Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#3041
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

вопрос usera что такое межблочники?
Уселок прикручен к спинке заднего сидения
"-" от кузова возле уселка
"+" от аккумулятора
Уселок не заземлен.
На усилке 1000 watt 4 канальном мостом висят 2 бочки по 350 в номинале, нагрузки не много на него, уже 1 раз горел.

Межблочники - "линейные" провода.
Спинка металлическая? Попробуйте снять со спинки - фон остался?
Попробуйте протянуть минус с аккумулятора. просто чтоб убедиться, что минус в этом не виноват.
Таки 1000 Ватт?
  • 0

#3042
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

2.R
Да, ОСП - это оно и есть.
Передняя стенка, куда головка будет вставляться - 18мм, все остальные стенки - 15мм.
1) Ещё вопрос. Читал в факе, что надо обивать короб изнутри ватой, прижимая её марлей, (своеобразная такая тряпка получается толстая). Тут слух идёт о набивании ватой вообще. Как на самом деле надо отделывать короб изнутри?
2) Где купить нужный карпет? Хочу ехать в Реиз (поскольку там точно есть и работает до 20.00), но там, по-моему, только напольный, толстый, с резиновой основой.

1. Не нужно. Вата, синтепон - это попытка исправлений корявого расчёта.
2. В конторах, занимающихся установкой и продажей автозвука. От 7 долларов за метр кажется. Могу ошибаться.
  • 0

#3043
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Что из 8 дюймов можно воткнуть на перед, где купить, скока стоит. Какой саб и усилок. Будем перекраивать бюджет... Значит на деньги особо не отвлекаемся, но и не забываем золотое правило цена-качество... Что посоветуют гуру?

Эмм.. :smoke:
Рей себе ставил компонентный Магнат.
Честно говоря не уверен в 20см фронте..
  • 0

#3044
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
[quote name='.R' date='25.01.2006, 15:53' post='2013947']
[quote name='Raybach' post='2012940' date='25.01.2006, 11:41']
Межблочники - "линейные" провода.
Спинка металлическая? Попробуйте снять со спинки - фон остался?
Попробуйте протянуть минус с аккумулятора. просто чтоб убедиться, что минус в этом не виноват.
Таки 1000 Ватт?
[/quote]
Таки написано, но китай все что хочеш напишет, эт понятно, а как нибуть можно определить его нормальную мощность?
Провода экранированные
спинка фанерная, уселок кузова нигде не касается точно.
Буду пробовать с аккумулятора - тянуть.
  • 0

#3045
Bassila1400

Bassila1400
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Всем любителям музыки в авто, что мне поставить на скайлайн седан, начиная от головы до багажника и сколько мне встанет по ценам??? :smoke:
  • 0

#3046
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Таки написано, но китай все что хочеш напишет, эт понятно, а как нибуть можно определить его нормальную мощность?
Провода экранированные
спинка фанерная, уселок кузова нигде не касается точно.
Буду пробовать с аккумулятора - тянуть.

Посмотрите номинал предохранителей.
Я бы начал с межблочников..
  • 0

#3047
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Всем любителям музыки в авто, что мне поставить на скайлайн седан, начиная от головы до багажника и сколько мне встанет по ценам??? :smoke:

Хех. От 200 и выше :)
  • 0

#3048
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Рома,
1. каким образом тада определить саб в багажнике? учитывая, что юзаеца нет-нет крышка пола (запаска и прочее барахло снизу), а также чтобы не очень жертвовать объёмом багажника (страницами раньше я фотки вешал с америкосовского тибурона). может их поставить в ниши шоб играли под углом вверх? грудусов 45
2. блинчики ет так, под раздумкой, взвешиваю все За и Против
3. перетяжку думал как раз сделать пока салон раздербанят для шумки и инсталяции звука, потому и узнаю чтобы знать скока денек нада буит
4. чего такое дистрибьютер?
5. в соревнованиях не буду, тем более, что в аЦТане они не проводяца
6. какой брэнд фтыкать для вышеуказанных предпочтений и согласно бюджета (который есессно не обязательно расходовать :smoke: )

З.Ы. кстати, мошт возможно добица хороших резалтов использую меньший бюджет%-) ?
  • 0

#3049
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 .R
Хочу сравнить 2 марки, надеюсь сделать выбор!!! Fusion & Audobahn
Обе будут 12 или 15 дюймов! Что лучше и музыкальней?
Ни того не другого не слышал в реале!
http://cgi.ebay.com/...3aUSQ3a2QQfviZ1
http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
Изображение
Изображение
Изображение

помогите сделать выбор!!!
  • 0

#3050
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
2Camr
Я как раз собираю короб для Fusion 25см. Готово будет через недельку. Куплю усилок, всё включу и т.д. Тада и можно буит послухать.
.R грит ничё такая головка. Я брал в Карсити за 90 баксоф.
  • 0

#3051
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Хоть и не Рома, но:

1. В купешке я бы поставил саб либо free air, при условии соответствующего укрепления полки / спинки заднего сиденья, либо очень компактный sealed box опять же к заднему сиденью.
2. Лишнее. Тем более для маленькой машины.
3. Делал себе перетяжку всего салона кожей. Бюджет ~ $3000. Результаты прилагаются. Фотографии делались ночью, соответственно вспышка высветлила синий цвет ; )
4. Распределитель питания. Вошло от аккумулятора, скажем, 2Га, вышло 2 по 4Га.
5. Все так по началу говорят ; )
6. DLS, ArtSound, AudioArt, Eton.

ЗЫ. Возможно : )

Прикреплённые изображения:

  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg

  • 0

#3052
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Посмотрите номинал предохранителей.
Я бы начал с межблочников..

2 предохранителя по 20 ампер
межблочники я поменял до этого другие стояли тоже фонили.
А где можно проверится на предмет настройки всего этого
у меня стоит другой усь на стандартные динамики, хотелось в старые места поставить чтонибуть получше, и грамотно настроить.
  • 0

#3053
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
ЗЗЫ. Это было Дрюхе.

ЗЗЗЫ. Пользователь Camr получает предупреждение за нарушение п. 2.2.10 Правил Конференции.
  • 0

#3054
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Макс, пасиба
если бы проводились соревнования в аЦТане по звуку, то я бы и задумался, а так, смысла не вижу.
хочу чёткий и качественный звук в машине. вот
жду предложений по железу от всех:smoke:
сыканомлинные баблосы оставлю на пиритяшку салону ну и вотку с пивом после окончания инсталяции%-)
  • 0

#3055
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кожу ни хачу, попа мёрзнуть буит зимой, подогрева нет
  • 0

#3056
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

2 .R
Хочу сравнить 2 марки, надеюсь сделать выбор!!! Fusion & Audobahn
Обе будут 12 или 15 дюймов! Что лучше и музыкальней?
Ни того не другого не слышал в реале!
http://cgi.ebay.com/...3aUSQ3a2QQfviZ1
http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem

помогите сделать выбор!!!


Ни то, ни другое даже близко не музыкальное : )
Посмотри на том же ибее Boston Acoustics LF1254 Pro. Самый музыкальный саб для закрытого ящика. Обидно, что с производства сняли. Но кое-где еще можно урвать экземпляр.
  • 0

#3057
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

кожу ни хачу, попа мёрзнуть буит зимой, подогрева нет


Зато алькантара дороже и непрактичней. У меня по сути тоже подогрева не было (т.е. был, но от активного многократного втаскивания пятых точек на сиденья, читай - от старости, элементы попросту перетерлись). Оригинальные подогревы с установкой обошлись в ~ $500. Это БМВ, и цены, соответственно, ТОО "Автоцентр Бавария". Российский нормальный подогрев вместе с симпатичными кнопочками на выбор будет стоить около $110 за седло. Я думаю себе назад поставить подогревы российские, но с оригинальными баварскими контактами (там терморелюшки стоят, не дают г**ну вскипать).
  • 0

#3058
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Непрактичней тем, что вытираеца быстрее? или по уходу?
предложите мне несколько вариантов и разницу объясните плиз (я пока деньги коплю)
  • 0

#3059
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Спасибо Макс, буду искать!
пока увы на Ебай не нашёл!
Вот их сайт с вуферами!
http://www.bostonaco...?category_id=17
там LF1254 нет!

Сообщение отредактировал Camr: 25.01.2006, 18:44:44

  • 0

#3060
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Непрактичней тем, что вытираеца быстрее? или по уходу?
предложите мне несколько вариантов и разницу объясните плиз (я пока деньги коплю)


Загрязняется. Вытирается. Скатывается. Плохо чистится.

По вариантам... Попробую родить.

Unlimited cost. Ultimate quality.

Голова - Clarion DRZ9255 (HX-D2). Европеец с Москвы ~ $1300, если со Штатов тянуть можно уложиться в ~ $1000. Как вариант (если б/у рассматривается) - Clarion DRX9255 ~ $500, McIntosh MX406 ~ $800)
Фронт - Eton D160SQ (в народе Discovery). Могу разрулить в Москве за ~ $550.
Саб - если ЗЯ - Boston Acoustics LF1254 Pro ~ $350 (снят с производства, искать в Москве или США), если ФЭ - Hertz Air Mille 3000 ~ $400 (снят с производства, искать в Москве), если ФЭ - DLS серии Iridium.
Усь - особо порекомендовать нечего из новья... Если под стать подбирать, то надо смотреть 4- или 2-канальники Eton. Недавно завезли в Москву. По качеству примерно как "белый" AudioArt, снятый с производства. Можно также посмотреть серию XES от Sony и F#1 Status от Alpine. Если совсем экзотичное - то искать старые Poweramper, Butler, Audison.

По более не менее бюджетным пока подумаю : )

Спасибо Макс, буду искать!
пока увы на Ебай не нашёл!
Вот их сайт с вуферами!
http://www.bostonaco...?category_id=17
там LF1254 нет!


Скажу по секрету ; ) Эта модель снята с производства года три назад. Если не четыре ; )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.