Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#2501
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Ходил к установщикам - поохали глаза позакатывали - в ремонт говорят, может кто еще чего нить посоветует, просто позвонил в ремонт - заряжают 8 штук без гарантии
  • 0

#2502
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Внимание!

[b]20 августа состоятся соревнования по SPL.
Приглашаем всех желающих, участие бесплатно.




Народ! Поздравляйте! Слава_764 Чемпион! Надул 150,2 Дб на 2-х 75ГДН!!! :rolleyes:

Какой был приз?
Где-нибудь есть подробности для тех кто не присутствовал?
  • 0

#2503
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
народ, подскажите плиз где мона починиить усилитель? :rolleyes:
  • 0

#2504
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Подскажите где можно замерить звук.
Установил нов магнитолу JVC 552 которая с сенсорным дисп.
и собрал 2 бочки точнее коробки т.к. квадратные закрытые по 300W + усилок 4 кан 600 W мостом соеденил. и вмонтировал в 3 ряд сидений в Паджеро. Когда сиденья подняты денамики направленны друк к другу басы теряются а когда разложиш на пол то бас появляется динамики получаются бют в пол, может кто подскажет как их настроить или где помогут.
Кто нибудь устанавливал саб в паджерике поделитесь как ставили.
  • 0

#2505
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Наро-о-од!
У меня такая лажа в машине обнаружилась:
включаю CD - все нормально долбит, начинаю тормозить (на светофоре к примеру), звук становится тише - дальше набираю скорость, звук громче... что за дрбедень? понять не могу? с колонками фигня или с магнитолой? кто сталкивался? (магнитола - Pioneer, система - DLS)... :mad:
  • 0

#2506
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Наро-о-од!
У меня такая лажа в машине обнаружилась:
включаю CD - все нормально долбит, начинаю тормозить (на светофоре к примеру), звук становится тише - дальше набираю скорость, звук громче... что за дрбедень? понять не могу? с колонками фигня или с магнитолой? кто сталкивался? (магнитола - Pioneer, система - DLS)... :mad:


электричество кончается :super:
а если серьёзно, то кажется у тебя аккумулятор садится, и большую часть энергоснабжения начинает обеспечивать генератор. ну это если судить по симптомам.
  • 0

#2507
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Народ, сабвуферы Блаупункт вообще как, кто нить сталкивался, думаю бюджетно прикупить в бундесе на распродаже или не стоит все таки, или лучше что присоветуете по производителю?
  • 0

#2508
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений

Наро-о-од!
У меня такая лажа в машине обнаружилась:
включаю CD - все нормально долбит, начинаю тормозить (на светофоре к примеру), звук становится тише - дальше набираю скорость, звук громче... что за дрбедень? понять не могу? с колонками фигня или с магнитолой? кто сталкивался? (магнитола - Pioneer, система - DLS)... :mad:

Вообщем ты или кто то врубил функцию которая с набором скорости увеличивает громкость , соответственно при сбросе скорости мафон утихает , там датчик стоит
  • 0

#2509
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

народ, подскажите плиз где мона починиить усилитель?  :mad:


по гоголя, если ехать в сторону дастархана почти сразу за сейфуллина слева контора сервис центр Панасоник. там могут. 2тыщи плюс запчасти.
  • 0

#2510
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Наро-о-од!
У меня такая лажа в машине обнаружилась:
включаю CD - все нормально долбит, начинаю тормозить (на светофоре к примеру), звук становится тише - дальше набираю скорость, звук громче... что за дрбедень? понять не могу? с колонками фигня или с магнитолой? кто сталкивался? (магнитола - Pioneer, система - DLS)... :mad:

Вообщем ты или кто то врубил функцию которая с набором скорости увеличивает громкость , соответственно при сбросе скорости мафон утихает , там датчик стоит

Не знал, что такое есть.. терь буду рыться, надеюсь найду
  • 0

#2511
glnt

glnt
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Стоит CD-Tape-Receiver (Паджеро '96). Кассетник и приемник (ч/з конвертер) работают нормально, но СД сначало играет нормально, а потом перестает: на ЖКИ веши типа E 01, E 02. Если слушаешь громко, то быстрее перестает работать. Некоторые диски вообще не читает. CD-R and CD-RW хуже играет, чем с магазина.

Это можно как-нибудь исправить?
  • 0

#2512
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Заменой :mad:

Е 01, Е 02 - это какие-то ошибки. Скорее всего уже возрастное..
  • 0

#2513
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
2Bunker

Блау - весьма неплохая контора. Сабы, правда, средние.. Головные лучше.
У Блау есть дочка - Велосити. Ориентируются на США - у них сабы лучше.
  • 0

#2514
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Где можно купить вот такой МП 3 прикуриватель
Auto MP3 USB Flash Player
http://www.telemix.b...og/18/22779.htm
  • 0

#2515
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Народ, посоветуйте стОит ли ?

Есть автомагнитола JVC KD-SV3000 4x50W, в машине (MMC Chariot) штатная дохленькая акустика. Дома лежит сабик от муз.центра, пассивный, 160W. Посетила меня давича мысль, подцепить сей сабик в машину. Так вот :
1. стоит ли ?
2. нужен усь ?
3. если усь не нужен, то на какой канал цеплять ?
4. если усь нужен, то как цеплять сам усь ?

п.с.: если у кого есть инструкция по разъемам задней панели к данной магнитоле, киньте на мыло, плз.
  • 0

#2516
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Думаю не стоит, даже если и будет хорошо звучать, все же это домашняя акустика и ее место дома в спокойном неподвижном состоянии, а воткнешь в машину не будет никакой гарантии, что он через неделю не накроется :weep:
  • 0

#2517
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Думаю не стоит, даже если и будет хорошо звучать, все же это домашняя акустика и ее место дома в спокойном неподвижном состоянии, а воткнешь в машину не будет никакой гарантии, что он через неделю не накроется :smoke:


точно-точно,
домашняя акустика заточена под большие помещения (в смысле комнаты), то есть без учета специфики наших комнат (салон).
кроме того домашняя акустика "мягкая" то есть чувствительная но из-за этого требует немеряно объема
также следует учесть влаго-и пыленезащищенность (зимой конденсат на обмотке за ночь, а утром на всю мощно и кердык сабу, а можа и мафону, так как у него нет защиты от КЗ)
  • 0

#2518
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Где можно купить вот такой МП 3 прикуриватель
Auto MP3 USB Flash Player
http://www.telemix.b...og/18/22779.htm

up
  • 0

#2519
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Где можно купить вот такой МП 3 прикуриватель
Auto MP3 USB Flash Player
http://www.telemix.b...og/18/22779.htm


Chronos (Klein & Ross Int`l Ltd)
Car MP3 Transmitter
артикул KRCARMP3

Продаецца в Ак-Центе
Тел./Факс (3272) 71-83-03

Тама же работает Егорка (кстати сюрфовод, да наверное ты его знаешь)
  • 0

#2520
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Думаю не стоит, даже если и будет хорошо звучать, все же это домашняя акустика и ее место дома в спокойном неподвижном состоянии, а воткнешь в машину не будет никакой гарантии, что он через неделю не накроется :smoke:


точно-точно,
домашняя акустика заточена под большие помещения (в смысле комнаты), то есть без учета специфики наших комнат (салон).
кроме того домашняя акустика "мягкая" то есть чувствительная но из-за этого требует немеряно объема
также следует учесть влаго-и пыленезащищенность (зимой конденсат на обмотке за ночь, а утром на всю мощно и кердык сабу, а можа и мафону, так как у него нет защиты от КЗ)

А что, на автомобильной акустике конденсат не образуется?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.