Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#5661
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
2 .R: там вроде спереди овалы. Бюджет я думаю будет варьироваться от брендов, но мне не нужен очень громкий звук, мне нужен просто качественный звук с равномерным звучанием на низких и высоких частотах!
  • 0

#5662
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Что скажете насчет аппарата JVC KD-AVX2????
  • 0

#5663
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Что скажете насчет аппарата JVC KD-AVX2????


Хороший или нет не наю, т.к. не юзал...
Средняя цена России 700$...
А так вот - JVC KD-AVX2

Бюджет я думаю будет варьироваться от брендов, но мне не нужен очень громкий звук, мне нужен просто качественный звук с равномерным звучанием на низких и высоких частотах!


Вот ты сам ответил на свой вопрос...
Смотря скока денег, от сюда и бренды и качество и т.д.
Давай бюджет...
  • 0

#5664
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Ну рассчитываю около 500 у.е. только на оборудование!
  • 0

#5665
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Фронт + усилитель?
  • 0

#5666
Pavel22

Pavel22
  • Гость
  • 18 сообщений
Авто Nissan R'Nessa
Голова Kenwood 4, усилитель Kenwood (kac869 - слегка переделаный), все динаимки BOSE, низкочастотники BOSE, BANDPASS собраный из российского 75 гдн (очень удобно будет тем, у кого седан вуфер играет не для груза в багажнике а для салоа, басы супер) излучатель Бандпасса серез заднюю панель входит в салон... :D (легко собрать имея программу JBL)
  • 0

#5667
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


кто-нибудь сталкивался с китайским услком V12? четырехканальный, максималка 1000, номиналка 240, по 80 на каждый канал



Горят отлично, востановлению не подлежат :D



:) нда... из-за чего могут перегореть? я собираюсь подключить в обычным колонкам, без саба...
  • 0

#5668
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Фронт + усилитель?


Что за фронт! 4 колонки+усилитель, ну и провода соответственно
  • 0

#5669
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


Фронт + усилитель?


Что за фронт! 4 колонки+усилитель, ну и провода соответственно

фронт - это передние 2 колонки, тыл - задние 2
  • 0

#5670
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Подскажите телефончик Линии Звука.
  • 0

#5671
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений
Подскажите пожалуйста: Sony DVDX-5500 (китай) можа кто юзал, стоит или нет???

Сообщение отредактировал Чупа: 14.02.2007, 13:16:38

  • 0

#5672
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Стоит ли поставить вперед овалы? плюсы минусы?
  • 0

#5673
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Овалы вперед не стоит, о плюсах не будем потому что их нет...

или до скольки работает Линия Звука???
  • 0

#5674
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Подскажите телефончик Линии Звука.


или до скольки работает Линия Звука???


См. ЛС...
  • 0

#5675
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений


Фронт + усилитель?


Что за фронт! 4 колонки+усилитель, ну и провода соответственно


Тогда можно поставить 4-х канальный усь... (хороший ~ 200 у.е. мона поискать, (!) смотря што за динамики будут...)
Комплект проводов на 4 канала (40-60 у.е. - в Кар Сити есть Мистери, Орис 2 вида, Терминатор, Fusion и т.д. - уйма... Выбрать мона...)
Вот только я не могу понять что за динамики тебе нужны... Т.е. как я понял хоцца снять стоковые и просто вместо них поставить другие, при этом ни чего не переделывая...Ежели так, то лучше если знаеш размер стоковых динамиков и тогда уже можно искать что поставить вместо... Порылся в нете - не могу найти инфу о Камри 30... Найду...
  • 0

#5676
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
СПАСИБО
  • 0

#5677
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Фронт + усилитель?

Что за фронт! 4 колонки+усилитель, ну и провода соответственно

Может лучше перед+саб?

Овалы вперед не стоит, о плюсах не будем потому что их нет...

Почему нет плюсов? А как же басовитость? :D
  • 0

#5678
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Стоит ли поставить вперед овалы? плюсы минусы?

Стоит или не стоит - решать вам.
Плюсы - бас
Минусы - большинство "овалов" предназначены для фри-эир, нужно дорабатывать место установки
  • 0

#5679
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Авто Nissan R'Nessa
Голова Kenwood 4, усилитель Kenwood (kac869 - слегка переделаный), все динаимки BOSE, низкочастотники BOSE, BANDPASS собраный из российского 75 гдн (очень удобно будет тем, у кого седан вуфер играет не для груза в багажнике а для салоа, басы супер) излучатель Бандпасса серез заднюю панель входит в салон... :) (легко собрать имея программу JBL)

Фото? :D
  • 0

#5680
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Тогда можно поставить 4-х канальный усь... (хороший ~ 200 у.е. мона поискать, (!) смотря што за динамики будут...)
Комплект проводов на 4 канала (40-60 у.е. - в Кар Сити есть Мистери, Орис 2 вида, Терминатор, Fusion и т.д. - уйма... Выбрать мона...)
Вот только я не могу понять что за динамики тебе нужны... Т.е. как я понял хоцца снять стоковые и просто вместо них поставить другие, при этом ни чего не переделывая...Ежели так, то лучше если знаеш размер стоковых динамиков и тогда уже можно искать что поставить вместо... Порылся в нете - не могу найти инфу о Камри 30... Найду...


Да, хотелось бы вместо стоковых поставить! разбирал переднию панель двери там стоят овалы, размер вроде стандартный 6"x9"

Может лучше перед+саб?


Думаю, что саб можно попозже и врезать в заднию полку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.