Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#2421
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Пожалуйста, посоветуйте (читать всю тему не могу - лимит на интернет) магнитолу не дороже 150 баксов. проигрыватель одного диска, с ФМ, формат mp3, wma (обычный СиДи). Ненавороченная, главное - чтоб на ухабах звук не "прыгал".
  • 0

#2422
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте (читать всю тему не могу - лимит на интернет) магнитолу не дороже 150 баксов. проигрыватель одного диска, с ФМ, формат mp3, wma (обычный СиДи). Ненавороченная, главное - чтоб на ухабах звук не "прыгал".

Pioneer 4-ой или 5-ой линйки.
  • 0

#2423
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
ребят, тут в теме где-то были ссылки на чертежи для саба, есть у кого они ещё?

хочу собрать саб из 2-х динамиков s90
  • 0

#2424
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте (читать всю тему не могу - лимит на интернет) магнитолу не дороже 150 баксов. проигрыватель одного диска, с ФМ, формат mp3, wma (обычный СиДи). Ненавороченная, главное - чтоб на ухабах звук не "прыгал".

Pioneer 4-ой или 5-ой линйки.

чего? линейки? :)
  • 0

#2425
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте (читать всю тему не могу - лимит на интернет) магнитолу не дороже 150 баксов. проигрыватель одного диска, с ФМ, формат mp3, wma (обычный СиДи). Ненавороченная, главное - чтоб на ухабах звук не "прыгал".

Pioneer 4-ой или 5-ой линйки.

чего? линейки? :)

JVC тоже полностью отвечает вашим требованиям.

#2426
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Кто подскажет где купить недорогие и сносные писчалки.

На Баяне Kenwood за 20$. И недорогие, но и не более чем сносные. Хорошие будут стоить далеко за сотню.
У меня стоят Alpine (чуть более 50$ в буржуандии, оттуда и заказаны) - на свои деньги играют очень прилично.


Случайно не SPS-1005? Просто те пищалки, которые идут с моим комплектом SPS-171A меня не очень устраивают, вот думаю может перепрыгнуть на SPS-1005, но терзают сомнения, что они такие же как и мои... ;)
  • 0

#2427
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кто подскажет где купить недорогие и сносные писчалки.

На Баяне Kenwood за 20$. И недорогие, но и не более чем сносные. Хорошие будут стоить далеко за сотню.
У меня стоят Alpine (чуть более 50$ в буржуандии, оттуда и заказаны) - на свои деньги играют очень прилично.


Случайно не SPS-1005? Просто те пищалки, которые идут с моим комплектом SPS-171A меня не очень устраивают, вот думаю может перепрыгнуть на SPS-1005, но терзают сомнения, что они такие же как и мои... :)

К сожалению я не знаю какая именно у меня модель, на них ничего не написано. Вообще получилось так - англичанин купил комплект аккустики (двухкомпонентка + саб) и мы его располовинили, и я не догадался спросить даже название комплекта.
Но если интересно, можете послушать как нибудь. А может и по виду определите модель? А как выглядят SPS-1005? Может ссылка какая есть?

#2428
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Народ пдскажите кто знает, сколько стоит автомагнитола SONY Xplod CDX-MP50 новая, нигде не могу цену найти
  • 0

#2429
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
народ подскажите что это может быть и что делать?
мафон kenwood kdc-4023.. там типа с мп3... так вот этот мп3 перестал играть... выдает toc error.. обычный аудиодиск играет...
  • 0

#2430
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

На Баяне Kenwood за 20$. И недорогие, но и не более чем сносные. Хорошие будут стоить далеко за сотню.
У меня стоят Alpine (чуть более 50$ в буржуандии, оттуда и заказаны) - на свои деньги играют очень прилично.


Случайно не SPS-1005? Просто те пищалки, которые идут с моим комплектом SPS-171A меня не очень устраивают, вот думаю может перепрыгнуть на SPS-1005, но терзают сомнения, что они такие же как и мои... :)

К сожалению я не знаю какая именно у меня модель, на них ничего не написано. Вообще получилось так - англичанин купил комплект аккустики (двухкомпонентка + саб) и мы его располовинили, и я не догадался спросить даже название комплекта.
Но если интересно, можете послушать как нибудь. А может и по виду определите модель? А как выглядят SPS-1005? Может ссылка какая есть?


Вот страничка твиттеров, а это страничка моей акустики. Сдается мне, что все же твиттеры надо какие-нибудь другие искать.
  • 0

#2431
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Блин опять предохранитель от усилка сгорел, раз в месяц меняю, раньше такого не было, из за чего это может быть, причем горят не тогда, когда дискотеки устраиваю, а когда тихо музыка играет?
  • 0

#2432
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вот страничка твиттеров, а это страничка моей акустики. Сдается мне, что все же твиттеры надо какие-нибудь другие искать.

Похоже меня малость нагрели. Внешне они очень похожи на эти. Правда, тот коплект был с сабом, хотя может сабом и продавцы уже сами докомплектовали... Но играют они однозначно лучше чем Kenwood.
А вообще, твитеры перед тем как брать лучше послушать, тут может быть всё очень индивидуально.

#2433
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Внимание!

20 августа состоятся соревнования по SPL.
Приглашаем всех желающих, участие бесплатно.

Победитель в своем классе получит:
- кубок победителя,
- почетную грамоту,
- приз от спонсора соревнования.


ВРЕМЯ И МЕСТО
Время регистрации: с 14:00 до 14:59
Участники не прошедшие регистрацию в установленное время к квалификации не допускаются.
Время начала квалификационных замеров: 14:30
Место проведения: Офис компании "Sport Tuning Studio" по адресу г. Алматы, ул.Прокофьева, ?225 (пр.Абая уг. ул.Тлендиева - бывшая С.Ковалевской)


Если у вас имеются вопросы, спрашивайте в этой теме!
  • 0

#2434
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Кто подскажет что выбрать из мр3-шников: JVC KD611 кажись или Kenwood 46**. оба примерно по одной цене.
  • 0

#2435
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Победитель в своем классе получит:
- кубок победителя,
- почетную грамоту,
- приз от спонсора соревнования.


А какие классы? Можно поподробнее?
  • 0

#2436
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений



Победитель в своем классе получит:
- кубок победителя,
- почетную грамоту,
- приз от спонсора соревнования.


А какие классы? Можно поподробнее?


Классификация

Категории участников

Все участники разделены на 3 категории: Бас, Бас-Супер и Бас-Экстрим. Категории отличаются объемом внесенных изменений в конструкцию автомобиля.

Бас:
Категория "Бас" направлена на привлечение новых участников с минимальными хлопотами и затратами.

Ограничения:
- Все сабвуферы должны располагаться внутри автомобиля
- Все сабвуферы не должны выступать выше уровня нижнего края заднего стекла. (Допускается установка сабвуферов или портов в задней полке)
- Любой элемент сабвуфера (корпус, панель, стенка, динамик, порт) не должен выступать в салон.
- Не допускается установка дополнительных генераторов и/или АКБ.
- Не допускается участие в этой категории микроавтобусов и грузовиков.
- Диаметр сабвуферов не более 12 дюймов. Количество сабвуферов не более 2-х. Количество усилителей, подключенных к сабвуферам - не более двух.
- Головное устройство должно быть установлено внутри салона.
- Запрещается усиливать кузов и изменять его внутренние и внешние размеры

Классы категории Бас:
Бас-1: Установки, соответствующие требованиям категории Бас и имеющие 1 сабвуферный динамик.
Бас-2: Установки, соответствующие требованиям категории Бас и имеющие 2 сабвуферных динамика.

Бас Супер: Категория ?Бас Супер? направлена на привлечение продвинутых участников, которые не новички в SPL соревнованиях. Их системы отличаются от обычных аудиосистем. В этом классе допускается использование дополнительных АКБ и дополнительных генераторов.

Ограничения:
- Все сабвуферы должны располагаться внутри автомобиля
- Все сабвуферы не должны выступать выше уровня нижнего края заднего стекла. (Допускается установка сабвуферов или портов в задней полке)
- Любой элемент сабвуфера (корпус, панель, стенка, динамик, порт) не должен выступать в салон.
- Не допускается участие в этой категории микроавтобусов и грузовиков. - Диаметр сабвуферов не более 15 дюймов. Количество сабвуферов не более 2-х.
- Количество усилителей, подключенных к сабвуферам - не более четырех.
- Запрещается усиливать кузов и изменять его внутренние и внешние размеры
- Источник сигнала может быть снаружи. Если источник сигнала находится внутри автомобиля, то управление им должно осуществляться с помощью пульта дистанционного управления снаружи автомобиля.
- Участник не должен находиться внутри автомобиля во время замера.

Классы категории Бас-Супер:
Бас-Супер -1: Установки, соответствующие требованиям категории Бас-Супер и имеющие 1 сабвуферный динамик.
Бас-Супер -2: Установки, соответствующие требованиям категории Бас-Супер и имеющие 2 сабвуферных динамика

Бас Экстрим: Категория ?Бас Экстрим? направлена на привлечение участников выступающих на специально созданных SPL-установках. Размер сабвуферов неограничен. Кол-во усилителей неограниченно. Количество АКБ, генераторов неограничены. Допускается переделка автомобиля, удаление сидений на время замера, замена лобового стекла, замена приборной панели, замена сидений, укрепление дверей, поднятие пола и опускание крыши, удаление или замена центральной консоли, применение стяжек.

Ограничения:
- Площадь обзора лобового стекла должна быть не менее 70% от площади штатного стекла.
- Приборная панель не может превышать высоту капота больше чем на 10см.
- Сидения могут быть заменены на нестандартные, но должны обеспечить возможность управления автомобилем.
- Центральная консоль не должна быть выше приборной панели.
- Любой элемент сабвуфера (корпус, панель, стенка, динамик, порт) не должен выступать за линию проема передних дверей.
- Запрещается изменять размеры и форму проемов передних дверей.
- Запрещено изменять внешние размеры автомобиля.

Классы категории Бас-Экстрим:
Бас-Экстрим ?1-2: Установки, соответствующие требованиям категории Бас-Экстрим и имеющие 1 или 2 сабвуферных динамиков.
Бас-Экстрим ? 3-4: Установки, соответствующие требованиям категории Бас-Экстрим и имеющие 3 или 4 сабвуферных динамика.
Бас-Экстрим ?5-8: Установки, соответствующие требованиям категории Бас-Экстрим и имеющие от 5 до 8 сабвуферных динамиков.
Бас-Экстрим ?9+: Установки, соответствующие требованиям категории Бас-Экстрим и имеющие более 9 сабвуферных динамиков.
  • 0

#2437
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Народ пдскажите кто знает, сколько стоит автомагнитола SONY Xplod CDX-MP50 новая, нигде не могу цену найти

Зимой стоила кажется около 150-160..
  • 0

#2438
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
спасибо
  • 0

#2439
VTEC

VTEC
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Привет.
Хотел спросить, в какой стошке можно купить мафон и чтобы его сразу установили??
Где самый большой выбор?
Везде ли гарантию дают?

заранее спасибо.
  • 0

#2440
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Привет.
Хотел спросить, в какой стошке можно купить мафон и чтобы его сразу установили??
Где самый большой выбор?
Везде ли гарантию дают?

заранее спасибо.

Я всегда все брал на баяне (третий ряд не помню какое место, но в начале), а инсталлировал на ботаническом бульваре между Жарокова и Ауэзова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.