Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#7041
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
парни зачем критиковать друг друга, давайте действительно поможем чем можем друг другу
  • 0

#7042
серег@

серег@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Хорошая новость !

31 мая соревнования по СПЛ включены в график SPL клуба.
Результаты действуют на территории Казахстана, России, Украины, Беларусии.

Блюзмобиль проводит? На сайте СПЛ клуба нет инфы. SQ не проводят? Где проходят?
  • 0

#7043
серег@

серег@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
[quote name='МаратД' date='16.05.2008, 17:29' post='5702189']
[/quote]
Интересно как это демокары выставленные от фирм попали в один класс с "Запором из Минска"? :-)
В каждом исторически-художественном произведении есть доля вымысла конечно, но не настолько...
И еще, в каком стандарте проходили соревнования то?
[/quote]
Если вы знакомы с правилами SQ SPL клуба то увидите что участники делятся на классы по мошности, а не по сумме зарытой в мафынку. ЕММА кстати тоже ушла от той практики когда классы делились по деньгам.
Касательно художественного вымысла. Проверяется все просто. Заходите на сайт. Смотрите статистику. Вроде 2006 г. Там еще трактор Каматсу взял 1 место в своем классе.
  • 0

#7044
серег@

серег@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Я пояснил, что нет смысла слушать как звучит компанент в конкретной машине, так как вы не сможете создать анологичные условия для дина в другой отличной машине. Пояснил, что успех звука не в компанентах, а в мастерстве установщика.

а почему нельзя создать анологичные условия? а может и лучше можно будет забабахать......

Возмем конкретный случай. Приходит клиент и просит ДЛС Иридиум. Вопрос: Зачем? Ответ: Я читал в журнале АЗ или КарМузик там один на них стал чемпионом Европы. Ну и? Лично знаком. Его Иридиум перемотан на 8 Ом, для того чтоб разгрузить уси. Голова Р9, проц. Бюджет Охо-хо. Вы готовы вложить столько же? Нет? результат будет другой. Готовы больше вложить? Может повезет и переплюнете.
  • 0

#7045
серег@

серег@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

парни зачем критиковать друг друга, давайте действительно поможем чем можем друг другу

Да вы что. Никто никого не критикует. Боже упаси.
Человек спросил что выбрать. Получил совет послушать в машинках. Я дал свой совет. В спорах рождается истина. Сколько людей, столько и мнений. Человек примет решение сам по своему внутреннему убеждению.
Когда-то в 2005 поставил цель сделать звук на барахле. Поставил дины стоимостью в 50-60 зелени, бюджетный усь ис аб на 150 ватт. Дошел до финала России. В Европу не пропустили. Бюджетом не прошел. В Европу выпускают только лучших. Как ни как страну представляешь. По СПЛ в Европу попали в класс эксперт и взяли 6 место. Мощи не хватило :-)

Сообщение отредактировал серег@: 16.05.2008, 20:38:00

  • 0

#7046
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
а где ты все это делал?
  • 0

#7047
серег@

серег@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

а где ты все это делал?

НЕпонял к кому вопрос.
Я все это делал сам. Сейчас уже другая система.
  • 0

#7048
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


а где ты все это делал?

НЕпонял к кому вопрос.
Я все это делал сам. Сейчас уже другая система.

молодец ;)
  • 0

#7049
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений



Хорошая новость !

31 мая соревнования по СПЛ включены в график SPL клуба.
Результаты действуют на территории Казахстана, России, Украины, Беларусии.

Блюзмобиль проводит? На сайте СПЛ клуба нет инфы. SQ не проводят? Где проходят?

Да это вы кажется не очень внимательно читаете, раз так вот ссылка:
http://www.splclub.ru/comp2/sport.php
Кажется 12 строка ;)
Блюзмобиль конечно является держателем бренда SPL club, но проводить соревнования не обязательно должен сам. На соревнованиях будут представители SPL club- а, и соответственно выполняются все условия.
"Качество звука" в Алма-ате проводится по протоколам ЕММА.
  • 0

#7050
KZnova

KZnova
  • Гость
  • 41 сообщений




Хорошая новость !

31 мая соревнования по СПЛ включены в график SPL клуба.
Результаты действуют на территории Казахстана, России, Украины, Беларусии.

Блюзмобиль проводит? На сайте СПЛ клуба нет инфы. SQ не проводят? Где проходят?

Да это вы кажется не очень внимательно читаете, раз так вот ссылка:
http://www.splclub.ru/comp2/sport.php
Кажется 12 строка ;)
Блюзмобиль конечно является держателем бренда SPL club, но проводить соревнования не обязательно должен сам. На соревнованиях будут представители SPL club- а, и соответственно выполняются все условия.
"Качество звука" в Алма-ате проводится по протоколам ЕММА.


Для Казахстанцев я так понимаю регистрация будет на месте? Участие платное? Где взять трэк на котором будет проходить замер? Он будет выборочный или один для всех? Если будет диск СПЛ клуба то какой именно трэк будет использоваться?

Сообщение отредактировал KZnova: 17.05.2008, 13:20:11

  • 0

#7051
серег@

серег@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Да это вы кажется не очень внимательно читаете, раз так вот ссылка:
http://www.splclub.ru/comp2/sport.php
Кажется 12 строка ;)
Блюзмобиль конечно является держателем бренда SPL club, но проводить соревнования не обязательно должен сам. На соревнованиях будут представители SPL club- а, и соответственно выполняются все условия.
"Качество звука" в Алма-ате проводится по протоколам ЕММА.

Марат! Признаю. Прозевал. Наверное недавно вывесили или не обратил внимания должного. Обычно обращаю внимание на мероприятия в радиусе 700 км.
Я просто спросил про Блюзмобиль. Правила клуба знаю.
  • 0

#7052
серег@

серег@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Для Казахстанцев я так понимаю регистрация будет на месте? Участие платное? Где взять трэк на котором будет проходить замер? Он будет выборочный или один для всех? Если будет диск СПЛ клуба то какой именно трэк будет использоваться?


У все обычно на месте. Участив в России платное 300 р. Трек взять только с диска Клуба. Трек для всех один. Участник должен знать на какой частоте давит. Максимальный результат обычно в пределах 50-70 Гц.
Чтобу встать на частоту 50 надо отматать прим. 1мин.20 сек. (на память)
  • 0

#7053
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
до нас далеко новерно
  • 0

#7054
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Инфу вывесим в понедельник.
Участие бесплатное, трек будет с диска СПЛ клуба 3-4 треки.
На треках частота от 10 до 80 гц, меняется каждые 2 сек на 1гц.
Регистрация будет и на месте, и заранее в сети (так лучше и быстрее) с 19 мая.
  • 0

#7055
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Да это вы кажется не очень внимательно читаете, раз так вот ссылка:
http://www.splclub.ru/comp2/sport.php
Кажется 12 строка ;)
Блюзмобиль конечно является держателем бренда SPL club, но проводить соревнования не обязательно должен сам. На соревнованиях будут представители SPL club- а, и соответственно выполняются все условия.
"Качество звука" в Алма-ате проводится по протоколам ЕММА.

Марат! Признаю. Прозевал. Наверное недавно вывесили или не обратил внимания должного. Обычно обращаю внимание на мероприятия в радиусе 700 км.
Я просто спросил про Блюзмобиль. Правила клуба знаю.

Все равно приезжайте!
Тем более что вроде жили когда то в Казахстане.
Гостям всегда рады!
Тем более если есть опыт участия, можете помочь.
  • 0

#7056
серег@

серег@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

до нас далеко новерно

Я еду в Темиртау. 1900 км.
  • 0

#7057
серег@

серег@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Все равно приезжайте!
Тем более что вроде жили когда то в Казахстане.
Гостям всегда рады!
Тем более если есть опыт участия, можете помочь.


У себя в Нижнекамске провожу каждый год.
Спасибки за приглашение. Я бы с удовольствием. ;) Поеду только 3 июня. В это время по SQ нигде поблизости нет?
7 июня должно быть в Салавате, хотел поучаствовать и посудить.
Матери обещал съедить в Казахстан. Матери не откажешь.
Этот сезон еще не открывал. В коллекцию хачется добавить Кастрюлю (52) если повезет. :eek:

Сообщение отредактировал серег@: 17.05.2008, 18:17:39

  • 0

#7058
KZnova

KZnova
  • Гость
  • 41 сообщений


до нас далеко новерно

Я еду в Темиртау. 1900 км.



Я живу сейчас в Темиртау. Приедешь сообщи, могет встретимсо, пивка попьем. Тел 8-701-725-32-55 или 8-700-481-07-60. Адам.
  • 0

#7059
серег@

серег@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Я живу сейчас в Темиртау. Приедешь сообщи, могет встретимсо, пивка попьем. Тел 8-701-725-32-55 или 8-700-481-07-60. Адам.

Сорри за оффтоп.
Это сотовые?
Мой 9172903553 Сергей. Пивка? Да С удовольствием.
  • 0

#7060
KZnova

KZnova
  • Гость
  • 41 сообщений




Я живу сейчас в Темиртау. Приедешь сообщи, могет встретимсо, пивка попьем. Тел 8-701-725-32-55 или 8-700-481-07-60. Адам.

Сорри за оффтоп.
Это сотовые?
Мой 9172903553 Сергей. Пивка? Да С удовольствием.


Тоже сорри за офф.
Да это сотовые. Как будешь у нас звони, пообщаемся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.