Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#2381
Baloo

Baloo
  • Гость
  • 42 сообщений
Так я предупреждение или плюс получил???? Я не понял?
  • 0

#2382
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:eek:


Вас еще раз отправить почитать Правила?! Пункт 2.2.7 читаем!
  • 0

#2383
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Так я предупреждение или плюс получил???? Я не понял?


это одно и тоже! Такс, предлагаю дальше общаться по теме!
Все разборки в ЛС
  • 0

#2384
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Модель у него EG-12X. Так вроде написано.

Изображение
SoundStream EG-12X
Технические характеристики

Номинальная мощность (Вт): 350
Диаметр звуковой катушки (мм): 50
Масса магнита (г): 1417
Частотная харктеристика 25 Гц - 1.1 кГц
Fs (Гц): 33
Qes: 0.733
Qms: 4.963
Qts: 0.638
Vas (л): 52.07
Макс. ход диффузора (мм): 10.5
Уровень звукового давления (дБ): 89
Диаметр монтажного отверстия (мм): 283
Диаметр внешнего кольца (мм): 305
Глубина динамика (мм): 241
Рекомендуемый объем корпуса (л): 35.4/84.9
Рекомендуемый тип корпуса: Закрытый

  • 0

#2385
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
2 .R ну так что посоветуете а то млиH возьму и потрачу на какую нибудь фигню.... Потом долго жалеть буду...
  • 0

#2386
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Есть 500 зеленых что посоветуете купить, мне надо голову желательно мр3 формате радио как обычно и 4 хорошие колонки....

Слушаю разное в основном электрику, drum & bass, и еще многое .... Можно сказать меломан.
Профессионально настроенная музыка просто слышал от друга что кто то заниметься тем что выравнивет звук в центре машины а не так чтоб у тя была слышимость от одной колонки... Ну вобще вы видели звукозаписывающую комнату??? Так вот там звук так же настраивают. Про усилок он не такой уж и маленький :D Про бренды мне как то пофиг лиж бы звучание было хорошее... Мне нужна аппаратура не та которая самая популярная а та которая действительно делает музыку красивой. :eek:

Для электроники:
Головное устройство - разницы практически нет. Не стоит смотреть в сторону Накамичи, Денон и т.д.
Пионер-ЖВЦ-Сони хорошо сыграют электронику.
Динамики - на личном опыте - Орис аурум 6.2 - отличный напор и давление. Херц 165 ХайЭнерджи - меньше давления, но приятнее звучание ( слушалась не только электроника ). ДЛС В6 - Неплохо. Хорошая детальность, но мало давления.
Я бы посоветовал поставить внешний усилитель на динамики и обязательно саб. Для колбасы ФИ. Орис 1244 - за глаза. Бешенное давление. При хорошем усе.
Для колбасы также неплохо бы подзвучить тыл. Тогда будет ощущение, что находишься в центре танцплощадки.
  • 0

#2387
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Ваше мнение господа?:
http://www.magnitola...reviews_id/1700
  • 0

#2388
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
6700?
Нормальный аппарат. За свои деньги очень удачная покупка.

ЗЫ
Подсветка амбер - для БМВ в самый раз. Ну и для других, у кого подсветка оранжевая..
  • 0

#2389
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

6700?
Нормальный аппарат. За свои деньги очень удачная покупка.

ЗЫ
Подсветка амбер - для БМВ в самый раз. Ну и для других, у кого подсветка оранжевая..

Само прикол в том что там сменная подсветка - как я посмотрел там вообше проблем с подбором к панели приборов не будет. Уж не знаю сколько там цветом но уж ооочень много.
Был ярым поклонником Alpine теперь задумался......
  • 0

#2390
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

6700?
Нормальный аппарат. За свои деньги очень удачная покупка.

Где он у нас в городе продается ?
  • 0

#2391
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Вроде был на Баяне.
  • 0

#2392
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

6700?
Нормальный аппарат. За свои деньги очень удачная покупка.

ЗЫ
Подсветка амбер - для БМВ в самый раз. Ну и для других, у кого подсветка оранжевая..

Само прикол в том что там сменная подсветка - как я посмотрел там вообше проблем с подбором к панели приборов не будет. Уж не знаю сколько там цветом но уж ооочень много.
Был ярым поклонником Alpine теперь задумался......


Ты можешь оставаться ярым поклонником Alpine и дальше. Они еще выпускают неплохую акустику, усилители и сабвуферы.
  • 0

#2393
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Ты можешь оставаться ярым поклонником Alpine и дальше. Они еще выпускают неплохую акустику, усилители и сабвуферы.

Еше немножко подожду и глядишь Пинеры за ум возмутся:eek:

Сообщение отредактировал d1M0n: 01.08.2005, 18:29:09

  • 0

#2394
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Кстати, товарищи, заметьте. То, что Вы смотрите на Магнитола.ру вряд ли купите здесь, т.к. у них - европейские модели, у нас - в основном продается Азия! Соответственно и цена у нас ниже. Вот искал себе Sony CDX-F7750, а оказалось, что у нас можно купить толькое его азиатский аналог - 7710 с усеченным ЦАПом. Такая же история и с Пионерами. Я прав?
  • 0

#2395
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Кстати, товарищи, заметьте. То, что Вы смотрите на Магнитола.ру вряд ли купите здесь, т.к. у них - европейские модели, у нас - в основном продается Азия! Соответственно и цена у нас ниже. Вот искал себе Sony CDX-F7750, а оказалось, что у нас можно купить толькое его азиатский аналог - 7710 с усеченным ЦАПом. Такая же история и с Пионерами. Я прав?

Возможно, но я здесь видел точь в точь такой же. По схожей цене.
  • 0

#2396
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
При большом желании всё легко заказывается в Московии..

А у нас бывают европейские модели. Насчет усеченных ЦАПов не уверен, но RDS чаще всего отсутсвует. Зато серебристые панельки у каждого второго..
  • 0

#2397
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

При большом желании всё легко заказывается в Московии..

А у нас бывают европейские модели. Насчет усеченных ЦАПов не уверен, но RDS чаще всего отсутсвует. Зато серебристые панельки у каждого второго..


Кстати, в моей Соньке оказался RDS (!), но... он кажись не работает. Ведь у нас Русское радио показывает курс валют и погоду, и Радио NS тоже что-то. Правильно? Вот у меня это и не показывает.

А насчет звука... Оказалось, что нужно было его грамотно (читай: кропотливо) настраивать. Вроде добился звучания Пионера (как было раньше). Теперь дело за акустикой.
Товарищи, только не пинайте, а посоветуйте просто акустику мне. Исходные данные:

1. Голова Sony CDX-F7710.
2. Автомашина Toyota Surf 96 (штатные динамики во всех дверях + пищалки в углах передних дверей; размер не знаю пока)
3. Предпочтение в музыки: слушаю все - от народных песен до металла.
  • 0

#2398
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Идёте в магазин и слушаете. Сами поймете что лучше.
Обязательно на фронт компонентную акустику! Для тыла можно коаксиальную.
  • 0

#2399
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Спасибо! Ушел в магазин...
  • 0

#2400
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Собственно ждём результатов похода :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.