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Точно!
Вик, а ты что, уже покупаешь мастеркитовый усь??
И сколько он стоит?
  • 0

#1568
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Пока не покупаю, но купил бы если б нашел.
Но в магазе на Сейфуллина заказал. Надо звякнуть - узнать, пришли или нет.
Стоит примерно +15-20% от цены в нете.
Усь - 480р.+ФильтрНЧ - 260р. = 740р.+20% = 888р. -> в КЗТ ~ 4049тг.
Радиатр у меня есть, провод я видел на тастаке (более менее) приличный - 70тг./м. Получается довольно бюджетно.
  • 0

#1569
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А предоплату они не берут?
  • 0

#1570
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
А на фин им бабло оставлять?
Они записали на бумажку модели и кол-во заказа. Цену конкретно сказать не могли (только про 15-20%), время выполнения - тоже (неделя - две). Какая ж тут п/п?
Сегодня звонил, сказали ждать на днях (прошло дней 10).
Жду.

ОФФ/Вспоминается, как мы ждали фотик из штатовского интернет-магазина. Правда там аванс 100%.../ОФФ.
  • 0

#1571
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


Какая модель НЧ динамика? и объем и тип акустического оформления???

10ГДШ-1 - 2 шт. включены изобарическим методом, объем ~50 л. ЗЯ.
Да, еще вопрос - как правильно, ящик должен быть пустым или чем-нибудь заполненным?


2Zombie продолжаю задавать вопросы:D а как они у тебя подсоеденены? последовательно или параллельно или раздельно (тогда к каждому нужен свой усь)? извини конечно но ни зная этого трудно что либо сказать:dandy:
стенки ящика лучше обклеить параллоном толщиной 5-10 см изнутри...

А никак они сейчас не подсоединены. Я ведь сам его делал, так что могу сделать как угодно. Как лучше-то?
P.S. Планировал параллельно, хотя, может и не лучший вариант.

#1572
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений


Какая модель НЧ динамика? и объем и тип акустического оформления???

10ГДШ-1 - 2 шт. включены изобарическим методом, объем ~50 л. ЗЯ.
Да, еще вопрос - как правильно, ящик должен быть пустым или чем-нибудь заполненным?


2Zombie продолжаю задавать вопросы:D а как они у тебя подсоеденены? последовательно или параллельно или раздельно (тогда к каждому нужен свой усь)? извини конечно но ни зная этого трудно что либо сказать:dandy:
стенки ящика лучше обклеить параллоном толщиной 5-10 см изнутри...

А никак они сейчас не подсоединены. Я ведь сам его делал, так что могу сделать как угодно. Как лучше-то?
P.S. Планировал параллельно, хотя, может и не лучший вариант.


да уж точно не лучший:fie: усилитель 2 Омник фиг найдешь достойный, у меня такая же бодяга (2-е 75-ки) лучше тогда каждому "хомяку" отдельный усь...посмотри на www.masterkit.ru!
а вот как хочет сделать Vick 35-КИ
  • 0

#1573
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Киб, кого-то из нас бес попутал :D)))
Я буду делать ЗК с одним динамиком 35ГДН (рановато мне ишо подобным банпасом заниматься), а ссылку я давал в качестве примера, что на 35ГДН-ах строят и такие сабы.
Сорри, если бес - это я :dandy:))
Второй динамик засуну в свою 50АС Радиотехника, т.к. оный сломасла. А ежели испорчу ненароком басовский, то туда пристрою. Вот.
  • 0

#1574
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
а я то так радовался за тебя:rolleyes: бандпасс думал послухаем... извини не поняли друг друга...
  • 0

#1575
Пэ Жэ

Пэ Жэ
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Вопросик мэтрам звука есть
Пришёл машин из жапонии (Surf)
Прежний хозяин был по моему на музыке завернут
машину по моему курочили или во Владике или уже тут на СВХ
вобщем есть море колонок, куски проводов, разъёмы какието и усилитель по моему
так вот вопрос мона это привести в нормальное состояние или это просче слить тем кому это нада
сам я далёк от высоких звуковых технологий и не расчитывал найти такой подарок в машине если чесно
  • 0

#1576
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Вопросик мэтрам звука есть
Пришёл машин из жапонии (Surf)
Прежний хозяин был по моему на музыке завернут
машину по моему курочили или во Владике или уже тут на СВХ
вобщем есть море колонок, куски проводов, разъёмы какието и усилитель по моему
так вот вопрос мона это привести в нормальное состояние или это просче слить тем кому это нада
сам я далёк от высоких звуковых технологий и не расчитывал найти такой подарок в машине если чесно


Ага мне как раз усиль нужен! а что за модель? Куча проводов - это надо все смотреть! все ли на месте...мож у тебя половину компонентов сперли - вандалы млин (слов нет одни....)
Давай договоримся на пятницу 20:00 на месте среды - я смогу да и а669пнм может подтянется...
  • 0

#1577
Пэ Жэ

Пэ Жэ
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Короче вся аппаратура Карраззариа (могет и не правильно написал)
а могет по раньше получится
просто в пятницу вроде на рыбалку собрались
по этому боюсь что не получится
  • 0

#1578
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Короче вся аппаратура Карраззариа (могет и не правильно написал)
а могет по раньше получится
просто в пятницу вроде на рыбалку собрались
по этому боюсь что не получится


давай тогда завтра в 19:00 Рома тоже подъедет...
  • 0

#1579
Пэ Жэ

Пэ Жэ
  • Частый гость
  • 60 сообщений
прошу уточнить место
это ниже старой площади
я правильно понял или нет
  • 0

#1580
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

прошу уточнить место
это ниже старой площади
я правильно понял или нет


да, мой тел 3003610696 Андрей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.