Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#1481
Alka Seltzer

Alka Seltzer
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А кто-нибудь знает, как поставить колонки в багажнике универсала, если для них нет специально предназначенного для этого места? Какие-нибудь стойки/коробки для этого нужно делать или как? Не могу придумать, как их [колонки] разместить.
  • 0

#1482
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А кто-нибудь знает, как поставить колонки в багажнике универсала, если для них нет специально предназначенного для этого места? Какие-нибудь стойки/коробки для этого нужно делать или как? Не могу придумать, как их [колонки] разместить.


Самый простой вариант вмонтировать в боковые обшивки багажника или в обшивку задней двери, а какие колонки?(размер, модель) и какой универсал?(марка)...
  • 0

#1483
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А еще лучше поставить ящик с сабом :)

ЗЫ
Кажись машинка - Митсу Лансер ;)

Сообщение отредактировал a669pnm: 07.10.2004, 16:22:14

  • 0

#1484
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Самый простой вариант вмонтировать в боковые обшивки багажника или в обшивку задней двери, а какие колонки?(размер, модель) и какой универсал?(марка)...


Можно в потолок вмонтировать в багажнике. У меня так.
  • 0

#1485
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Итак, сегодня пятница!
kib! Как саб?
Когда прослушка и демонстрация?
  • 0

#1486
Alka Seltzer

Alka Seltzer
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ЗЫ
Кажись машинка - Митсу Лансер ;)

Ага, точно ;)
А колонки я завтра собираюсь покупать. так что ещё не знаю, какой диаметр будет :)
  • 0

#1487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Самый простой вариант вмонтировать в боковые обшивки багажника или в обшивку задней двери, а какие колонки?(размер, модель) и какой универсал?(марка)...


Можно в потолок вмонтировать в багажнике. У меня так.

Не очень хорошо, у меня в крыше багажника(не захотел задние двери дырявить), так на громкости больше средней, крыша сотрясается.
  • 0

#1488
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Итак, сегодня пятница!
kib! Как саб?
Когда прослушка и демонстрация?


Саб собран на 80% - не обтянут и нет источника, сегодня не получается:
1. У меня на работе корпоративная пьяница:)
2. Рома А669ПНМ попал в аварию - мы планировали использовать его усь, тк у меня нет проводки еще в моем авто...

Как буду готов сообщю...
  • 0

#1489
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений


ЗЫ
Кажись машинка - Митсу Лансер ;)

Ага, точно ;)
А колонки я завтра собираюсь покупать. так что ещё не знаю, какой диаметр будет :)

Полностью поддерживаю мнение a669pnm, на счет саба, тылы для водителя практически не слышны, и нервируют пассажиров, лучше ставить хороший фрон и саб, самое оптимальное сочетание, кроме того у штатной АС басов не достаточно или они не выразительны.
  • 0

#1490
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений


ЗЫ
Кажись машинка - Митсу Лансер ;)

Ага, точно ;)
А колонки я завтра собираюсь покупать. так что ещё не знаю, какой диаметр будет :)

Полностью поддерживаю мнение a669pnm, на счет саба, тылы для водителя практически не слышны, и нервируют пассажиров, лучше ставить хороший фрон и саб, самое оптимальное сочетание, кроме того у штатной АС басов не достаточно или они не выразительны.


да, да аналогично, только надо чтобы финансы позволяли - стоимость саба+стоимость уся+стоимость работ+стоимость проводки...

сони эксплоид не вздумайте ставить!
  • 0

#1491
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Просто надо определится с бюджетом :)
Сам саб стоит немного - гораздо больше усь с проводами ;)
  • 0

#1492
Чёрный

Чёрный
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
а у меня в универсале компонеты -фронт,задние боковые-2-хполоски на 16 в багажнике -саб(активный)и ничего,приятственно звучит...
  • 0

#1493
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

а у меня в универсале компонеты -фронт,задние боковые-2-хполоски на 16 в багажнике -саб(активный)и ничего,приятственно звучит...

Надеимся что саб не СОНИ ИксПлойд???
  • 0

#1494
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений

а у меня в универсале компонеты -фронт,задние боковые-2-хполоски на 16 в багажнике -саб(активный)и ничего,приятственно звучит...


Скорее всего ты не слыхал как должно играть. У меня та же система. И скажу я тебе звучит это х.. эээ плохо. Будем собираться приходи послушай как должно быть....
  • 0

#1495
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений

а у меня в универсале компонеты -фронт,задние боковые-2-хполоски на 16 в багажнике -саб(активный)и ничего,приятственно звучит...

Надеимся что саб не СОНИ ИксПлойд???

Раз активный то скорее всего ион и есть. Что-то вроде 20-30 размера. Там кстати написанно (только сегодня заметил) Sony XLOPD икс лопд. Китайская подства блин.
  • 0

#1496
Чёрный

Чёрный
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

а у меня в универсале компонеты -фронт,задние боковые-2-хполоски на 16 в багажнике -саб(активный)и ничего,приятственно звучит...

Надеимся что саб не СОНИ ИксПлойд???

Раз активный то скорее всего ион и есть. Что-то вроде 20-30 размера. Там кстати написанно (только сегодня заметил) Sony XLOPD икс лопд. Китайская подства блин.

а вот и не угадали,у меня саб-клэрион!!!
  • 0

#1497
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Народ... мучает тут меня один вопросец. А что если в системе установлено два разнокалиберных сабвуфера?... Один, к примеру, побольше, а другой поменьше. Как такая композиция, играет или нет?
  • 0

#1498
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Народ... мучает тут меня один вопросец. А что если в системе установлено два разнокалиберных сабвуфера?... Один, к примеру, побольше, а другой поменьше. Как такая композиция, играет или нет?


А всвязи счем такой вопрос - поконкретнее можно?...
  • 0

#1499
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Да вот перебираю всякие варианты по установке звука к себе в пепелац. Так вот, как бы для одного стелса есть место, но объем не такой уж большой, а хочется чтобы было мощщно (смайл), поэтому как бы пришла идея со вторым стелсом, но во втором месте объем еще меньше. Потому и получаются два разных сабвуфера.

Все таки, неудобная эта штуковина - универсал.
  • 0

#1500
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Да вот перебираю всякие варианты по установке звука к себе в пепелац. Так вот, как бы для одного стелса есть место, но объем не такой уж большой, а хочется чтобы было мощщно (смайл), поэтому как бы пришла идея со вторым стелсом, но во втором месте объем еще меньше. Потому и получаются два разных сабвуфера.

Все таки, неудобная эта штуковина - универсал.


Стелсы?- владеете технологией работы со стекловолокном??? А может проще 1 - 12" в ящике в доль одного из боротов универсала?(там где нет лючков) будет быстрее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.