Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#3441
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Народ, нужна помощь. Отцу подарили Sony MDX-C5100 магнитолу на минидисках, а как ее подключить непонятно. Может знает кто, или если есть недорогая СТО с электриком, который грамотно и недорого может подключить сей агрегат. Буду премного благодарен.

Практически на любом СТО есть электрик.
Подключить магнитолу стоит от 1500.
  • 0

#3442
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

jvc 6108 - перемотка треков возможна только если обычный аудио сиди, а мп3 не мотает - почему?
пульт ужасно тормозной (магнитола реагирует примерно через секунду после нажатия на пульте)
это особенности модели?????

Странно. Давно уже у меня был ЖВЦ.. Может есть у кого? Проверьте?
  • 0

#3443
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

jvc 6108 - перемотка треков возможна только если обычный аудио сиди, а мп3 не мотает - почему?
пульт ужасно тормозной (магнитола реагирует примерно через секунду после нажатия на пульте)
это особенности модели?????



На ПИонах на выкличином мафоне можно выбрать между перелистом по 10 шт и перемоткой Самого трека, на дживиках наверно такаяже муть
  • 0

#3444
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Народ, хочу саб! Но так что бы место не занимал, появилась идея за короб использовать нишу запаски. У меня селика Т20, в багажнике под ковриком есть ниша для докатки-таблетки. Сколько там литров? Даж не знаю, в принципе измерить не проблема. Больше волнут материал и геометрия этой ниши, подойдет ли она для среднего саба? Хочу поверх ниши плотно положить фанеру на клей, в фанере дыра для динамика который будет смотреть вверх. Пойдет или ничего не выйдет?
  • 0

#3445
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Народ, хочу саб! Но так что бы место не занимал, появилась идея за короб использовать нишу запаски. У меня селика Т20, в багажнике под ковриком есть ниша для докатки-таблетки. Сколько там литров? Даж не знаю, в принципе измерить не проблема. Больше волнут материал и геометрия этой ниши, подойдет ли она для среднего саба? Хочу поверх ниши плотно положить фанеру на клей, в фанере дыра для динамика который будет смотреть вверх. Пойдет или ничего не выйдет?

Не пойдёт. Хотя.. :dandy:
Нужно делать герметичный ящик в виде тазика - получится лучше. Если нужно просто чтоб бумкало ( дребезжало, бренчало... ) то можно и просто фанеру с дыркой.

Если докатка, то литров 30 в этой нише точно есть.
  • 0

#3446
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Апач, идея здравая вполне. Для твоей купешки много и не надо на самом деле. Взять 8-ку для компактного объема и никаких проблем.
  • 0

#3447
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Народ, хочу саб! Но так что бы место не занимал, появилась идея за короб использовать нишу запаски. У меня селика Т20, в багажнике под ковриком есть ниша для докатки-таблетки. Сколько там литров? Даж не знаю, в принципе измерить не проблема. Больше волнут материал и геометрия этой ниши, подойдет ли она для среднего саба? Хочу поверх ниши плотно положить фанеру на клей, в фанере дыра для динамика который будет смотреть вверх. Пойдет или ничего не выйдет?


железо тонкое - начнет дрыбизжать все некрасиво... я такой вариант видел но делался короб "по слоенной" технолологии в эту нишу - то есть брали фанера и резались кольца затем это все склеивалось между собой и шлифовалось/ подгонялось по месту...- получился короб в виде тазика своеброзного... использовали головку 10 дюймов..
чтобы так сделать нужно пойти на "подвиг" ... :dandy:
если решишся могу проконсультировать что и как...
  • 0

#3448
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений


jvc 6108 - перемотка треков возможна только если обычный аудио сиди, а мп3 не мотает - почему?
пульт ужасно тормозной (магнитола реагирует примерно через секунду после нажатия на пульте)
это особенности модели?????



На ПИонах на выкличином мафоне можно выбрать между перелистом по 10 шт и перемоткой Самого трека, на дживиках наверно такаяже муть


спасибо, проверил, но не нашел.
в инструкции - перемотка только для dvd, vcd, audiocd, т.е. мп3 не перематывает..( такое разве бывает????? как без этого????
  • 0

#3449
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Люди я купил саб за 6000 тенге (хотя стоит он 8000) ессно китайский активный мощность если верить продавщице 350 ватт качает вроде нормально как думаете стоило тратить деньги?

это китайские ватты...
стоит вам сравнить с настоящими например на соревнованиях... :dandy:
  • 0

#3450
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Я видел тот короб на фотках в инете - в Ауди80 вместо запаски...
Но как тогда ездить без запаски?
  • 0

#3451
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Я видел тот короб на фотках в инете - в Ауди80 вместо запаски...
Но как тогда ездить без запаски?

запаску под ноги куданить-:dandy:
  • 0

#3452
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений


Народ, хочу саб! Но так что бы место не занимал, появилась идея за короб использовать нишу запаски. У меня селика Т20, в багажнике под ковриком есть ниша для докатки-таблетки. Сколько там литров? Даж не знаю, в принципе измерить не проблема. Больше волнут материал и геометрия этой ниши, подойдет ли она для среднего саба? Хочу поверх ниши плотно положить фанеру на клей, в фанере дыра для динамика который будет смотреть вверх. Пойдет или ничего не выйдет?


железо тонкое - начнет дрыбизжать все некрасиво... я такой вариант видел но делался короб "по слоенной" технолологии в эту нишу - то есть брали фанера и резались кольца затем это все склеивалось между собой и шлифовалось/ подгонялось по месту...- получился короб в виде тазика своеброзного... использовали головку 10 дюймов..
чтобы так сделать нужно пойти на "подвиг" ... :dandy:
если решишся могу проконсультировать что и как...


еще можно сделать "стелс" в крыло...
но проще конечно обычный ящик трапеция под спинку а задняя часть ровная...
  • 0

#3453
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А что с этой нишей делать? Ну не нужна она мне! Вырезать вообще? А саб сделать в классическом исполнении?
  • 0

#3454
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А что с этой нишей делать? Ну не нужна она мне! Вырезать вообще? А саб сделать в классическом исполнении?

а где запаску держите???
  • 0

#3455
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Вопрос по SPL
1) Давление измеряется то, которое выдает исключительно саб? То есть, лучше колонки выключить, или же наоборот, чем громче, тем ближе победа ?
2) Предусмотрены ли какие-то призы и взносы за участие?
  • 0

#3456
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


А что с этой нишей делать? Ну не нужна она мне! Вырезать вообще? А саб сделать в классическом исполнении?

а где запаску держите???

У меня ее нет. А в дальную дорогу можно просто в багажник положить...
  • 0

#3457
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Вопрос по SPL
1) Давление измеряется то, которое выдает исключительно саб? То есть, лучше колонки выключить, или же наоборот, чем громче, тем ближе победа ?
2) Предусмотрены ли какие-то призы и взносы за участие?

1. Есть мнение, что обычными динамиками не получится даже квалификацию пройти.
2. Кубки, грамоты. Взносов нет - всё бесплатно.
  • 0

#3458
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

1. Есть мнение, что обычными динамиками не получится даже квалификацию пройти

Получается, их можно отключить на время, чтобы не травмировать слух искушенного зрителя, и только лишь представить вниманию глубокий бас во всей его красе?
  • 0

#3459
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

1. Есть мнение, что обычными динамиками не получится даже квалификацию пройти

Получается, их можно отключить на время, чтобы не травмировать слух искушенного зрителя, и только лишь представить вниманию глубокий бас во всей его красе?

можно! чтобы не травмировать сами дины :dandy:
  • 0

#3460
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Получается, их можно отключить на время, чтобы не травмировать слух искушенного зрителя, и только лишь представить вниманию глубокий бас во всей его красе?


Сильно польстил ; )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.