Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#3721
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
должен играть. Настроечки надо смареть. Но вибрировать по-любому должен.

У меня, кстати, такой же короб. Только поменьше. Но и саб послабее.
  • 0

#3722
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ну он вибрирует, но играет хуже, чем мои овалы от головы...
Если от багажника отходишь на 2 метра, как будто ниче и нету...Мож вся проблема в усилке?Всмысле мож надо помощнее?
  • 0

#3723
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Причем короб сделали как полагается(правда в дачных уловиях).
Фанера 18мм+бруски 2х2+внутри паролоном все обшили...Все сидит на силиконе, шурупы каждые 3см... Короче как на форумах советуют...
Мож это...первый блин комом...Все таки первый раз сделали короб...
  • 0

#3724
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Объем большой. Динамик промерь!!!!

ТЫ динамик прогрел????


Нах паралон тебе нужен. Я не понил сколько ты его туда зыпихал, но явно у тебя при ЗЯ шас объем где то 80 Литров

Сообщение отредактировал RedMan: 21.04.2006, 03:06:23

  • 0

#3725
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

.R! Вопрос такого плана: Собрал таки себе коробочку для саба...Вчера попытался подключить к уселку, у знакомого в машине-нихрена не играет.Усел дает 140 в номинале, Саб 500 в максимале, как не пытался, так и не нашел номинал для этого саба...мож подскажешь мне неопытному как усел можно подобрать? и не чтоб слишком дорогой...
А и еще, фазик обязон на коробках или по желанию? и где можно найти прогу для расчета длины фазика?

Привет!
Какой саб? Какой усилитель? Как подключали? Настройки на усе какие?
  • 0

#3726
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Не нашел более подходящей темы для вопроса, ежличто, не серчайте, дело в том, что подарил я подонкам свой манитафон, короче вытащили, да так по-зверски, что выломали панель и выкрутили вместе с креплениями, манитафан есть старый, а вот крепежей на него, соответственно нет, так как они имеют сугубо японскую форму, следовательно иное не лезет, быть может кто посоветует где их можно достать, купить, украсть, выменять, ну или получить в дар :mad:
  • 0

#3727
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Японец? :mad: Да-а-а.. Теперь только на разборках или у токаря..
  • 0

#3728
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Я вот не пойму, как можно физически выломать все с этими ушами из панели? Монтировкой что ли?
Могу отдать "шторку" от европейской машины - новую. Ну, которая ставится на распорочках - на всех леворульках.
  • 0

#3729
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Сегодня зашел в магазин один компьютерный "Виконт", и там смарю стоят усилители. Китайские, канешна, но цена мне очень понравилась. На яляне таких нету даже.
4-х канальний усилок с общей мощностью в пике 2000Вт. При включении мостом дается 720 Ватт в пике, или 760, не помню (судя по мануалу).
Есть некое подобие пультика - крутилка, которую надо ставить около руля или еще где.
Вот фотки мегадевайса, который стоит 6600тг и имеет полугодовую гарантию (самого продавца не было, узнал у девочки, так что условия неизвестны, но тем не менее)
Упаковка
Непосредственно девайс
Пультик (вид спереди)
Пультик (вид сзади)
.
Есть второй усилитель за 5500, что ли, но двухканальный и написано на нем 1200 ватт. Его я смотреть не стал. Внешне, судя по коробке, то же самое.
Всвязи с вышеизложенным хочу задать вопрос: стоит ли?
  • 0

#3730
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Если деньги девать некуда, то можно взять :mad:
  • 0

#3731
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Что, настолько все плохо?
Zhabar себе на яляне купил кенвуд китайский за 15000 и ниче, доволен.
  • 0

#3732
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Кхм. Правильно говоришь, hetene.

Нужно слушать не то что говорят, а то что слышишь.
Возможно, тебя устроит звучание. Возможно нет. Я не слышал именно_этот_усилитель, но! Небольшой опыт говорит мне, что на многое не стоит расчитывать..
Возможно, я ошибаюсь. Было бы здорово, если б так и случилось..
Но я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи(с) :rolleyes:

ЗЫ
не путаю дешевое с недорогим
  • 0

#3733
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
В общем, я вижу один выход все узнать - поставить его :rolleyes:
Кстати, может, затестить там же дадут. Мне-то саб тока надо подключить.
  • 0

#3734
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ну давай, удачи :rolleyes: Потом напиши что да как..
  • 0

#3735
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Походу автозвуковая туса и на этих выходных не состоитцца :rolleyes:...
А что там с ДБдрагом?
  • 0

#3736
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


.R! Вопрос такого плана: Собрал таки себе коробочку для саба...Вчера попытался подключить к уселку, у знакомого в машине-нихрена не играет.Усел дает 140 в номинале, Саб 500 в максимале, как не пытался, так и не нашел номинал для этого саба...мож подскажешь мне неопытному как усел можно подобрать? и не чтоб слишком дорогой...
А и еще, фазик обязон на коробках или по желанию? и где можно найти прогу для расчета длины фазика?

Привет!
Какой саб? Какой усилитель? Как подключали? Настройки на усе какие?


Вообщем саб размером 30см пр-ва JVC модель CS-LD3300
Усел тоже JVC, модель к сожаленью не знаю...
Знаю, что он 4-х канальный, на канал по 70Вт
Сделали мост на 140Вт, саб играет и вибрирует, но слабо. Добавляешь мощи-начинает захлебываться...
  • 0

#3737
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Объем большой. Динамик промерь!!!!

ТЫ динамик прогрел????


Нах паралон тебе нужен. Я не понил сколько ты его туда зыпихал, но явно у тебя при ЗЯ шас объем где то 80 Литров


Паралон максимум 2см толщиной...прикреплял мебельным пистолетом изнутри по корпусу...
Объем 60литров как был, так и остался...
Откуда ты взял про 80 литров?
  • 0

#3738
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Объем большой. Динамик промерь!!!!

ТЫ динамик прогрел????

Нах паралон тебе нужен. Я не понил сколько ты его туда зыпихал, но явно у тебя при ЗЯ шас объем где то 80 Литров


Паралон максимум 2см толщиной...прикреплял мебельным пистолетом изнутри по корпусу...
Объем 60литров как был, так и остался...
Откуда ты взял про 80 литров?

Редман взял это исходя из того, что поролон используют для виртуального увеличения объема..
ЗЫ
А зачем поролон?
  • 0

#3739
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Вообщем саб размером 30см пр-ва JVC модель CS-LD3300
Усел тоже JVC, модель к сожаленью не знаю...
Знаю, что он 4-х канальный, на канал по 70Вт
Сделали мост на 140Вт, саб играет и вибрирует, но слабо. Добавляешь мощи-начинает захлебываться...

Попробуйте сменить усь на более мощный. И частоту среза меньше поставьте. 100 - максимум.
  • 0

#3740
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Поролон был прописан на одном из форумов...
Я как новичок, поверил в то, что он в обязон, без задних мыслей...
А какой коэфициент увеличения объема за счет поролона?

Вообщем век живи-век учись....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.