Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#2281
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Нет, баланса нет :smoke:

300-350 с проводами.. В принципе любой у которого RMS будет порядка 70 Ватт на канал подойдет.

Что можно взять - SPL, Орис, ЖБЛ.. Провода лучше брать комплектом - дешевле будет..
  • 0

#2282
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А кто какую модельку посоветует 2DIN бюджетного варианта?
Вообще, самая низкая цена за которую еще можно обратить внимание на девайс учитывая след. требования:
1. Минимум наворотов (без всяких выезжающих\заезжающих деталей, видеонаворотов)
2. Воспроизведение MP3 + кассета + радио
3. Качество звука не должно быть хуже стандартной японской двухэтажки с CD.

И вообще - какой мощности посоветуете брать? Большинство недорогих, которые мне встречались, имеют выходную мощность в р-не 40-55 ватт, стоит ли искать чего-то большего или же отличия между (к примеру) 45 и 50 не так уж и существенны?

Мощность.. Мощность.. :smoke:
Когда народ перестанет верить надписям? То что написано - максимальная мощность. Номинальная 15-17Вт..

ЖиВиСи самые недорогие.
  • 0

#2283
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Ну во что-то же человеку надо верить...
Если ты знаешь, что по мощности не надо выбирать мафон, то лучше бы рассказал как это надо делать, потому что я в этом вопросе не разбираюсь почти. Почему дживиси самые недорогие? Брэнд чтоли недорогой или фигню делают?
  • 0

#2284
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну во что-то же человеку надо верить...
Если ты знаешь, что по мощности не надо выбирать мафон, то лучше бы рассказал как это надо делать, потому что я в этом вопросе не разбираюсь почти.

Почти по все остальным параметрам. Хотя, там тоже лапши (для ушей которая) хватает. Если в этих цифрах не сильны - советую выбирать на слух (вам же слушать в конце концов) и обязательно по своим дисках. Разные головы по-разному играют музыку, одни лучше заточены под одну, другие под другую.

Почему дживиси самые недорогие? Брэнд чтоли недорогой или фигню делают?

Просто линейка моделей широкая (есть и не очень-то дешевые) и нет притензий на Hi-End.
Если более точнее (по личному опыту), у недорогих моделей этого брэнда есть такой минус - завал на высоких и на низких частотах (но в принципе это легко коррекутируется балансом). Но есть и явный плюс - любой JVC ест всё, что круглое и антишок не хилый.
В верхней линейке этого брэнда (около 400$) звук намного лучше чем в нижней (100-150$).

#2285
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
ОК, тогда немного по другому вопрос поставлю - есть ли смысл рассматривать мафоны (учитывая все требования, что я написал выше) по цене в р-не $200 (+-$30) ?
  • 0

#2286
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
если не эстэт бери что визуально нравится :-(
за 200 я бы взял какой-нибудь пионер.
  • 0

#2287
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ОК, тогда немного по другому вопрос поставлю - есть ли смысл рассматривать мафоны (учитывая все требования, что я написал выше) по цене в р-не $200 (+-$30) ?

Вы об этих требованиях?:
1. Минимум наворотов (без всяких выезжающих\заезжающих деталей, видеонаворотов)
2. Воспроизведение MP3 + кассета + радио
3. Качество звука не должно быть хуже стандартной японской двухэтажки с CD.
Если да, то:
1. С этим без проблем у любой модели любого брэнда.
2. В однодиновом корпусе это вряд ли реально. Либо кассета, либо диск.
3. Ну, стандартные двухэтажки разные бывают, но в большинстве случаев звук будет не хуже. А если говорить конкретно о радио, то намного лучше любой японской двухэтажки.
Если говорить о сумме 200$ и на аппарате планируется слушать именно MP3, то выбор просто огромный, такое качество звука сыграет любой аппарат, берите то, что больше понравится по звуку и дизайну. Если есть еще какие требования, то по опыту пользователей самыми всеядными и виброустойчивыми являются JVC, самыми капризными к качеству дисков - Clarion, наиболее приятные на слух - Clarion, Pioneer, Kenwood (это всё среди аппаратов в пределах 200$).

#2288
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Да, я именно про 2DIN говорил. Как-то ходил по Баяну, просто разглядывал - не так уж и много двухэтажек. Встречались только JVC за 170 бачков и Кенвуд помоему... Около 300 с копейками. Ну а остальные как-то в единичных экземплярах, т.е. особо и не выберешь, да я и не выберал, просто цену узнать хотел.
  • 0

#2289
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да, я именно про 2DIN говорил. Как-то ходил по Баяну, просто разглядывал - не так уж и много двухэтажек. Встречались только JVC за 170 бачков и Кенвуд помоему... Около 300 с копейками. Ну а остальные как-то в единичных экземплярах, т.е. особо и не выберешь, да я и не выберал, просто цену узнать хотел.

Тады "ой"! У нас в городе выбор двухдиновых устройств примерно такой и есть. Хотите большего выбора - поищите на буржуйских сайтах. Лучше ничего не могу посоветовать.

#2290
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Ну я про тот же "ой" и говорил.
Стоит ли вообще этот живиси брать? Или лучше свой японский починить?:-(
  • 0

#2291
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну я про тот же "ой" и говорил.
Стоит ли вообще этот живиси брать? Или лучше свой японский починить?:-(

Это смотря что у вас стоит. Бывают и не плохие агрегаты, а бывают и такие, что им самое место на помойке. Какой производитель и какая модель?

#2292
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Да хрен ее знает... Там ниче не написано. Toyota CDT-3000 есть надпись, а кто такая - непонятно. Машина - Toyota Aristo, по качеству меня в принципе мафон устраивает, но вот только диски не заглатывает - где-то я там поломал что-то в механике:-(
  • 0

#2293
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А что кассета так уж необходима?
  • 0

#2294
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да хрен ее знает... Там ниче не написано. Toyota CDT-3000 есть надпись, а кто такая - непонятно.

Надо попробовать найти, что это значит. Вроде похоже на ширпотреб, но я точно не уверен. Вот если бы начиналось не с CDT, а с CDR - тогда бы я 10 раз подумал прежде чем менять.

#2295
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
А есть какие-то другие варианты?
Я просто не видел 2DIN в таком ценовом диапазоне, чтобы он без кассеты был. Просто я как понял - туда больше ниче особо не засунешь не вылезая за эту цену :-( Вот и ставят кассету. Или есть еще что-то?
  • 0

#2296
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Короче, если в японском сильны, здесь есть что-то про ваш аппарат и про многие другие в японских тачках тоже:
http://www.selworld....on.cgi/l/11.htm

#2297
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
В инете когда ищешь CDT 3000 - то единственная фирма, производящая что-то из раздела "Аудио" это какая-то Klipsch. Там есть упоминание о моделях CDT от 2000 до 7000 помоему... но больше нкакой инфы :-(
  • 0

#2298
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

Короче, если в японском сильны, здесь есть что-то про ваш аппарат и про многие другие в японских тачках тоже:
http://www.selworld....on.cgi/l/11.htm


Это японский аукцион. Там даже предложений по этой модели нет, можно только свою на торги выставить:-(
  • 0

#2299
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

это какая-то Klipsch. (

Klipsch - это не какая-то, у них есть довольно неплохие изделия и в области качественного аудио они преуспели побольше чем JVC. О конкретно этой модели сказать ничего не могу.

#2300
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Ну "какая-то" это не в смысле "какашка", а просто я про нее нифига не знаю.
А есть какие-нибудь рекомендации, какие 2DIN брать вообще не нужно? Ну типа черного списка?:-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.