Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#7521
Zig-Zag

Zig-Zag
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте господа форумчане.
Вопросик к специалистам. Хотелось бы приобрести нормальный 2-DINовый аппарат, но чтоб в нем было все DVD, TV, NaviTel, USB, SD, BT, короче, все в одном флаконе. Желательно не откровенный Китай, хотелось бы что-нибудь серьезное. Экран 7 дюймов. Поддержку Mpeg4 (DivX, Xvid). Кажется, ничего не забыл? Надеюсь, не сильно много хочу. Что можете посоветовать? И если не трудно, где купить, цены.
  • 0

#7522
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Здравствуйте господа форумчане.
Вопросик к специалистам. Хотелось бы приобрести нормальный 2-DINовый аппарат, но чтоб в нем было все DVD, TV, NaviTel, USB, SD, BT, короче, все в одном флаконе. Желательно не откровенный Китай, хотелось бы что-нибудь серьезное. Экран 7 дюймов. Поддержку Mpeg4 (DivX, Xvid). Кажется, ничего не забыл? Надеюсь, не сильно много хочу. Что можете посоветовать? И если не трудно, где купить, цены.

Кажется все же много просите.. Я бы обратил внимание на Pioneer 4 и Pioneer 6 dvd series. Но ТВ тюнер отдельный (у нас врядли найдеш.. да и зачем? кабельного тв то явно нету в машине)! BT и SD точно не будет!
  • 0

#7523
Zig-Zag

Zig-Zag
  • Гость
  • 8 сообщений
Обидно, что мои запросы оказались выше, чем комплектация у производителей. Насчет TV, согласен, но не совсем. У знакомого JVC KW-AVX 900 EXAD. TV работает очень сносно, конечно, местные каналы. И иногда все же есть, что смотреть. В этом аппарате есть все, что я хочу, кроме Navitel. В принципе он меня даже устраивает. На этом форуме от МаратД читал:

Ну Навител можно в любую голову поставить (Пионер, Кенвуд, Кларион, Альпайн и почти во все "штатники"),


Вот и думаю, может доставить Navi в какую-нибудь DVD с большим экраном. Опять совет от МаратД:

Если нужна Нави на Пионер это не проблема, все аппараты кроме ЖВС, в принципе и ЖВС, только тач работать не будет.

Теперь несколько вопросов к самому МаратуД. Дорогое ли это удовольствие установить NaviTel на аппарат? Оказываете ли Вы МаратД такие услуги? Зависит ли стоимость установки от модели аппарата, или для всех моделей цена одинакова? Например, если все же установить Navi в JVC KW-AVX 900 EXAD, будет ли критично то, что тач работать не будет, а как все остальное?
  • 0

#7524
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
На ЖВЦ нет адаптеров тачскрина, заменить тач можно только мышкой, но это если вы большой фанат марки.
Если надо не совсем дорого, попробуйте рассмотреть вопрос с Кенвудом. Не думаю что Кенвуд хуже упакован или хуже звучит :rotate:
У нас на сайте много ответов, посмотрите.
http://autosound.kz/content/53.html
  • 0

#7525
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Люди, подскажите плиз где поискать/достать недорогую автомагнитолу (можно даже б/у), склоняюсь к марке JVC..

б/у я бы смотрел на этом же форуме, только в ветке Продам - Авто
  • 0

#7526
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Что посоветуете поставить в передние двери на автомобиль Infiniti G35 3003 г.в.
В машине стоит акустика Bose, в передних дверях динамики размером на 16. В багажнике усилитель размером примерно 25смх20см(маленький),
Сейчас в багажнике стоит усилитель Пионер(подарили просто, по моему не очень дорогой, 4 канальный) и саб Rockford Fostgate 30см в закрытом корпусе. Подсоединяли каким то устройством Mystery маленькой коробочкой(не знаю как точно называется, калакольчики с одной стороны), аудиосигнал брали с родного буфера, который был отключен. Надо сделать так, чтобы убрать родной усилитель и подключить 4 канальный усилитель на динамики с РОДНОГО магнитофона(заводского)
Динамки планирую покупать только на передние двери.Плюс обесшумка дверей.
Есть ли у нас умельцы которые смогут отсоеденить родной усь и подсоденить купленный? Для этого мне сказли надо напаять выхода на родное головное устройство. Где это качественно смогут сделать? Чтобы минимизировать помехи и разные шумык оторые могут возникнуть. И что посоветуете из акустики передней. не люблю когда сильно жестко отрабатывают музыку. слушаюв основном Rnb и временами Joe cocker, queen, george micheal И тд.
Сейчас кстати при выключенном головном устройстве но при включнном зажигании Саб фонит что ли. издает небольшой гул. Мне это не нравится.
ПС. Я. Рома буду признателен за твой ответ.
и все желающие могут давать советы.
бюджет на акустику 15000-20000 тенге.
на усилок 20-25 кило тенге.
Спасибо!
  • 0

#7527
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Обидно, что мои запросы оказались выше, чем комплектация у производителей. Насчет TV, согласен, но не совсем. У знакомого JVC KW-AVX 900 EXAD. TV работает очень сносно, конечно, местные каналы. И иногда все же есть, что смотреть. В этом аппарате есть все, что я хочу, кроме Navitel. В принципе он меня даже устраивает. На этом форуме от МаратД читал:

Ну Навител можно в любую голову поставить (Пионер, Кенвуд, Кларион, Альпайн и почти во все "штатники"),


Вот и думаю, может доставить Navi в какую-нибудь DVD с большим экраном. Опять совет от МаратД:

Если нужна Нави на Пионер это не проблема, все аппараты кроме ЖВС, в принципе и ЖВС, только тач работать не будет.

Теперь несколько вопросов к самому МаратуД. Дорогое ли это удовольствие установить NaviTel на аппарат? Оказываете ли Вы МаратД такие услуги? Зависит ли стоимость установки от модели аппарата, или для всех моделей цена одинакова? Например, если все же установить Navi в JVC KW-AVX 900 EXAD, будет ли критично то, что тач работать не будет, а как все остальное?


Как так не может быть как говорится за ваши денги любой каприз..
Встречайте PIONEER AVIC-N5

Изображение

Или Pioneer AVIC-Z2 Double-DIN
Изображение
  • 0

#7528
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Американские карты будут оценены жителями Алматы и регионов Казахстана!
  • 0

#7529
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
парни, подскажите где в алмате есть такие. спасибо!
Изображение
http://www.avtomagni...ru/news/12.html

и вообще, где есть нормальный выбор с BT и USB (или SD)?
  • 0

#7530
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
OZZII + по 2 2 10 правил ЦТ

  • 0

#7531
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
akashi + по 2 2 10 Правил ЦТ

  • 0

#7532
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Американские карты будут оценены жителями Алматы и регионов Казахстана!


Почему сразу Амереканские туда без проблем можно поставить Навител Озик и карты Нашей местности.
Операционка ведь WIN CЕ.
Как говорится извратится можно!
  • 0

#7533
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

парни, подскажите где в алмате есть такие. спасибо!
Изображение
http://www.avtomagni...ru/news/12.html

и вообще, где есть нормальный выбор с BT и USB (или SD)?


В кар сити их полно, вчера видел)))
  • 0

#7534
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Американские карты будут оценены жителями Алматы и регионов Казахстана!


Почему сразу Амереканские туда без проблем можно поставить Навител Озик и карты Нашей местности.
Операционка ведь WIN CЕ.
Как говорится извратится можно!


Странно в технических характеристиках Винды нет, жесткий диск есть, а СЕ нет...
Наверно по спец заказу, для КЗ под Навител :cry:
А самое главное будет много желающих купить аппарат за 2200 уе с тремя станциями FM.
  • 0

#7535
Drauk

Drauk
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем привет!
Имеется 50-60 тыщ таньгов
Хотелось бы приобрести 2ух диновую голову от Альпайн либо Кларион, что посоветуете?
Авто субарь легас правый руль 97 года, акустику оставляю штатную, в будущем планирую заменить.
Надеюсь на конструктивный ответ а не впариванием могнитолы стоимостью 30 тыщ за 60.
  • 0

#7536
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Важный вопрос спецам!!!!!

Купил сабвуфер Pioneer TS-W307D2, для установку в полку седана, торгаши сказали что он free air, но судя по описаниям из инета это совсем не так...(((
Что делать? Отнести его обратно? Или он буит в полке играть?
  • 0

#7537
GensB

GensB
  • Гость
  • 22 сообщений
в полку у пиона идет 307F модель а это чисто корпусной саб
  • 0

#7538
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

в полку у пиона идет 307F модель а это чисто корпусной саб

Спасибо! Поеду завтра отдам обратно...
  • 0

#7539
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений



Американские карты будут оценены жителями Алматы и регионов Казахстана!


Почему сразу Амереканские туда без проблем можно поставить Навител Озик и карты Нашей местности.
Операционка ведь WIN CЕ.
Как говорится извратится можно!


Странно в технических характеристиках Винды нет, жесткий диск есть, а СЕ нет...
Наверно по спец заказу, для КЗ под Навител ;)
А самое главное будет много желающих купить аппарат за 2200 уе с тремя станциями FM.


Вот друг заказывал себе с Германии мафон 1 диновы с GPS TV DVD и синезуб, тока маде ин Чайна для Немцев, Поставил туды Навител и Ози всё работает отлично вчера сам смотрел..

Изображение


Кстати уже продаёт за 550 евро говорит два таких уже заказал..

Сообщение отредактировал OZZII: 06.03.2009, 11:49:46

  • 0

#7540
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Это совсем другие "майфуны", Пионер с этими творениями китайских товарищей не путайте. А вообще такой девайс можно на Яляне за 400 уе приобрести с СЕ и с Навителом и т.д.
И тут вопрос вкуса и запроса, можно и дешевле "железо" накопать, только не всем в лотерейку везет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.