Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#4281
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Почти. Только брать минус с аккумулятора смысла нет. Можно ведь с любой близлежащей железки.
Да, тогда будут включаться и выключаться вместе с усилами, но ты упустил один момент. На сам провод вешать обдув и подсветку нельзя. 300mA это очень мало. Заведи его на релюшку, которая будет это все включать.
А еще у меня есть такая мысля. Набрать термореле, поприкреплять к каждому усилку и обдув будет включаться только когда становится действительно жарко. Сами потобные фичи (некоторые называют еще термостатами) стоят в диапазоне 50-200 тенге. Бывают на разную температуру. Подумай.


ну насчёт минуса я в курсе :) просто у меня второй аккум будет в салоне, поэтому так и написал.
про термореле я тоже думал, ИМХО они продаются в магазине DIY на Сейфуллина-Абая.
просто я хочу не только обдув, но и подсветку сделать включаемой одновременно с усилками.

народ, как вы думаете, на какую температура стоит брать термореле?
другими словами, какая температура корпуса (одновременно радиатора) усилка уже критичная?
моё сугубо личное мнение - это +45 град. и выше.

да и ещё, где можно купить "колпаки" на сабы? нужны 3-4 лучевые.
  • 0

#4282
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Да, термореле именно там и хотел посеветовать.
По мне так где-то до 60 они должны работать вполне стабильно. Меняется ли при этом качество звука - не знаю.
Вариант ?2: можно не париться с термореле, если взять ветродуи с подстветкой. Еще и более эффектно будет.
  • 0

#4283
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

где можно купить "колпаки" на сабы? нужны 3-4 лучевые.

Ой, таких не встречал.. :lol:
  • 0

#4284
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Да, термореле именно там и хотел посеветовать.
По мне так где-то до 60 они должны работать вполне стабильно. Меняется ли при этом качество звука - не знаю.
Вариант ?2: можно не париться с термореле, если взять ветродуи с подстветкой. Еще и более эффектно будет.


имхо лучше попариться с термореле, потому что если вентиляторы будут дуть постоянно при включенном усилке, то они по-любому будут слышны если ставить музыку не громко, а это раздражает.
ведь усилки сильнее греются на большой громкости, следовательно когда включатся вентиляторы от термореле, то их почти и не слышно будет из-за этой самой большой громкости :lol:

а вентиляторы с подсветкой по всей видимости нужно покупать в компьютерных магазинах, где продают моддинговые причиндалы?

2 .R: есть такие, мне предлагали, но я отказался: дороговастенько тогда это для меня было...

а вот и фотки, примерно так всё будет уложено в багажник. сорри за качество фоток, на сотке камера слабая.

Изображение

Изображение
  • 0

#4285
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Видел 5 лучевые, от Пауэр Акустика, но цена была порядка 50 долларов за один гриль..

А вентиляторы есть кажется бесшумные..
  • 0

#4286
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

а вентиляторы с подсветкой по всей видимости нужно покупать в компьютерных магазинах, где продают моддинговые причиндалы?


Или в том же DIY. Пару раз сами они сами притаскивали, пару раз забегал чувачок и предлагал всякие моддерские фичи. А вообще если будешь там спроси Дмитрия. По моддингу может кой-чего подсказать.

Видел 5 лучевые, от Пауэр Акустика, но цена была порядка 50 долларов за один гриль..

А вентиляторы есть кажется бесшумные..


А если напругу понизить то они практически все бесшумные. А большие, 12-сантиметровые, так они почти все или бесшумные, или тихие, или почти тихие.
  • 0

#4287
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Видел 5 лучевые, от Пауэр Акустика, но цена была порядка 50 долларов за один гриль..


вот-вот... 50 баксов, это даже больше половины стоимости саба )))
жаба просто ДУШИТ.
  • 0

#4288
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Прикольно получается!
Только вот в багажник теперь у тебя вряд ли чего влезет, елси сабы там будут :lol:
Кстати, короба, получается, ты не сам крутил, а взял бобины?
  • 0

#4289
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Прикольно получается!
Только вот в багажник теперь у тебя вряд ли чего влезет, елси сабы там будут :lol:
Кстати, короба, получается, ты не сам крутил, а взял бобины?


да уж, багажник, можно сказать, пропал целиком.
но в принципе я так и хотел, в конце-концов, у меня не грузовик, а машинка чистА для жизни и приятной езды ))))))))

короба ессно не крутил. у меня не хватило бы терпения и времени. к тому же проблемно было бы найти болванку на которую пришлось бы наматывать бумагу, потом клеить и т.д. при этом хз какой результат получился бы.

я так думаю, что таких коробов полно у тех, кто торгует кабелями или закупает их в большом количестве (например, связисты или РЭС). я свои купил по 500 (!) тенге каждый.
  • 0

#4290
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Про грили:
может попробовать взять автомобильние колпаки? Судя по всему у чела руки из того места растут, лишнее срезать - останутся только плоские середки.
Или поискать в базарном разделе был топик про выточку любых деталей из металла и сразу хромировка.
  • 0

#4291
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Про грили:
может попробовать взять автомобильние колпаки? Судя по всему у чела руки из того места растут, лишнее срезать - останутся только плоские середки.
Или поискать в базарном разделе был топик про выточку любых деталей из металла и сразу хромировка.


про колпаки - это мысль... бывают ведь даже 5-лучевые, надо будет подумать/посмотреть/прикинуть.

а вот выточка и хромирование наверно обойдётся дороже 50 гринов, да? :lol:
  • 0

#4292
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а вот выточка и хромирование наверно обойдётся дороже 50 гринов, да? :lol:

Сдайте хоть одного хромировщика? До зарезу нада.
  • 0

#4293
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


а вот выточка и хромирование наверно обойдётся дороже 50 гринов, да? :lol:

Сдайте хоть одного хромировщика? До зарезу нада.


Блин, ну сказал же в базарной ветке есть. Потратил энное кол-во времени. Причем рабочего.
Вот:
http://vse.kz/index....opic=82602&st=0
  • 0

#4294
pip24

pip24
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вот брэндик есть на www.beclever.de
Там на нескольких языках. И сены доступные.
.................порыскай, можа чё понравится...
  • 0

#4295
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Вот брэндик есть на www.beclever.de
Там на нескольких языках. И сены доступные.
.................порыскай, можа чё понравится...


Красота, блин! Тож хочу.
  • 0

#4296
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
угумс
в приличных странах типа США грили стоят по 10 баксов (без подсветки)
а у нас 50... нефтебаксы нас избаловали :)
  • 0

#4297
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

а у нас 50... нефтебаксы нас избаловали


???

ПыСы: Ты когда-нибудь не в сети бываешь?
  • 0

#4298
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



а вот выточка и хромирование наверно обойдётся дороже 50 гринов, да? :)

Сдайте хоть одного хромировщика? До зарезу нада.


Блин, ну сказал же в базарной ветке есть. Потратил энное кол-во времени. Причем рабочего.
Вот:
http://vse.kz/index....opic=82602&st=0

Спасибо.
Не нервничай, плз. Это не нужно ни тебе ни твоим родственникам.
  • 0

#4299
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
zhabar, уже включил музычку?
Сегодня вечерком буду в районе твоей работы (ты ещё там?), мож покажешь, что получилось?
Оч интересно аж спасу нету...
  • 0

#4300
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Спасибо.
Не нервничай, плз. Это не нужно ни тебе ни твоим родственникам.


Обидчивый однако... Ну ладно, сорри. А вообще советую не принимать все так близко к сердцу. Я ж не со зла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.