Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#5801
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

очень хочется у вас посоветоваться по поводу выбора звука для машины
машина rav4 5дверая
побродив по карсити
и оценив денежные возможности прикинул вот такой расклад
магнитолла kenwood 2090c
саббуфер pioneer tsw306dvc
усилитель (сильно не искал так как не понимаю из каких соображений его выбирать)но посоветовали kenwood 8101d

помимо вопроса хорошо ли в использовании сие оборудование (берется в основном для прослушивания mp3 drumandbass trance вобщем электронной музыки)
так же вопрос много/мало 1000ват саббуфер для такой машины как рав4?
заранее всех длагодарю

Какой общий бюджет мероприятия?

Описания головного устройства не нашёл, знаю только что 2DIN без кассеты.
Усилитель, который вы написали - только для сабвуфера.

Мощности много не бывает :-)
Да и усилитель выдаст не больше 400 Вт с этим сабвуфером.

Перечисленное Вами "железо" не плохо. Добротные компоненты с именем.
  • 0

#5802
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Вот и сбылась мечта, собственно? которая теперь требует дальнейшего совершенствования.

Но все же нравится мне теперь мой собственный автозвук!

Фото давай!! :-)
  • 0

#5803
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Что посоветуете из 2-х диновых DVD магнитол с возможностью подключения TV...со съемной панелью цена 30000-60000 тг

Я пока не встречал 2DIN голову со съемной панелью. :-)
Вы ищете ГУ с ДВД и монитором? Думаю в этих пределах легче купить ДВД-ресивер и монитор.
  • 0

#5804
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

требуется совет.
есть возможность привезти вот такое сочетание: http://www.autopulse.ru/item3604.html и http://www.freesound...d8db60525ade451. Насколько это подходит друг к другу??? Сам в автозвуке не силен, поэтому требется совет знающих.
и в чем отличие 4-х канального и 2-х канального, какой лучше выбрать? Авто джип, соответственно все будет в салоне.

Честно говоря, этот саб не внушает доверия.
Конечно, он недорогой, но я бы его не брал.
Усилитель - неплохой за свои деньги, но не более. Для саба с хорошей чувствительностью - подойдёт.

Отличие 2-канальника от 4-канальника в количестве каналов :-)
  • 0

#5805
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


требуется совет.
есть возможность привезти вот такое сочетание: http://www.autopulse.ru/item3604.html и http://www.freesound...d8db60525ade451. Насколько это подходит друг к другу??? Сам в автозвуке не силен, поэтому требется совет знающих.
и в чем отличие 4-х канального и 2-х канального, какой лучше выбрать? Авто джип, соответственно все будет в салоне.

Честно говоря, этот саб не внушает доверия.
Конечно, он недорогой, но я бы его не брал.
Усилитель - неплохой за свои деньги, но не более. Для саба с хорошей чувствительностью - подойдёт.

Отличие 2-канальника от 4-канальника в количестве каналов :-)

спасибо, т.е чем больше каналов тем больше возможности подключать еще фронт и тыл? вопрос тогда по другому - чло лучше взять Магнат 4 кан. или 2 кан.? модель идентичная.
и последний вопрос - что означает "Для саба с хорошей чувствительностью" это какой? чем выше Гц тем больше чувствительность? Или может мне что нибудь другое подобрать?
а насчет цены, это да - всего 49 Евро получается за саб и 99 за усилок.
  • 0

#5806
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Что посоветуете из 2-х диновых DVD магнитол с возможностью подключения TV...со съемной панелью цена 30000-60000 тг

Я пока не встречал 2DIN голову со съемной панелью. :-)
Вы ищете ГУ с ДВД и монитором? Думаю в этих пределах легче купить ДВД-ресивер и монитор.


Можно отдельно ДВД-ресивер двух диновый(такие есть ?),
и монитор на панель хотелось бы что бы панелька снималась.

Сообщение отредактировал le0nID: 05.03.2007, 14:05:44

  • 0

#5807
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

там несколько разных видов
отличаются по составу, толщине и т.п.
просто хочу сам занятся этим делом
бокс теплый (относительно теплый, +12щас гдето, потеплеет-поболее буит) есть
(сам я в Астане, если чо)
так вот, какой материал больше подходит для изоляции конкркетныхх поверхностей
(двери[наружная, внутренняя панели], крыша, багажник, пол и т.п.

ну и еще
какой бренд (если можно, то модели, материал диффузора) фронтальной акустики (16\", 2комп) будет хорошо отыгрывать от клэриона (через усилитель)

1. СТП Вибропласт, Битопласт - виброизоляция, сплэн - шумоизоляция. Для дверей лучше взять чуть тоньше ( лучше гнётся и принимает кривые формы. Для пола, багажника, стенок - лучше взять чуть толще.
2. Что слушаете? Сорри, если уже спрашивал. Какой усилитель?
  • 0

#5808
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

спасибо, т.е чем больше каналов тем больше возможности подключать еще фронт и тыл? вопрос тогда по другому - чло лучше взять Магнат 4 кан. или 2 кан.? модель идентичная.
и последний вопрос - что означает "Для саба с хорошей чувствительностью" это какой? чем выше Гц тем больше чувствительность? Или может мне что нибудь другое подобрать?
а насчет цены, это да - всего 49 Евро получается за саб и 99 за усилок.

Ну да, чем больше каналов, тем больше возможностей :-)
Я бы брал 4-канальник. Одна пара каналов на фронт, оставшиеся две мостом на саб.

Чувствительность изм. в дБ. Обычно пишется в ТХ. Особо не смотрите на неё, но имейте в виду. :-)

Если не жалко 49 евро, то можете взять этот саб. Если не понравится, тыщ за 5-7 тут ( на ЦТ ) можно продать.



Что посоветуете из 2-х диновых DVD магнитол с возможностью подключения TV...со съемной панелью цена 30000-60000 тг

Я пока не встречал 2DIN голову со съемной панелью. :-)
Вы ищете ГУ с ДВД и монитором? Думаю в этих пределах легче купить ДВД-ресивер и монитор.

Можно отдельно ДВД-ресивер двух диновый(такие есть ?),
и монитор на панель хотелось бы что бы панелька снималась.

Наверняка есть. Но я еще не видел съемных панелей на 2DIN-устройствах.
  • 0

#5809
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений




Что посоветуете из 2-х диновых DVD магнитол с возможностью подключения TV...со съемной панелью цена 30000-60000 тг

Я пока не встречал 2DIN голову со съемной панелью. :-)
Вы ищете ГУ с ДВД и монитором? Думаю в этих пределах легче купить ДВД-ресивер и монитор.

Можно отдельно ДВД-ресивер двух диновый(такие есть ?),
и монитор на панель хотелось бы что бы панелька снималась.

Наверняка есть. Но я еще не видел съемных панелей на 2DIN-устройствах.

Я видел JVC 2-din панель съемная но он без DVD. 24000 в Кар сити..
А чем можно красиво и эстетично дополнить пространство которое высвободится если я поставлю 1-din
пепельници карманы и подобия вставлять хочу. :-)

Сообщение отредактировал le0nID: 05.03.2007, 14:53:31

  • 0

#5810
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А чем можно красиво и эстетично дополнить пространство которое высвободится если я поставлю 1-din

Монитором.
  • 0

#5811
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

А чем можно красиво и эстетично дополнить пространство которое высвободится если я поставлю 1-din

Монитором.


Или, как у меня, парктроником... гыы ))

Рома - ответь плиз на мой вопрос про диски...

ЗЫ. Прикольная фота получилась:
Изображение
  • 0

#5812
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


спасибо, т.е чем больше каналов тем больше возможности подключать еще фронт и тыл? вопрос тогда по другому - чло лучше взять Магнат 4 кан. или 2 кан.? модель идентичная.
и последний вопрос - что означает "Для саба с хорошей чувствительностью" это какой? чем выше Гц тем больше чувствительность? Или может мне что нибудь другое подобрать?
а насчет цены, это да - всего 49 Евро получается за саб и 99 за усилок.

Ну да, чем больше каналов, тем больше возможностей :-)
Я бы брал 4-канальник. Одна пара каналов на фронт, оставшиеся две мостом на саб.

Чувствительность изм. в дБ. Обычно пишется в ТХ. Особо не смотрите на неё, но имейте в виду. :-)

Если не жалко 49 евро, то можете взять этот саб. Если не понравится, тыщ за 5-7 тут ( на ЦТ ) можно продать.


ну и последний вопрос, не пинайте любителя, в принципе для любителя думаю эти 2 варианта мне подходят, главное сможет ли этот усилок "раскачать" Саб если я еще фронт подключу, или наоборот, не "захрипит" ли Саб от этого усилка??? Вроде ТХ подходят. И насколько зависит качество головного устройства? P.S. сейчас стоит JVC надо ли однозначно голову менять?
  • 0

#5813
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Вот и сбылась мечта, собственно? которая теперь требует дальнейшего совершенствования.

Но все же нравится мне теперь мой собственный автозвук!

Фото давай!! :-)


оки!
а сегодня поеду полностью выставлять мощность усилка. просто в целях, чтобы что- то там не сгорело, мне не стали настраивать полную мощь. и вот сегодня тот день настал! :-)
кстати, есть ли у кого- нибудь диск с треками для вуфер теста? дайте перезаписать, пожалуйста.
  • 0

#5814
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

ну и последний вопрос, не пинайте любителя, в принципе для любителя думаю эти 2 варианта мне подходят, главное сможет ли этот усилок "раскачать" Саб если я еще фронт подключу, или наоборот, не "захрипит" ли Саб от этого усилка??? Вроде ТХ подходят. И насколько зависит качество головного устройства? P.S. сейчас стоит JVC надо ли однозначно голову менять?

Сможет.
Однозначно - не надо.
  • 0

#5815
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Рома - ответь плиз на мой вопрос про диски...

Закатаю :-) Как закатаю - позвоню. Блин, с собой только Аудиодоктор-1.
  • 0

#5816
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

кстати, есть ли у кого- нибудь диск с треками для вуфер теста? дайте перезаписать, пожалуйста.

Есть. Правда он немного опасен для сабов.. :-)
  • 0

#5817
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


кстати, есть ли у кого- нибудь диск с треками для вуфер теста? дайте перезаписать, пожалуйста.

Есть. Правда он немного опасен для сабов.. :-)


А для кого тогда этот диск? :-)
Рома, как можно тебя встретить, чтобы одолжить диск? :-)
  • 0

#5818
dj123

dj123
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

to Dj123: себе поставила саб Fusion FEW - 212BP.
так вот и драм"н"басс и транс (соответственно брейкбит, idm, эмбиент вообще без вопросов) звучат так, что ощущение как будто в клубе на мейне напротив колонок стоишь. и что нравится бас не забивает мидл и верх. так что не пожалела.

да видел этот саб в карсити
спасибо
но всетаки хотелось бы выбрать среди каких нибудь знакомых брендов

басс в нашем деле самое главное :-)
  • 0

#5819
dj123

dj123
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


очень хочется у вас посоветоваться по поводу выбора звука для машины
машина rav4 5дверая
магнитолла kenwood 2090c
саббуфер pioneer tsw306dvc
усилитель kenwood 8101d

Какой общий бюджет мероприятия?

Описания головного устройства не нашёл, знаю только что 2DIN без кассеты.
Усилитель, который вы написали - только для сабвуфера.

Мощности много не бывает :-)
Да и усилитель выдаст не больше 400 Вт с этим сабвуфером.

Перечисленное Вами "железо" не плохо. Добротные компоненты с именем.


хотелось бы уложиться в 600уе
я тож не нашел ничего о магнитофоне/ так и есть он 2дин (для рав4 такой и нужен)

если усилитель только для сабвуфера это хорошо/плохо ?(нужное подчеркнуть) или лучше чтоб к усилителю были подключены обычные пишалки помимо саба?

немного не понял если саб на 1000ват а усилитель выдаст 400 значит усилитель не подходит?и необходимо совершенно другой усилок?
  • 0

#5820
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А для кого тогда этот диск? :-)
Рома, как можно тебя встретить, чтобы одолжить диск? :-)

Для сабов конечно, но в первую очередь для соревнований..
Я постараюсь записать сейчас. Потом звякну :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.