Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#5681
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Сзади точно овалы 6*9. Вот вместо них и можно поставить 2*10" саба.

Вперед всё ж лучше круглые 6-6,5"
  • 0

#5682
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Только что вернулся с презентации новой модели Тойоты Короллы...
Вообщем как обычно - ни чего очень та хорошего не увидел в плане автозвука...
В передних дверях виднеются 6-ки...

Изображение

В задней полке 2 овала...

Изображение

В задних дверях ни чего нет и поставить некуда...
Зато в багажнике есть где развернуться... Очень много места...
Особенно слева и справа в начале багажника можно установить некислые стелсы или еще чего...
  • 0

#5683
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Магнит внушительных размеров заставляет бояться..
  • 0

#5684
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Магнит внушительных размеров заставляет бояться..


А! :D Это магнит?! :) Я думал гайка КАКАято :D
  • 0

#5685
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
и прикрученно все к железу))) отстой)
  • 0

#5686
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Всем привет!
Вопрос к Роме:
можно ли подцепить к родной музыке саб? Или нужно все же голову менять? У меня блаупункт, разьем не стандартный, поэтому этот вопрос болезненным для меня кажется. Не хочется портить все заглушками:rolleyes:((
На выходных еду покупать саб. Советуйте что- нибудь хорошее, плиз.
  • 0

#5687
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Если есть линейные выходы, то без проблем, а если нету то можно сигнал с колонок взять, тут надо усилитель выбирать с высокоуровневым входом...вот все..
  • 0

#5688
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Если есть линейные выходы, то без проблем, а если нету то можно сигнал с колонок взять, тут надо усилитель выбирать с высокоуровневым входом...вот все..


А как узнать, есть линейный выход или нет?
А усилок к сабу разве обязательно покупать? А как же ФИ? Я что- то не пойму, объясните, пожалуйста!
  • 0

#5689
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Привет всем! Подскажите плиз может кто юзает(или юзал) Kenwood W808(707)
http://www.kenwoodsh...u/kdc-w808.html
интересует ваше мнение, плюсы минусы сего девайса
  • 0

#5690
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Если есть линейные выходы, то без проблем, а если нету то можно сигнал с колонок взять, тут надо усилитель выбирать с высокоуровневым входом...вот все..


А как узнать, есть линейный выход или нет?
А усилок к сабу разве обязательно покупать? А как же ФИ? Я что- то не пойму, объясните, пожалуйста!


Саб надо чем то раскачивать, штатного усилителя магнитолы не хватит...поэтому либо пассивный саб + усилитель, либо активный саб (это когда усилитель уже встроен). А ФИ это всего лищь акустическое оформление...

Линейные выходы это обычные тюльпаньчики на задней панели, обычно маркируются OUT бывает 2 или 4.
Но если их нет, это тоже не смертельно.
  • 0

#5691
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

А как узнать, есть линейный выход или нет?


"....Машину в миру именуют Лексусом, который GS300. Он у меня красивый темно -синий европеец в 147- ом..." - твоя машина?
Если да, то откуда там штатный Блаупункт??

"....Ауди и сейчас есть...." - ааа! вот где Блаупункт? он здесь есть?
  • 0

#5692
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


А как узнать, есть линейный выход или нет?


"....Машину в миру именуют Лексусом, который GS300. Он у меня красивый темно -синий европеец в 147- ом..." - твоя машина?
Если да, то откуда там штатный Блаупункт??

"....Ауди и сейчас есть...." - ааа! вот где Блаупункт? он здесь есть?


ну вот, Термо Джем! всё, меня рассекретили! :rolleyes:
да, музыку хочу на ауди. зачем на лексе то менять, там свой саб неплохой, к нему лишь усь можно наверное подключить. а так меня лексусовская музыка вполне устраивает.
ой ой, а я по линку смотрю, у меня получается не блаупункт, а gamma S что- ли? у меня именно такая магнитола.
  • 0

#5693
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

ну вот, Термо Джем! всё, меня рассекретили! :rolleyes:
да, музыку хочу на ауди. зачем на лексе то менять, там свой саб неплохой, к нему лишь усь можно наверное подключить. а так меня лексусовская музыка вполне устраивает.
ой ой, а я по линку смотрю, у меня получается не блаупункт, а gamma S что- ли? у меня именно такая магнитола.


:D ;) агент 007 штоли? извените за рскрытие секретов :D
Audi Gamma S (Blaupunkt, Португалия) (см. жирным шрифтом)...

".....магнитола имеет и линейные выходы и чаще всего в штатной комплектации используются с внешними усилителями...." - ответ...
  • 0

#5694
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Саб надо чем то раскачивать, штатного усилителя магнитолы не хватит...поэтому либо пассивный саб + усилитель, либо активный саб (это когда усилитель уже встроен). А ФИ это всего лищь акустическое оформление...

Линейные выходы это обычные тюльпаньчики на задней панели, обычно маркируются OUT бывает 2 или 4.
Но если их нет, это тоже не смертельно.


то есть получается, однозначно к родной магнитоле саб подключить можно?
кван, посоветуйте, пожалуйста, хороший активный саб. и еще я хочу тот, который в багажник закидывается с коробом. в салоне не нужно, полку жаль родную.
  • 0

#5695
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

;) :D агент 007 штоли? извените за рскрытие секретов :rolleyes:
Audi Gamma S (Blaupunkt, Португалия) (см. жирным шрифтом)...

".....магнитола имеет и линейные выходы и чаще всего в штатной комплектации используются с внешними усилителями...." - ответ...


ладно, извиняю :D
спасибо за ответ!
  • 0

#5696
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

то есть получается, однозначно к родной магнитоле саб подключить можно?
кван, посоветуйте, пожалуйста, хороший активный саб. и еще я хочу тот, который в багажник закидывается с коробом. в салоне не нужно, полку жаль родную.


1. К твоей точно можно без всяких ухищрений...
2. Сперва определи скока места хош занять сабом в багажнике... Потом езжай в магаз и (вопервых) ищи подходящий по размеру саб (штоб влез в итоге))))... А вообще активных сабов много... В твоем случае можно взять любимый диск, приехать в магаз и попросить прослушать тот или иной саб... Какой по твоему будет луче звучать тот и бери... В том месте откуда я взял секретные данны о твоих машинах )))) можно в ЛС спросить у Саунддизайнера про активный саб фирмы Fusion... У него такой в багажнике стоит, говорит что доволен...А так (к примеру) в Кар Сити есть много активных сабов на лубой вкус и цвет...
  • 0

#5697
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


то есть получается, однозначно к родной магнитоле саб подключить можно?
кван, посоветуйте, пожалуйста, хороший активный саб. и еще я хочу тот, который в багажник закидывается с коробом. в салоне не нужно, полку жаль родную.


1. К твоей точно можно без всяких ухищрений...
2. Сперва определи скока места хош занять сабом в багажнике... Потом езжай в магаз и (вопервых) ищи подходящий по размеру саб (штоб влез в итоге))))... А вообще активных сабов много... В твоем случае можно взять любимый диск, приехать в магаз и попросить прослушать тот или иной саб... Какой по твоему будет луче звучать тот и бери... В том месте откуда я взял секретные данны о твоих машинах )))) можно в ЛС спросить у Саунддизайнера про активный саб фирмы Fusion... У него такой в багажнике стоит, говорит что доволен...А так (к примеру) в Кар Сити есть много активных сабов на лубой вкус и цвет...


а что значит, "штоб влез"? я ж буду короб изготавливать под саб *в моем представлении -это не такая уж и большая или бочка или что- нибудь еще в этом роде*, а там сами замерят, что и почем у меня в багажнике. разве нет?
все, тогда я возвращаюсь на базу секретных агентов:D просто точки Эр же там, где такие агенты, как я водятся, нет, вот я и ищу его здесь :rolleyes:
спасибки еще раз!
  • 0

#5698
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

а что значит, "штоб влез"? я ж буду короб изготавливать под саб *в моем представлении -это не такая уж и большая или бочка или что- нибудь еще в этом роде*, а там сами замерят, что и почем у меня в багажнике. разве нет?


кван, посоветуйте, пожалуйста, хороший активный саб. и еще я хочу тот, который в багажник закидывается с коробом. в салоне не нужно, полку жаль родную.


Определись....

все, тогда я возвращаюсь на базу секретных агентов:D просто точки Эр же там, где такие агенты, как я водятся, нет, вот я и ищу его здесь :rolleyes:
спасибки еще раз!


Он вездесущ ;)
  • 0

#5699
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Гыгы, я тут :)
_ф_, какой бюджет всего мероприятия?
  • 0

#5700
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


а что значит, "штоб влез"? я ж буду короб изготавливать под саб *в моем представлении -это не такая уж и большая или бочка или что- нибудь еще в этом роде*, а там сами замерят, что и почем у меня в багажнике. разве нет?


кван, посоветуйте, пожалуйста, хороший активный саб. и еще я хочу тот, который в багажник закидывается с коробом. в салоне не нужно, полку жаль родную.


Определись....


Ну, Термо Джем, ну я путаюсь же:)
Не бочку я хочу, а просто саб и под него короб.
А еще вопрос такой возник, а возможно ли ФИ вытянуть в салон?


Гыгы, я тут :D
_ф_, какой бюджет всего мероприятия?


Рома, привеееет!!!
Уф, ну ты то хоть знаешь, что я с автомузыкой пока на "вы", поэтому такие вопросы...
Ну, в пределах $400-450 ,я думаю. Возможно вообще такое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.