Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#7981
Тимс

Тимс
  • Гость
  • 10 сообщений

доброго времени суток, друзья!
возникла проблема...головное устройство - Pioneer DEH-P7750MP, хороший аппаратик, слов нет, но вот начал сначала выборочно играть компакт-диски с записанными МР3 треками, потом вовсе перестал их играть...в данный момент лежит дома снятый, а без музыки скучно ездить...что можете посоветовать в данной ситуации? как лечить такую болячку? можно ли просто механически почистить "головку", протоерев ее каким-либо спиртом? или подскажите место где его помогут реанимировать...сам я в него боюсь лезть.
заранее преблагодарен!

У меня аналогичная проблема, только модель немного другая - 8850МР. причем самое что интересное - записываешь на болванку нормального производителя - не читает, тогда как записываешь на самую самую китайскую - и нормально. потом переодически магнитола начинает то заикаться, то считывать сразу по 2 секунды. выключаешь-включаешь и это проходит. как можно устранить эти проблемы? подскажите пожалуйста
  • 0

#7982
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Подскажите на e34 кузов BMW сзади какие размером динамики стоят??? 13см или 16см??? если 13е, можно ли вырезать под 16?
  • 0

#7983
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Решил заменить штатную балалайку авто - Мерс 210 кузов, (имеется богатый опыт установки магнитол на жигулях :) ) почитал что пишут про какой-то евро-разъем на магнитолах - поясните пожалуйста, если на новой магнитоле будет указанный разъем, то никаких манипуляций с зачисткой проводов и т.д. не потребуется??
  • 0

#7984
pe4ceman

pe4ceman
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Кто-нибудь сталкивался с 3.5'' на 3.5'' джеками? Вариант типа машина-плеер (тв-плеер и т.д.)
У меня такой zip-linq недавно полетел (ссылка ниже), в Алмате альтернативы найти не могу - может кто подскажет?

Cables Unlimited Zip-Linq Male/Male Retractable 3.5mm Stereo Cable
  • 0

#7985
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Решил заменить штатную балалайку авто - Мерс 210 кузов, (имеется богатый опыт установки магнитол на жигулях :dont: ) почитал что пишут про какой-то евро-разъем на магнитолах - поясните пожалуйста, если на новой магнитоле будет указанный разъем, то никаких манипуляций с зачисткой проводов и т.д. не потребуется??

ISO-разъем.
Как раз для этого и нужен, чтобы не приходилось зачищать :D
  • 0

#7986
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Всем поздравления с юбилейной 400кой.

Отдельные поздравления Точки R за неуменшающиеся внимание к ветки!
  • 0

#7987
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
АУУУУУУУУУУУУУУУ. Подскажите на e34 кузов BMW сзади какие размером динамики стоят??? 13см или 16см??? если 13е, можно ли вырезать под 16?
  • 0

#7988
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Снял сам динамики, стоят 13см. проблемно будет пожалуй 16е поставить, придётся на подзвучку оставить 13см.
  • 0

#7989
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
решил сменить колонки, не знаю от какого производителя купить, что посоветуете для замены штатной квадросистемы?
  • 0

#7990
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Снял сам динамики, стоят 13см. проблемно будет пожалуй 16е поставить, придётся на подзвучку оставить 13см.

Arzas, простите что не ответил. :laugh:

16 не тяжело поставить. Просто нужно будет немного резать.
  • 0

#7991
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

решил сменить колонки, не знаю от какого производителя купить, что посоветуете для замены штатной квадросистемы?

Сколько денег?
Какое авто?

в принципе, можете пойти в магазин с караудио и выбрать то что по карману. 90% будет играть лучше штатного.
Только не откровенный Китай :laugh:
  • 0

#7992
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Снял сам динамики, стоят 13см. проблемно будет пожалуй 16е поставить, придётся на подзвучку оставить 13см.

Arzas, простите что не ответил. :-/

16 не тяжело поставить. Просто нужно будет немного резать.


Там же пластмассовые колодцы, в них вставляется динамик, как там под 16? полку подрезать малёх??? потом полка греметь не будет?
  • 0

#7993
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Сколько денег?
Какое авто?

в принципе, можете пойти в магазин с караудио и выбрать то что по карману. 90% будет играть лучше штатного.
Только не откровенный Китай :D

Марк2, денег не знаю сколько тратить на это. А какого размера там колонки? менять буду сам, поэтому хочу также проклеить всякие технологические отверстия в двери..
  • 0

#7994
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений



Снял сам динамики, стоят 13см. проблемно будет пожалуй 16е поставить, придётся на подзвучку оставить 13см.

Arzas, простите что не ответил. :smoke:

16 не тяжело поставить. Просто нужно будет немного резать.


Там же пластмассовые колодцы, в них вставляется динамик, как там под 16? полку подрезать малёх??? потом полка греметь не будет?


По большему счету, разница там будет не большая между 13ми и 16ми, а в некоторых случаях удачного подбора (именно подбора), 13е даже лучше. Причем от цены не зависит.
  • 0

#7995
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Что вы порекомендуете подобрать, музыка электронная, RAP, R&B, POP ? Сзади на подзвучку поставить просто хочу, вперёд с усилом компоненты будут :smoke: Хочется максимально "громко"
  • 0

#7996
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Вопрос в деньгах.
Если максимально "громко", то нужен усилитель.
Если подзвучка, то может оставить родное чудо техники?
Хотите подобрать, знаете к нам дорогу, честный совет и ЦТшная скидка, как всегда.
  • 0

#7997
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Вопрос в деньгах.
Если максимально "громко", то нужен усилитель.
Если подзвучка, то может оставить родное чудо техники?
Хотите подобрать, знаете к нам дорогу, честный совет и ЦТшная скидка, как всегда.


Вот я и хочу 4х канальничек, в передние двери два комплекта компоненток воткнуть на усь. это реально вообще по размерам? стеклоподьёмники не вёсла))) карманы не нужны)))
  • 0

#7998
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Вот я и хочу 4х канальничек, в передние двери два комплекта компоненток воткнуть на усь. это реально вообще по размерам? стеклоподьёмники не вёсла))) карманы не нужны)))

Реально.
  • 0

#7999
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Марк2, денег не знаю сколько тратить на это. А какого размера там колонки? менять буду сам, поэтому хочу также проклеить всякие технологические отверстия в двери..

Спереди 16 см. Из недорогих можно у Марата посмотреть - у него и скидка для ЦТшников.
  • 0

#8000
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
посоветуте в митсубиси фто акустику , надо все от магнитола, акустика уселки саб
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.