Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#3341
Aza_203

Aza_203
  • Гость
  • 10 сообщений
zhabar я взял акустику у Тоби Р. здесь с форума за 6 000кзт, там она только без кроссовера, но какая то катушка стоит прям на динамике, на вид хорошо сделаны. на сайте ПРолоджи стоят там 56 уе.
наверно подиум буду делать чтобы колонка смотрела немного вверх чтобы звук не терялся.
  • 0

#3342
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Пионер 5-6 (180-200) + 16см компонентный фронт (150-250) + 12"саб(150) + 4 канальный усилитель(250). В 700-800 можно уложиться.
Рекомендую сделать обесшумку. У Субару тонкое и гремучее железо.


Пасиб. Обесшумку сделать наверное только на багажник буду ибо дорого. Пионер 5-6 - это я так понимаю серии у него такие ? И по производителям примерно можно раскидать колонки, бас и усилок ?

Я бы не экономил на обесшумке :)
Просто через какое-то время, осознание того, что нужно её делать придёт обязательно. И придётся во второй раз снимать дверные обшивки..
ЗЫ
Не так уж и дорого это.
  • 0

#3343
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


Пионер 5-6 (180-200) + 16см компонентный фронт (150-250) + 12"саб(150) + 4 канальный усилитель(250). В 700-800 можно уложиться.
Рекомендую сделать обесшумку. У Субару тонкое и гремучее железо.


Пасиб. Обесшумку сделать наверное только на багажник буду ибо дорого. Пионер 5-6 - это я так понимаю серии у него такие ? И по производителям примерно можно раскидать колонки, бас и усилок ?

Обесшумку делать обязательно. Разницу заметите сразу. Да и стоит не ахти как дорого - мне обошлось 5000 2 двери.
  • 0

#3344
ProXvost

ProXvost
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Обесшумку делать обязательно. Разницу заметите сразу. Да и стоит не ахти как дорого - мне обошлось 5000 2 двери.

Фигасе у вас цены. В Караганде всю машину обесщумить в 400 баков минимум. Просто двери не хотят делать даже.
  • 0

#3345
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


Обесшумку делать обязательно. Разницу заметите сразу. Да и стоит не ахти как дорого - мне обошлось 5000 2 двери.

Фигасе у вас цены. В Караганде всю машину обесщумить в 400 баков минимум. Просто двери не хотят делать даже.

Проклеили все внутренние и наружние поверхности герленом, потом тонким слоем паралона. Двери молчат как партизаны. Десятку полностью стоит 40000 зашумить.
  • 0

#3346
Alka Seltzer

Alka Seltzer
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Сограждане выручайте. Опишите комплект.
1. Электроника (в основном МР3)
2. Субару Форестер
3. Нету нифига потому и спрашиваю.
4. Чтоб бумкало и цыкало и уши не особо напрягало. Тоесть звучало вполне внятно.
5. Если не считать установку то не более 700-1000 уев (лучше бы соблюсти цену\какчество)

Сейчас у меня в Легаси стоит какойто комплект акустики от китайской конторы OWA (надо сказать вполне достойно звучит за свои денежки) с магнитолой Sony 5500. Но чегота нехватает толи мощи, толи саба.
Подскажите плз.

Пионер 5-6 (180-200) + 16см компонентный фронт (150-250) + 12"саб(150) + 4 канальный усилитель(250). В 700-800 можно уложиться.
Рекомендую сделать обесшумку. У Субару тонкое и гремучее железо.

to .R: между Пионерами 5 и 6 есть разница в звуке или только дисплеи разные?
обесшумку делать только передних дверей, куда динамики ставить, или багажника тоже? Или вообще всю?
у Легаси на двери на уровне зеркала есть штатные твитеры, на их место встанут твитеры от компонентной акустики?
спасибо :)
  • 0

#3347
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
to Alka Seltzer
Без шумки ваши двери запоют вместе с динамиками. Всю шумить будет дорого, да и не каждый возьмется. Для начала можно ограничиться дверьми и багажником. Насчет твиттеров - нужно на месте смотреть.
  • 0

#3348
ProXvost

ProXvost
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

у Легаси на двери на уровне зеркала есть штатные твитеры, на их место встанут твитеры от компонентной акустики?
спасибо :)


Влезают туда пищалки. Там достаточно места.
  • 0

#3349
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Народ!
Помогите, плиз, если есть специалисты:
Для Renault Laguna Estate 2005 можно ли найти аудио ресивер с mp3 для данной модели с возможностью использования штатного подрулевого управления? Возможно не родные? Если нет, то существует ли вариант ченджера с mp3 для данной модели?

Какие ваши рекомендации?

Заранее благодарю!
  • 0

#3350
Dotsent

Dotsent
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Посоветуйте хороший магазин в Алмате где можно присмотреть саб и усилок, или активный саб.

есть не плохой магазин линия звука на Жарокова-Ботанический сегодня заходил есть из чего выбрать.
  • 0

#3351
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

to .R: между Пионерами 5 и 6 есть разница в звуке или только дисплеи разные?
обесшумку делать только передних дверей, куда динамики ставить, или багажника тоже? Или вообще всю?
у Легаси на двери на уровне зеркала есть штатные твитеры, на их место встанут твитеры от компонентной акустики?
спасибо :rolleyes:

Я не заметил какой-то разницы. Слушалось одно и то же на одном и том же.
Я бы рекомендовал как минимум - двери + багажник. Они начинают "петь" в первую очередь.
Можно ограничиться частичной обесшумкой - даже с ней, вы почувствуете разницу.
  • 0

#3352
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


у Легаси на двери на уровне зеркала есть штатные твитеры, на их место встанут твитеры от компонентной акустики?
спасибо :rolleyes:

Влезают туда пищалки. Там достаточно места.

Если для "лишь бы цыкало", то можно. А если нет, то лучше на панель.
  • 0

#3353
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Народ!
Помогите, плиз, если есть специалисты:
Для Renault Laguna Estate 2005 можно ли найти аудио ресивер с mp3 для данной модели с возможностью использования штатного подрулевого управления? Возможно не родные? Если нет, то существует ли вариант ченджера с mp3 для данной модели?

Какие ваши рекомендации?

Заранее благодарю!

О как. Возможно альпайн выпускает подобные адаптеры. Если так, то в Москве можно поискать.
В остальном - не получится.
  • 0

#3354
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


to .R: между Пионерами 5 и 6 есть разница в звуке или только дисплеи разные?
обесшумку делать только передних дверей, куда динамики ставить, или багажника тоже? Или вообще всю?
у Легаси на двери на уровне зеркала есть штатные твитеры, на их место встанут твитеры от компонентной акустики?
спасибо :rolleyes:

Я не заметил какой-то разницы. Слушалось одно и то же на одном и том же.
Я бы рекомендовал как минимум - двери + багажник. Они начинают "петь" в первую очередь.
Можно ограничиться частичной обесшумкой - даже с ней, вы почувствуете разницу.

А еще номер задний очень крепко прикрутить. А то все впечатление портит.
  • 0

#3355
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А еще номер задний очень крепко прикрутить. А то все впечатление портит.

Подложить под него резину. А сам номер зашумить.
  • 0

#3356
Alka Seltzer

Alka Seltzer
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

А еще номер задний очень крепко прикрутить. А то все впечатление портит.

Подложить под него резину. А сам номер зашумить.

Да, про номер я тоже подумал - ужасно дребезжит.
  • 0

#3357
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Машинка пришла из Жапонии. Имеется ТВ-тюнер "CLARION" и диспллей навигационной системы.
Подскажите где можно передалать тюнер с японского стандарта на наш, чтоб телек смотреть.
Говорят, что за переоборудование надо порядка 400-600 гринов выложить.
Неужели это действительно такая дорогостоящая операция?
Мож легче кытайский телек за полтинник купить?
Мож у кого есть опыт переоборудования? Поделитесь плиз...
  • 0

#3358
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Народ!
Помогите, плиз, если есть специалисты:
Для Renault Laguna Estate 2005 можно ли найти аудио ресивер с mp3 для данной модели с возможностью использования штатного подрулевого управления? Возможно не родные? Если нет, то существует ли вариант ченджера с mp3 для данной модели?

Какие ваши рекомендации?

Заранее благодарю!



Если нет, то бери ченджер с фм передачей(как по научному называется не знаю...) Вообщем управление на ченджер выносится на панель(отдельно) а на мафоне настраиваешь фм частоту и слушаешь музыку :rolleyes:
  • 0

#3359
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Машинка пришла из Жапонии. Имеется ТВ-тюнер "CLARION" и диспллей навигационной системы.
Подскажите где можно передалать тюнер с японского стандарта на наш, чтоб телек смотреть.
Говорят, что за переоборудование надо порядка 400-600 гринов выложить.
Неужели это действительно такая дорогостоящая операция?
Мож легче кытайский телек за полтинник купить?
Мож у кого есть опыт переоборудования? Поделитесь плиз...

Действительно так и стОит. Дешевле купить ТВ тут.
  • 0

#3360
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Если нет, то бери ченджер с фм передачей(как по научному называется не знаю...) Вообщем управление на ченджер выносится на панель(отдельно) а на мафоне настраиваешь фм частоту и слушаешь музыку :rolleyes:

Слушать компакт-диски с качеством радио?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.