Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#5841
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Тусе быть!!

Хорошо...
  • 0

#5842
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Думаю в следующие выходные можно будет собирать Автозвуковую тусу :D


Давайте! Тока заранее предупредите плиз, "наш клуб" приедет )))...

ЗЫ. Что за бадяга намечается на 1 апреля, вроде на площади?
ЗЗЫ. 2 LeeLee: .R что должен окинуть взглядом?... Недопонял я...

.R окинет взгядом то, из за чего я его мучила несколько дней расспросами. :eek:
я за тусу, правда смущает незнание некоей "родины секретных агентов". :spy:)))
итак, следующие выходные. где?
  • 0

#5843
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

я за тусу, правда смущает незнание некоей "родины секретных агентов". :D)))


См. ЛС... )) (совершенно секретно)
  • 0

#5844
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Вот только я не могу понять что за динамики тебе нужны... Т.е. как я понял хоцца снять стоковые и просто вместо них поставить другие, при этом ни чего не переделывая...Ежели так, то лучше если знаеш размер стоковых динамиков и тогда уже можно искать что поставить вместо... Порылся в нете - не могу найти инфу о Камри 30... Найду...


Нашёл вот такую вот фоту...
Изображение
  • 0

#5845
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Люди PLEASE подскажите, где можно не дорого купить акустику (полную комплектацию), Alpine, Magnat, Pioner или JVC надоело уже искать. Есть места, но цены!!!!!!!! Если кто знает напишите адресочки. За ранее огромное спасибо.
  • 0

#5846
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
имхо, не места надо знать, а людей, которые это продают, или тех, кто знает кто это продает. :laugh:
реальная ситуация, коллега по работе с общим знакомым поехали покупать голову и колонки. за вс насчитали порядка 650 у.е. заходит этот самый общий знакомый и говорит: "Леха, братан, ты же своим продаешь." в итоге обошлись двухстами баксами...... не видела бы своими глазами, не поверила бы.
  • 0

#5847
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
хм........
В общем почти померла магнитола штатная в Патруле
Кассеты жует, на гловке канавка на половину высоты :laugh:
Хочеться приемник с возможностью прослушивания МПз но не с СД дисков, а с карт формата CD или CF, такое есть в природе?
Если есть в природе, то где они водятся в Алматы?
  • 0

#5848
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Почему CD или CF?
1. У мя этого добра как грязи ....
2. Всегда найдеться в кармане (или в одном из девайсов которые болтаються по тем же карманам) карта такого формата на которой найдеться с полгектара музыки
3. Девайсы на CD дисках отказываються работать в условиях вечной грязи/пыли/тряски которой у меня предостаточно :laugh:
  • 0

#5849
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Люди PLEASE подскажите, где можно не дорого купить акустику (полную комплектацию), Alpine, Magnat, Pioner или JVC надоело уже искать. Есть места, но цены!!!!!!!! Если кто знает напишите адресочки. За ранее огромное спасибо.


См. пришпиленый выше пост...

Хочеться приемник с возможностью прослушивания МПз но не с СД дисков, а с карт формата CD или CF, такое есть в природе?
Если есть в природе, то где они водятся в Алматы?


Тож самое... Прозвоните по телефонам...
  • 0

#5850
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Машина цефиро 32 кузов

Колонки передние audioart r6
Задние audiart 82 или 52(точно не помню цена примерно 80 $ )
Саб hertz EBX 300
4 канальный усел crunch vu4150 tmc
Голова JVC KW-AVX706


Колонки до этого стояли вчера поставили саб и усел

Усел работает на саб и на 2 передние колонки провода пустили линейки с одной стороны питание с другой стороны. Проблема фанит ловит звуки генератора по-моему. Эти же парни ставили мне сигналку вообще они профи. Парни работают на Гагарина ниже альфараби Рома и Олег. Но фанит я приехал к ним говорю вот так то так то Олег сказал на нисанах это часто бывает сказал купить какие то конденсаторы что-ли их лепишь на линейки и говорит должны проити правдо ли это ??? где их купить и почем и какие покупать?? Как они правильно называются. Спасибо за ответы.

Когда выключаешь магнитолу звук пропадает хоть газуй хоть не газуй .. А вот когда включаешь, газуешь и звук увеличивается не его не слышно когда музыка играет даже тихо но вообще хотел бы избавиться от этого звука. Говорят иногда сам проходит этот звук.


а провода купил раимо одни и еще какие то

может из-за тех каких то такая фигня ааа???

Сообщение отредактировал Метька: 11.03.2007, 09:47:19

  • 0

#5851
Drag diller

Drag diller

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
:mad:
Парни кто знает, мафынка на холостом стоит (особенно вечером) на светофоре или греется, так вот при подаче кокса (усил 800 ватт в пике, номинал 300 двухканалья и саб Инфинити 1200 короб) так вот при прослушке (МИССИ Элиот) начинает садится такт стрелка тахометра, и если противотуманки. АКБ живой (почти новый АйСи Делко), провода ставил вроде толстые, (устновочный комплект для чайников).
Как вылечить данный трабл, ставить кондей, на 1 фарат, а это поможет??! :eek:
  • 0

#5852
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Саб hertz EBX 300
4 канальный усел crunch vu4150 tmc
Голова JVC KW-AVX706

а провода купил раимо одни и еще какие то

может из-за тех каких то такая фигня ааа???

1. Как и куда прикручен усилитель?
2. Откуда + и - на усилитель?
3. По какой стороне идут линейки?
4. Попробуй пустить межблочники по воздуху. Если наводки исчезнут - проблема в межблочниках - перекладывать. Если не поможет см. п.5.
5. Попробуй подключить другой усилитель.

Возможно наводки ловятся от питания бензонасоса. Можно попробовать переложить провода, а можно попробовать зафольгировать их.
  • 0

#5853
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Парни кто знает, мафынка на холостом стоит (особенно вечером) на светофоре или греется, так вот при подаче кокса (усил 800 ватт в пике, номинал 300 двухканалья и саб Инфинити 1200 короб) так вот при прослушке (МИССИ Элиот) начинает садится такт стрелка тахометра, и если противотуманки. АКБ живой (почти новый АйСи Делко), провода ставил вроде толстые, (устновочный комплект для чайников).
Как вылечить данный трабл, ставить кондей, на 1 фарат, а это поможет??! :mad:

Можно фото проводов? Или калибр? Думаю 8 или 10 гейдж.
Я бы попробовал сначала провода потолще ( 4 иил 6 гейдж ), проверил все контакты и напряжение на аккумуляторе под нагрузкой.
  • 0

#5854
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

1. Как и куда прикручен усилитель?
2. Откуда + и - на усилитель?
3. По какой стороне идут линейки?
4. Попробуй пустить межблочники по воздуху. Если наводки исчезнут - проблема в межблочниках - перекладывать. Если не поможет см. п.5.
5. Попробуй подключить другой усилитель.

Возможно наводки ловятся от питания бензонасоса. Можно попробовать переложить провода, а можно попробовать зафольгировать их.


1) усел прикручен к задней полке в багажнике
2) от аккумулятора я так думаю =)))
3) линейки по правой стороне
звонил в карсити мне сказали надо попробовать фильтр, какой то есть за 2 штуки на линейку крепится

так вот хз где питание бензонасоса то =((((
там же на аккумуляторе крепиться?
  • 0

#5855
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Почему CD или CF?
1. У мя этого добра как грязи ....
2. Всегда найдеться в кармане (или в одном из девайсов которые болтаються по тем же карманам) карта такого формата на которой найдеться с полгектара музыки
3. Девайсы на CD дисках отказываються работать в условиях вечной грязи/пыли/тряски которой у меня предостаточно :mad:

JVC KD-SH1000
Изображение
JVC KD-SHX751
Изображение
JVC KD-SHX851
Изображение
  • 0

#5856
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

1) усел прикручен к задней полке в багажнике
2) от аккумулятора я так думаю =)))
3) линейки по правой стороне
звонил в карсити мне сказали надо попробовать фильтр, какой то есть за 2 штуки на линейку крепится

так вот хз где питание бензонасоса то =((((
там же на аккумуляторе крепиться?

1. Возможно дело в том, что корпус усилителя контачит с массой.
2. Возможно он прикручен рядом, к кузову. Можно попробовать кинуть кабель на минус аккумулятора.
3. Нужно посмотреть нет ли там же, в пороге каких-нибудь сильноточных кабелей.
4. Фильтр убьет звук скорее всего.
5. Питание бензонасоса - я имел в виду силовые кабели бензонасоса. Они обычно над бензобаком и под задним сиденьем, а также по правому порогу. :mad:
  • 0

#5857
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
1) хорошо попробую сам в начале сделать самое простое, если нет, поеду к ним с новым комплектом проводов будем проверять =)
2) какой кабель то кинуть на минус????
3) если есть как их изолировать то?
4) убьет ??? или может быть???
  • 0

#5858
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

... Олег сказал на нисанах это часто бывает сказал купить какие то конденсаторы ...


При чём тут...?
  • 0

#5859
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
2 Метька: не нужен тебе ни какой фильтр, смотри "-" и прокладку проводов...
Рома дело говорит...
  • 0

#5860
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений


... Олег сказал на нисанах это часто бывает сказал купить какие то конденсаторы ...


При чём тут...?



то есть фильтр, а не конденсатор
проводку куплю еще одну и поеду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.