Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#7161
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

посоветуйте чтонить в 34-ую беху. голова у меня JVC простая без проца, какие динамики воткнуть в места штатных, чтобы не очень дорого по деньгам и качество приличное было. музыка-электроника в основном, ди, перед хочу двухполосный, на трех заморачиваться боюсь. пока думаю дез усела.
в общем- два динамика компонентных- вперед и два назад- все в штатные места.
может кто сталкивался?

Вам лучше поставить динамики европейских производителей с хорошей чувствительностью.
Если правильно подобрать, то потом систему можно наращивать и усилителями и динамиками.
Пример:
1. Фронт: ставите разделенку размером 13см (место в кик панели очень удобное, 13см мидбас "садится" короб). В дальнейшем можно поставить 16см мидбас в дверь и получить шикарную трехполоску.
И цена вопроса сейчас вам встанет 100-200 уе с установкой, новые динамики будут играть лучше и апгрейд возможен.
2. Тыл: 13см коаксиалы в штатные места. Также с хорошей чувствительностью. Цена в районе 50-100 уе.
В дальнейшем можно выделить для них объем, чтобы им не мешал саб например и отыгрывался панч.
3. Потом можно поставить саб, играющий в подлокотник и усилитель закрепленный на полке.
  • 0

#7162
weft

weft
  • Гость
  • 27 сообщений
Тут такая ситуация , подарили магнитолу думал сам поставлю , но когда стал примерять выяснилось, что она сантиметра на полтора уже чем разем в машине от старой магнитолы (машина тоёта корола, эмиратовская).
Стандартная магнитола ещё и в потора раза выше (а над ней стоит заглушка). Подсткажите где можно купить эти заглушки и переходники чтоб нормально поставить . Или посоветуйте кому можно пригнать машину чтоб установили магнитолу и выглядело это прилично .
  • 0

#7163
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
2 МаратД.

Спасибо огромное за советы. но вот такой вопрос: как воткнуть в задние штатные места коаксиалку? там же совсем маленькие отверстия. я просто думал сделать стэлс, ну чтобы все типо родное, под родными решетками, а коаксиалка, думаю не войдет. пилить полку? да, и еще, насчет саба в подлокотник, это нормально, если усел будет питать токо саб, без динамиков?

и еще, посоветуйте, что по конкретнее поставить в указанных диапазонах цен- вперед и назад.

заранее благодарен!!!

Сообщение отредактировал tarantula: 24.06.2008, 15:22:00

  • 0

#7164
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Тут такая ситуация , подарили магнитолу думал сам поставлю , но когда стал примерять выяснилось, что она сантиметра на полтора уже чем разем в машине от старой магнитолы (машина тоёта корола, эмиратовская).
Стандартная магнитола ещё и в потора раза выше (а над ней стоит заглушка). Подсткажите где можно купить эти заглушки и переходники чтоб нормально поставить . Или посоветуйте кому можно пригнать машину чтоб установили магнитолу и выглядело это прилично .

Вам надо установить переходник и кармашек вниз.
Скажите какой год машины, я посмотрю есть ли в наличии переходники.
  • 0

#7165
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
2 tarantula
В полку 13 должны войти, на крайний случай поставте 10ки, только это уже совсем "базарный" вариант.
Усилитель на саб это само собой, только когда акустика останется без усилителя, при прослушивании музыки будете себя ощущать "обманутым и обделенным". Схема 4х канальник на фронт и мостом на саб, очень хорошо работает. А так будете покупать усил на саб потом усил на фронт (то что 100% купите это факт).
2х компонентная 13см:
1. Морель Tempo 5 (18200)
2. Аудиотоп ATB 13/2 N (20800)
3. Саундстатус SS 2.13 Pilgrim (16000)
коаксиальная 13см:
1. Морель Tempo Coax 5 (11000)
2. Аудиотоп Coax 13 (12300)
3. Мистери MW 52 (8500) очень маленькая посадочная глубина)

Сообщение отредактировал МаратД: 25.06.2008, 18:21:27

  • 0

#7166
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
2МаратД А что у вас есть 16см коаксиального недорогого???
  • 0

#7167
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Это не дорогие вещи, но достаточно качественные. Если правильно подобрать, то могут стать частью хорошей системы.
16см подходят почти во все "японки" без дополнительных "колец". Первые две позиции помещаются даже в Импрезу и Санни в старых кузовах.
Nitech L60.x (3000) 16см
Nitech MB60.x (4200) 16см
Mystery MJ630 (4500)16,5см
Nitech M60.x (4800)16см
Lada SL 173 (4500)17см
Nitech M60.x (4800)16см
Nitech T60.x (6000)16,5см
Mystery MF 632 (6000)16,5см
FUSION EN-FR652 (6000)16,5см
Audiotop JNX 16 (7800)16,5см
  • 0

#7168
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Марат подскажите пожалуйста, не поменяв родную магнитоллу, получиться сделать клубную музыку? машинка Паджеро 4
  • 0

#7169
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Можно, только усилители надо будет помощнее.
  • 0

#7170
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Подскажите сколько стоит в Ате такая голова - Clarion WXZ468RMP?
  • 0

#7171
Chipper

Chipper
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Марат , что можно придумать для крузера 100 , с родной тачскриновой магнитолой . ни mp3 , ни нормального радио . только wma .
по бюджету без фанатизма . хорошая середина .
  • 0

#7172
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Можно, только усилители надо будет помощнее.

почему то многие спецы утверждают что ахти не будет... почему?

и еще сейчас саб подключен через колонку, что можно еще придумать...
  • 0

#7173
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

и еще сейчас саб подключен через колонку, что можно еще придумать...

Это как?? :D
  • 0

#7174
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Марат , что можно придумать для крузера 100 , с родной тачскриновой магнитолой . ни mp3 , ни нормального радио . только wma .
по бюджету без фанатизма . хорошая середина .

Я так понимаю это комплектация сотки с родным монитором (как на Лексусе), надо знать есть ли внешний родной усилитель (стоит под пассажирским передним сиденьем), есть ли сабвуфер (стоит в левом крыле).
  • 0

#7175
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Можно, только усилители надо будет помощнее.

почему то многие спецы утверждают что ахти не будет... почему?

и еще сейчас саб подключен через колонку, что можно еще придумать...

Супер конечно не будет, не позволит класс аппарата.
Но будет получше чем у многих "сПЕЦОВ".
А потом как только будут рамки легко можно провести апгрейд системы, но чаще всего пользователи этого не делают (звук стал приличным, родное ГУ на месте, мультируль работает....).
  • 0

#7176
Jack Johnson

Jack Johnson
  • Гость
  • 13 сообщений


и еще сейчас саб подключен через колонку, что можно еще придумать...

Это как?? :)

Специально для блондинок: берется два проводочка от колоночки и присоединяются к двум проводочкам от сабика, и сигнальчик от колоночки попадает на усилитель сабика, и сабик делает бум-бум.

Сообщение отредактировал Jack Johnson: 27.06.2008, 16:29:24

  • 0

#7177
Chipper

Chipper
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Марат , что можно придумать для крузера 100 , с родной тачскриновой магнитолой . ни mp3 , ни нормального радио . только wma .
по бюджету без фанатизма . хорошая середина .

Я так понимаю это комплектация сотки с родным монитором (как на Лексусе), надо знать есть ли внешний родной усилитель (стоит под пассажирским передним сиденьем), есть ли сабвуфер (стоит в левом крыле).


черт . даже не знаю , что там стоит . если можно встретиться и посмотреть , жду ваши контакты в ЛС
  • 0

#7178
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



и еще сейчас саб подключен через колонку, что можно еще придумать...

Это как?? :)

Специально для блондинок: берется два проводочка от колоночки и присоединяются к двум проводочкам от сабика, и сигнальчик от колоночки попадает на усилитель сабика, и сабик делает бум-бум.

:) Специально для блондинок: так и у меня подключено, мне это не нравиться, хочу лучше...
  • 0

#7179
Gennadiy76

Gennadiy76

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Народ, поможите с вопросом.
Купил себе на фирму мерина 211го, магнитолка страшная родная, кто менял и где подскажите!
Там она больше чем стандартная.

Сообщение отредактировал Gennadiy76: 29.06.2008, 03:11:58

  • 0

#7180
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений



и еще сейчас саб подключен через колонку, что можно еще придумать...

Это как?? :)

Специально для блондинок: берется два проводочка от колоночки и присоединяются к двум проводочкам от сабика, и сигнальчик от колоночки попадает на усилитель сабика, и сабик делает бум-бум.

ЖЖ, от рулевой колонки?? офигеть..
Kanya707, это не заводское решение, как я понимаю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.