Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#2301
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну "какая-то" это не в смысле "какашка", а просто я про нее нифига не знаю.

Я тоже не знаю. А неплохая продукция у этой конторы - это аккустика, причем домашняя. А как они делают автомагнитолы - загадка.

А есть какие-нибудь рекомендации, какие 2DIN брать вообще не нужно? Ну типа черного списка?:-(

Даже и не знаю...

#2302
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я бы не парился и ставил 1ДИН. Выбор больше и удобнее в эксплуатации..
  • 0

#2303
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Я тож так поначалу хотел. В принципе, у меня сейчас все так и выполнено, только все одного вида и брэнда и выглядит как монолитная 2дин. Я вот думал, взять 1Дин MP3, а во второй слот чего можно запихнуть? Мож кассету, ченджер или усилок или че вообще можно? И еще... Вся эта связка работает странным для меня образом (хотя мож это и есть стандарт): от CD идет один толстый провод с круглым коннектором, отдаленно напоминающем старые советские 5-штырьковые (ну или 6...). Вся эта ботва заходит в кассетник, а уж из него расходятся на колонки. Питалово тоже заходит только в кассетник, но еще фишка - если я отрубаю сидюк - то кассетник мотает, а звука нету:-(
  • 0

#2304
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений

"забить" место можно:
1. Кармашком
2. Боксом под диски
3. Заглушкой
4. Процессором
5. Монитором
6. Датчиками
7.....


а где же такое добро найти? не на каждом углу воляется :-(

#2305
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений

"забить" место можно:
1. Кармашком
2. Боксом под диски
3. Заглушкой
4. Процессором
5. Монитором
6. Датчиками
7.....


а где же такое добро найти? не на каждом углу воляется :spy:


оказывается на каждом углу..почти на каждом углу.. на Баяне

#2306
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

оказывается на каждом углу..почти на каждом углу.. на Баяне

на Яляне дешевле, в субботу прикупил там CD/mp3 JVC 400(индонезия) с пультом за 140, в цуме такой 180, на баяне 150...

Изображение

Сообщение отредактировал NeBot: 27.06.2005, 13:05:10

  • 0

#2307
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений
что скажите? как вам данная модель DEH-P7750MP?

Изображение

#2308
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений
7750 - я себе вот недели две назад поставил (я тут про нее спрашивал). класс. полностью доволен.
по качеству звука не могу уверенно говорить - т.к это моя первая машина и мафон тоже, соответственно сравнивать с разными мафонами много не приходилось.
Особенно нравится функция ASL (могу ошибаться) чем быстрее едешь тем громче играет (самая тема когда с открытми окнами катаюсь).

Сообщение отредактировал Litle_Irch: 27.06.2005, 14:32:07

  • 0

#2309
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений

7750 - я себе вот недели две назад поставил (я тут про нее спрашивал). класс. полностью доволен.
по качеству звука не могу уверенно говорить - т.к это моя первая машина и мафон тоже, соответственно сравнивать с разными мафонами много не приходилось.
Особенно нравится функция ASL (могу ошибаться) чем быстрее едешь тем громче играет (самая тема когда с открытми окнами катаюсь).


доку на русском не искал? колонки какие?

#2310
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений

7750 - я себе вот недели две назад поставил (я тут про нее спрашивал). класс. полностью доволен.
по качеству звука не могу уверенно говорить - т.к это моя первая машина и мафон тоже, соответственно сравнивать с разными мафонами много не приходилось.
Особенно нравится функция ASL (могу ошибаться) чем быстрее едешь тем громче играет (самая тема когда с открытми окнами катаюсь).


доку на русском не искал? колонки какие?

колонки родные MMC Montero Sport.
доку на русском не искал - по англицки понимаю документацию.
  • 0

#2311
Глеб Рашидович

Глеб Рашидович
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А тут наткнулся как-то даже на специализированный форум по Автозвуку
  • 0

#2312
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
привет всем. нужна помощь у меня в машине стоит JVC KD - G405 и четыре колонки типа 50 ват 4 ома собрался поехать отдохнуть на природу и хочу вместо задних колонок подсоединить колонки от муз центра 60 ват 6 ом.
вопрос с моим мафоном ничего не произойдёт?
  • 0

#2313
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
абсолютно ничего плохого не произойдет .. в худшем случае просто вам покажется что они играют поитше чем дома на муз центре .
  • 0

#2314
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений

абсолютно ничего  плохого не произойдет .. в худшем случае  просто вам покажется что они играют поитше чем дома на муз центре .


Большое спасибо
  • 0

#2315
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений

7750 - я себе вот недели две назад поставил (я тут про нее спрашивал). класс. полностью доволен.
по качеству звука не могу уверенно говорить - т.к это моя первая машина и мафон тоже, соответственно сравнивать с разными мафонами много не приходилось.
Особенно нравится функция ASL (могу ошибаться) чем быстрее едешь тем громче играет (самая тема когда с открытми окнами катаюсь).


чет у меня эта функция ASL не работает... :spy:

#2316
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
2 Wizard: Советую взять 1DIN с МР3 и VideoCD JVC в районе 150уе
и 1DIN выезжающий монитор OWA с встроенным ТВ тюнером тоже около 150-180уе.
И музыку послушать и телик тебе. Кстати качество VCD просто супер звук реально 4-х канальный получица и монитор большой в принципе: ширина весь DIN, высота чуть выше 2DINовых мафонов!
  • 0

#2317
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений

7750 - я себе вот недели две назад поставил (я тут про нее спрашивал). класс. полностью доволен.
по качеству звука не могу уверенно говорить - т.к это моя первая машина и мафон тоже, соответственно сравнивать с разными мафонами много не приходилось.
Особенно нравится функция ASL (могу ошибаться) чем быстрее едешь тем громче играет (самая тема когда с открытми окнами катаюсь).


чет у меня эта функция ASL не работает... :spy:

а на каком уровне стоит ASL? у меня на среднем. если поставишь на максимум то разница при езде весьма ощутима (у меня брат спросил когда стоял на максимуме - "че у тебя траблы с аккумулятором.чтоли???")

Сообщение отредактировал Litle_Irch: 28.06.2005, 12:00:12

  • 0

#2318
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
ХеХе Sorry :D Только щас увидел, что купил уже :spy:
  • 0

#2319
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

доку на русском не искал? колонки какие?


Как мне сказали 7750 для европейского рынка не делалась. по ентому надо смотреть от похожей модели 7700
http://www.service.p...-P7700MP_RU.pdf
  • 0

#2320
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений

доку на русском не искал? колонки какие?


Как мне сказали 7750 для европейского рынка не делалась. по ентому надо смотреть от похожей модели 7700
http://www.service.p...-P7700MP_RU.pdf


кто сталкивался с OEL? какие модели Pioneer поддерживают закачку OEL screensaves? как на счет семерок?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.