Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#3181
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
И мп3, и кассета, и радива, и все за 100?!!
Всем условиям отвечает 2DIN магнитола, но цена уж точно не 100.
  • 0

#3182
Mishyta

Mishyta
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ящик для саба лучше делать с фазоинвертором потому что:
1. Нужен менее мощный усилок. 2.Труднее сжечь катушку на динамике 3.К ящику меньше требований
4.КПД больше
Лично себе делал с фазоинвертором и не жалею, результат стоил затраченных усилий. Но после установки
в машину понял что столько баса не нужно. Лучше поставить хорошие овалы и наслаждаться звуком. Быают
моменты когда охота послушать бас стоя на улице в метрах 10 от машины - но такое бывает не часто.
Это лично моё мнение.

2 .R
Какие усики у тебя стоят. Красные провода какого диаметра, и если не секрет где купил.

p.s. как вставить картинку

Сообщение отредактировал Mishyta: 04.02.2006, 00:19:54

  • 0

#3183
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Точно, фото саба в студию!
  • 0

#3184
Mishyta

Mishyta
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Извиняюсь за свою тупость, но как вставить картинку?
  • 0

#3185
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Ходил сегодня на "Баян" и присмотрел себе:
1. Усилок Kenwood KAC-849, 13500 кзт
2. Саб Pioneer TS-W256C, 75 usd

кто что может хорошего/плохого сказать про эти девайсы?
  • 0

#3186
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
В книжке по головке должно быть написано сколько литров вытесняет головка. Обычно 10" - 3,0..3,5 литра, 12" - 4,0...4,5. В книге этой величины нет, а есть готовый объём короба 2 куб. фута для ящика с ФИ. Я пересчита в см и получились те же 56л.

Понял как возвышался, а что такое порт?
  • 0

#3187
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

В книжке по головке должно быть написано сколько литров вытесняет головка. Обычно 10" - 3,0..3,5 литра, 12" - 4,0...4,5. В книге этой величины нет, а есть готовый объём короба 2 куб. фута для ящика с ФИ. Я пересчита в см и получились те же 56л.

Понял как возвышался, а что такое порт?

Порт фазоинвертора - труба :D
  • 0

#3188
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Ходил сегодня на "Баян" и присмотрел себе:
1. Усилок Kenwood KAC-849, 13500 кзт
2. Саб Pioneer TS-W256C, 75 usd

кто что может хорошего/плохого сказать про эти девайсы?

1. Откровенный Китай.
2. Обычный саб для ЗЯ.
В принципе, если нет особых претензий, то можно. Басить будет.

Хотя я в своё время выбрал б/у-шный хороший 2-канальный усилитель и 12" саб. С этого и начал. Усилитель до сих пор у меня - нравится.
  • 0

#3189
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Ящик для саба лучше делать с фазоинвертором потому что:
1. Нужен менее мощный усилок. 2.Труднее сжечь катушку на динамике 3.К ящику меньше требований
4.КПД больше
Лично себе делал с фазоинвертором и не жалею, результат стоил затраченных усилий. Но после установки
в машину понял что столько баса не нужно. Лучше поставить хорошие овалы и наслаждаться звуком. Быают
моменты когда охота послушать бас стоя на улице в метрах 10 от машины - но такое бывает не часто.
Это лично моё мнение.

2 .R
Какие усики у тебя стоят. Красные провода какого диаметра, и если не секрет где купил.

p.s. как вставить картинку

1. Согласен. Но требований к усилителю больше. Нужен ФИНЧ, например..
2. Легче. Без ФИНча..
3. Наоборот. Ошибся с объемом или с трубой - не играет..
4. Согласен.

Попробуйте просто понизить уровень баса. 6*9 никогда не отыграют низкие частоты так, как это сделает хороший саб.. Они не могут, что называется, "качнуть воздух".

:D У меня сейчас ничего нет. Всё лежит дома.
Будет - 4Ga силовой.

Извиняюсь за свою тупость, но как вставить картинку?

Разместить на каком-нить хостинге и выложить сюда :(
Если не получится, пишите в личку, что-нить придумаем..
  • 0

#3190
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Ром, что лучше сделать в седан - ЗЯ или ФИ? Какую из доступных головок посовутуешь. В районе 100-120 тугриков. 12".
Слушаю в основном электронику, драм там всякий, хаус.

Ром, ну так что насчет меня?
  • 0

#3191
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Это с виду только в полку "бочки" можно встроить 15"..
На самом деле, заднее стекло сильно наклонено, что даже 12" я вставлял не с первого раза, и в несколько приемов..
http://web.host.kz/a...m/audi/logo.jpg

Если не боишься трудностей, то ставь фришку.
Если хочешь по-быстрому - ЗЯ или ФИ.

:D 100-120.. Блин. Усилитель какой? Или сколько денег на усилитель?

Сообщение отредактировал Max: 08.02.2006, 21:31:42

  • 0

#3192
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
У меня вот так по центру не получится. Там аптечка. Я уже думал об этом. Максимум восьмерки влезут. А яне хочу две восьмерки. Из этих соображений и решил что будет корпусный саб.

Если не боишься трудностей, то ставь фришку.

А разве не считается что с фришкой наоборот меньше геморроя?
С усилителем пока тоже не определился. В планах подключение и фронта через усил, поэтому думаю о 4 канальном - 2 канала мостом на саб.
Что скажешб об усилах Blaupunkt GTA 450 или GTA 470?
  • 0

#3193
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

У меня вот так по центру не получится. Там аптечка. Я уже думал об этом. Максимум восьмерки влезут. А яне хочу две восьмерки. Из этих соображений и решил что будет корпусный саб.

Если не боишься трудностей, то ставь фришку.

А разве не считается что с фришкой наоборот меньше геморроя?
С усилителем пока тоже не определился. В планах подключение и фронта через усил, поэтому думаю о 4 канальном - 2 канала мостом на саб.
Что скажешб об усилах Blaupunkt GTA 450 или GTA 470?

1. Если аптечка ( в которой диски ) важнее звука - то конечно, даже думать не стоит о том, что полку придётся резать.. :D
2. Меньше гемора? :( Самый большой гемор - герметичность. :shy:
3. Блау? Средненько..
  • 0

#3194
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


У меня вот так по центру не получится. Там аптечка. Я уже думал об этом. Максимум восьмерки влезут. А яне хочу две восьмерки. Из этих соображений и решил что будет корпусный саб.

Если не боишься трудностей, то ставь фришку.

А разве не считается что с фришкой наоборот меньше геморроя?
С усилителем пока тоже не определился. В планах подключение и фронта через усил, поэтому думаю о 4 канальном - 2 канала мостом на саб.
Что скажешб об усилах Blaupunkt GTA 450 или GTA 470?

1. Если аптечка ( в которой диски ) важнее звука - то конечно, даже думать не стоит о том, что полку придётся резать.. :D
2. Меньше гемора? :( Самый большой гемор - герметичность. :shy:
3. Блау? Средненько..

1. Полку резать не боюсь. Благо опыт есть.
2. Следовательно придется глушить окошко для лыж (или как оно там)?
3. Для начала пойдет? Цена 22000.
  • 0

#3195
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

1. Полку резать не боюсь. Благо опыт есть.
2. Следовательно придется глушить окошко для лыж (или как оно там)?
3. Для начала пойдет? Цена 22000.

1. Тогда снять родную полку, сделать фанерную. В крайнем случае вернуть всё обратно.
2. Угу. Можно направить саб и в окошко. Но отдача будт выше, если саб будет играть в полку.
3. За 22000 можно выбрать вариант получше.
  • 0

#3196
Tsan

Tsan
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
потерялся пульт от следующего девайса DVD LM 7508 , на баяне ничего дельного взамен предложить не смогли . Может кто что отсоветует ?
  • 0

#3197
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
К сожалению, скорее всего придётся обходиться без пульта. Или искать универсальный..
  • 0

#3198
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


1. Полку резать не боюсь. Благо опыт есть.
2. Следовательно придется глушить окошко для лыж (или как оно там)?
3. Для начала пойдет? Цена 22000.

1. Тогда снять родную полку, сделать фанерную. В крайнем случае вернуть всё обратно.
2. Угу. Можно направить саб и в окошко. Но отдача будт выше, если саб будет играть в полку.
3. За 22000 можно выбрать вариант получше.

Я с наших цен вообще прусь.
Вот например в последнем Автозвуке в одноклассниках Kenwood KAC-6202 - 92$, у нас лежит 24000!!!
  • 0

#3199
Mishyta

Mishyta
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
to .R
3. Наоборот. Ошибся с объемом или с трубой - не играет..

C объемом ошибится трудно, к любому более-менее нормальному сабу есть книжка и в ней написан объем,
лучше конечно посчитать но и этот сгодится. А ящик нужно делать 100 процентов герметичным - а это посложнее чем посчиать внутренний объем. (хотя у меня есть фазоинвертер ящик получился герметичным)
  • 0

#3200
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
народ, магнитола сони (точно не помню какая модель, а спускаться лень :drink: ) перестала читать диски. Точнее она уже перестовала это делать где-то дня на 2, но потом снова все заработало, но вот теперь уже месяц не читает. Может кто знает причину и поделится опытом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.