Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#3761
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Завязывайте ;)
  • 0

#3762
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Угу он Тебе Хаос как супер мега усь не предлагал.


Нет...
Странно было бы если да...
  • 0

#3763
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Совсем наоборот. Я сильно удевился что не предлогал. Каждому 3му пытаеться слить
  • 0

#3764
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Совсем наоборот. Я сильно удевился что не предлогал. Каждому 3му пытаеться слить


Я может каждый второй или первый...
Но вообще я сам у него выбираю, а не он мне предлагает...
  • 0

#3765
Ko4evNick

Ko4evNick
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Сколько сообщения по теме Автозвук... респект всем участникам :rolleyes: Ребята, кто разбирается в музоне помогите плиз!
Я бы сам разобрался, но во первых не профи, во вторых в южной столице буду всего два дня и за этот день нужно забрать машину, сделать ТО и еще очень ХОЧУ музыку поставить!!! :laugh:
- Смогу ли я уложиться в баков 600-700 чтобы нормально звучало в Аккорд-вагоне?
- Хочу за эти деньги приобрести магнитолу, хороший фронт, и по возможности саб (для вагона видимо лучше коробку?) с усилком...
- и где нормально и и недорого все вышеперечисленное ставят?
- что посоветуете вообще на 600-700 баков???
  • 0

#3766
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

... в южной столице буду всего два дня и за этот день нужно забрать машину, сделать ТО и еще очень ХОЧУ музыку поставить!!! :rolleyes:
- Смогу ли я уложиться в баков 600-700 чтобы нормально звучало в Аккорд-вагоне?


Два дня маловато буит...
600-700 уложиться можно, но будет не оч хорошо, хотя смотря что значит "нормально звучало"...
  • 0

#3767
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
блин, на задней полке штатные динамики, точнее бумажный подвес порвался, теперь пердят, я купил Кенвуды JL-6908 (80W Nominal, 500W Max), так их мой усилок (тоже штатный) видимо не тянет, еле играют... В автозвуке не рублю, на новый усилок денег пока нет, поменяться с кем-нить что-ли динамиками? Проблема - я в Астане...
  • 0

#3768
Ko4evNick

Ko4evNick
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Два дня маловато буит...
600-700 уложиться можно, но будет не оч хорошо, хотя смотря что значит "нормально звучало"...


да я понимаю, что 600-700 баков это не очень много :rolleyes:. Я так и расчитывал на систему начального уровня... правда вот что покупать не определился... а что интересно можно взять на 700 баков?
  • 0

#3769
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

блин, на задней полке штатные динамики, точнее бумажный подвес порвался, теперь пердят, я купил Кенвуды JL-6908 (80W Nominal, 500W Max), так их мой усилок (тоже штатный) видимо не тянет, еле играют... В автозвуке не рублю, на новый усилок денег пока нет, поменяться с кем-нить что-ли динамиками? Проблема - я в Астане...

1. Я так понимаю это овалы? Как ставились динамики? Вырезалось отверстие и туда прикручивались динамики? Попробуйте укрепить посадочное место под динамики ( например фанерным кольцом ).
2. Проверьте "полярность". Возможно спутали "+" и "-".
  • 0

#3770
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


блин, на задней полке штатные динамики, точнее бумажный подвес порвался, теперь пердят, я купил Кенвуды JL-6908 (80W Nominal, 500W Max), так их мой усилок (тоже штатный) видимо не тянет, еле играют... В автозвуке не рублю, на новый усилок денег пока нет, поменяться с кем-нить что-ли динамиками? Проблема - я в Астане...

1. Я так понимаю это овалы? Как ставились динамики? Вырезалось отверстие и туда прикручивались динамики? Попробуйте укрепить посадочное место под динамики ( например фанерным кольцом ).
2. Проверьте "полярность". Возможно спутали "+" и "-".


1. Овалы. В полке есть штатные места для них.
2. Насчет полярности в курсе, всё правильно
  • 0

#3771
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

да я понимаю, что 600-700 баков это не очень много :rolleyes:. Я так и расчитывал на систему начального уровня... правда вот что покупать не определился... а что интересно можно взять на 700 баков?

Головное устройство - 150-200.
Фронт - 100-150.
Сабвуфер в коробе - 150-200.
Усилитель - 200-250.
Итого - 600-800.

Плюс работа по установке и настройке.
  • 0

#3772
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

1. Овалы. В полке есть штатные места для них.
2. Насчет полярности в курсе, всё правильно

Голова родная?
  • 0

#3773
Alex Z

Alex Z
  • Частый гость
  • 69 сообщений
народ, дайте совет!
решил себе эмпитришника дешевенького взять для начала, есть сто с небольшим бакенских. вариант взять JVC за 115 и еще предлагают Clarion за 110, причем утверждают, что у клариона качество звука лучше.
  • 0

#3774
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

народ, дайте совет!
решил себе эмпитришника дешевенького взять для начала, есть сто с небольшим бакенских. вариант взять JVC за 115 и еще предлагают Clarion за 110, причем утверждают, что у клариона качество звука лучше.


Бери Clarion, звук действительно луче...
  • 0

#3775
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Звук - один фиг. :rolleyes:
Скорее всего Клара будет играть мягче, а Живик чуть жестче.
Зато у живика неубиваемый антишок.
  • 0

#3776
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений



блин, на задней полке штатные динамики, точнее бумажный подвес порвался, теперь пердят, я купил Кенвуды JL-6908 (80W Nominal, 500W Max), так их мой усилок (тоже штатный) видимо не тянет, еле играют... В автозвуке не рублю, на новый усилок денег пока нет, поменяться с кем-нить что-ли динамиками? Проблема - я в Астане...

1. Я так понимаю это овалы? Как ставились динамики? Вырезалось отверстие и туда прикручивались динамики? Попробуйте укрепить посадочное место под динамики ( например фанерным кольцом ).
2. Проверьте "полярность". Возможно спутали "+" и "-".


1. Овалы. В полке есть штатные места для них.
2. Насчет полярности в курсе, всё правильно

Полярность проверитьи перепроверить. Овалы и от головы должны играть вполне нормально (хотя возможен вариант что у вас не встроенного усилителя в голове).
У меня тоже не играли и все. И полку акустическую сделал - все равно. Оказывается полярность была перепутана на голове. Если есть возможность то можно прозвонить все сигнальные провода.

Звук - один фиг. :rolleyes:
Скорее всего Клара будет играть мягче, а Живик чуть жестче.
Зато у живика неубиваемый антишок.

Для наших условий и для непритязательных ушей JVC будет самое то.
  • 0

#3777
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

блин, на задней полке штатные динамики, точнее бумажный подвес порвался, теперь пердят, я купил Кенвуды JL-6908 (80W Nominal, 500W Max), так их мой усилок (тоже штатный) видимо не тянет, еле играют... В автозвуке не рублю, на новый усилок денег пока нет, поменяться с кем-нить что-ли динамиками? Проблема - я в Астане...

Также неплохо было бы машинку назвать, и номинал усилка. Если стоковые динамики были бумажные, сомневаюсь что там что то достойное...

В смысле усилка.. :rolleyes:
  • 0

#3778
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Классическая музыка Она, сцуко. опасная.. (с) :rolleyes:

Записали мне диск с разной музыкой, но такой. где низкие играют хорошо, то есть мои сабы раскачиваются. Выезжаю я с работы. включила этот диск, а на нем есть одна классическая вещь..) Вначале идут скрипки, потом вступают другие иснстоументы..) Вот отыграли скрипки, я такая расслабленная сижу, вижу. что впереди перекресток.все стоят. тормозить надо, нога сверху на педале тормоза и тут... я то забыла. что саб-регулятор выкручен почти на полную мощь..

Тут как заиграет.. Как мне в спину эти сабы даванут.. Я как закричу.. И вмсето того, чтобы надавить сильнее на отрмоз. я почему-то оддергиваю ногу с тормоза. вижу. что задница мерса неумолимо приближается.. оотрмозилась..) но так меня музыка испугала в первый раз)
  • 0

#3779
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Гыгыгыгы
Мерсожопа, она, сцуко, притягательная :rolleyes:
А вот хороший диск, он, сцуко, уже опасный.
  • 0

#3780
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Звук - один фиг. :rolleyes:
Скорее всего Клара будет играть мягче, а Живик чуть жестче.
Зато у живика неубиваемый антишок.


А вот я када выбирал, то жвс на втором ударе скакать начал, а клара без проблем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.