Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#7101
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Подскажите, скока будет стоить такая штука.
Спасибо!
  • 0

#7102
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

И еще народ выбираю мафон, что лучше взять Clarrion 855 (цена 580$) или Alpine 9783 (так помоему называется, стоит 330 $) помогите с выбором? ;)

По аппаратам посоветовать не смогу, потому как я заядлый "пионерист".
Поэтому голову выбирайте сами.
Что касается усилов, фирмы "играющие" в верхнем эшелоне очень редко выпускают изделия с "огромными цифрами". А если и делают, то просят нормальных денег, за эти вещи.
Взять для примера Граунд Зеро, у них в линейке есть усилители Ураниум GZUA 4125SQ (4x135) или Нуклеар GZNA 4350X (4x150), но их сюда никто не привезет, потому что их никто не купит. По крайней мере мало желающих... В свое время у нас был интерес к этому бренду, но не получилось выйти на производителя, а перекупать из России не выгодно для покупателя, получится "дорогой хай енд".
У нас есть Аудиосистем Твистер, вся линейка почти, для любителей есть XTANT , но это тоже не мало по деньгам:
TWISTER F4-380- 370 евро 4х95
F4-600- 500 евро 4х145
В моей машине стоит F4-380, ваттов я скажу хватает ;)
  • 0

#7103
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
[/quote]
Вы наверное не поняли, что я имел ввиду. Читайте внимательно. Медленно и вдумчиво.
[/quote]

Я ещё и тебя читать научу, умничать в другой ветке форума ;)
  • 0

#7104
Blues-M

Blues-M

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

Я ещё и тебя читать научу, умничать в другой ветке форума ;)

Цтрата: Ну уморил, это как простой бюджетный феррари или бэнтли или ламбо
Черкните адресок бюджетного hi-fi, беру всё!
Вы где прочитали про бюджетный Феррари?
Во первых не тыкать. Когда вы на горшке сидели, я уже воровал. (шутка)
Уважительней к старшим.

Я пытался вам донести, что ХайЭнд это не звук, а верхняя линейка в бренде. Как можно ее убить, описал там же. В народе ХайЭндовским звуком называют и хороший компанент и как он играет.

Удачи.
  • 0

#7105
Blues-M

Blues-M

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

но хотелось бы уточнить, какой усилитель взять, бюджет 500-600 баксов..
Думал Аудисон, но он собако дорогой, если говорить о хороших моделях...
И что усилитель Ground Zero 4150Х не самый лучший вариант за такие бабки, тогда что, можно взять, что бы на канал было больще 120 Ватт по номиналу? ;)

ИМХО если повышенные требования к качеству звука, много свободных денег которые можно вложить в аппарат и установку, то выбор хороших компанентов оправдан.
Если повыпендриваться (без обид) - тоже можно, но предварительно сэкономив на установке.
Если вы не гурман и вам требуется нормальный комфортный звук с нормальной тоналкой в машину. ИМХО морочится по дорогим компанентам не обязательно.
  • 0

#7106
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
[/quote]
Во первых не тыкать. Когда вы на горшке сидели, я уже воровал. (шутка)
Уважительней к старшим.

Я пытался вам донести, что ХайЭнд это не звук, а верхняя линейка в бренде. Как можно ее убить, описал там же. В народе ХайЭндовским звуком называют и хороший компанент и как он играет.

Удачи.
[/quote]

Если не прекратишь тупить то предлагаю выяснить старшинство в реале. Доносить мне ничего не надо, я вообще не тебе отвечал, а ты вмешался. ;)
  • 0

#7107
Blues-M

Blues-M

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

Если не прекратишь тупить то предлагаю выяснить старшинство в реале. Доносить мне ничего не надо, я вообще не тебе отвечал, а ты вмешался. ;)

Извеняюсь если вмешался. Только ответ был на мою цитату.
А тебе скока?
  • 0

#7108
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Если не прекратишь тупить то предлагаю выяснить старшинство в реале. Доносить мне ничего не надо, я вообще не тебе отвечал, а ты вмешался. ;)

Извеняюсь если вмешался. Только ответ был на мою цитату.
А тебе скока?


Какая разница, читать точно умею, советовать мне внимательнее это делать не нужно, если что-то не понимаете или считаете что не понял кто-то другой можно разьяснить, а не умничать советуя вникать в ваши реплики
  • 0

#7109
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Зачем ссоритесь?
Каждому свое слушать...
  • 0

#7110
Blues-M

Blues-M

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

Зачем ссоритесь?
Каждому свое слушать...

Мараткин, дружище! Мы не соримся. Мы разошлись во мнениях. Это нормальное явление. У каждого свое мнение.
Я могу попросить прощения если человек обиделся на меня, у меня не убудет.
  • 0

#7111
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Arzas + по 2 2 7 и + по 2 2 8 Правил ЦТ.

  • 0

#7112
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Blues-M - бан по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0

#7113
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Arzas + по 2 2 2 Правил ЦТ. 10 дней рид онли

  • 0

#7114
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Ребят, привет! Где мона нарыть FM модулятор для жапонской магнитолы? Скока он стоит... А то на японских волнах ниче не передают :lol:
  • 0

#7115
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
не дорого максимум 1000 тенге, знаю где продают в Астане
  • 0

#7116
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
1. Сейфуллина / Абая маг. Дельта чип
2. Ауэзова / Габдуллина маг. ЛЕД
3. базар Тастак
А лучше приехать на установку и поставить что лучше будет работать на вашей магнитоле, с меньшими помехами.
  • 0

#7117
zhaneek

zhaneek
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня проблема с сабвуфером. Kicker S12L7
Когда ставишь погромче начинает дребезжать. Если отойти на несколько метров, то нормально, но вблизи дребезжит как будто порван или плохо прикручен.
Может кто сталкивался?
  • 0

#7118
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Фуф, дождался таки снятия read only. Кто подскажет хорошее сочетание саб+ усил(музыка R&B, клубняк) основное назначение-звук не внутри, а снаружи. Мощность в районе киловатта(RMS) :rolleyes:

Доводилось слушать два таких дина(в заводском коробе) с усем этой же фирмы(слабеньким 2х канальником) звук для такой мощности впечатлил, хотелось бы подобного звучания в удвоенной мощности

Изображение
  • 0

#7119
TEma_kz

TEma_kz
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

У меня проблема с сабвуфером. Kicker S12L7
Когда ставишь погромче начинает дребезжать. Если отойти на несколько метров, то нормально, но вблизи дребезжит как будто порван или плохо прикручен.
Может кто сталкивался?

Если все нормально прикручено и дребезжит возможно замяло конец катушки
Это дает такой звонкий призвук
Попробуй просто не включая динамик подвигать диффузор и послушать есть какие либо призвуки


to Arzac а какой бюджет ?
  • 0

#7120
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Здраствуйте , мне нужна ваша помощь, кто может скинуть описание и размеры магнитофона , установленного в Прадо 120, смогу ли я его нормально установить в легася 97 года(2 диновый майфун счас стоит) , как у него со звуком , и во сколько денег его оценить можно? заранее спасибо. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.