Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#2201
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

А почему овалы?

Сзади полочку не хочу сильно резать. (Ауди 80 B3), притом если поставлю круглые - не будет места для шторки. ИМХО. мне овалы больше нравятся.
  • 0

#2202
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Понятно. А то есть полка под саб на бочку..
  • 0

#2203
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Понятно. А то есть полка под саб на бочку..

хочу сам полку вырезать. причем сделать так. чтоб кузов не портить, не нарушать усилители. у бочки итак задок очень слабый.
  • 0

#2204
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Какие усилители? :smoke:
В задней полке вырезается отверстие под магнитную систему динамика, а потом на длинные болты сажается полка. У меня эта полка давала жесткость :D И отлично заменяла штатное хлипкое железо :D
18мм фанера + 18мм ДСП.
  • 0

#2205
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Народ прошу простить, но у меня опять проблемка с моей магнитолой. Диски выплевывает, на экранчике пишет "load" и тут же выкидывает. Может быть "лифт" или как он там называется, накрылся?
  • 0

#2206
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Какие усилители? :smoke:
В задней полке вырезается отверстие под магнитную систему динамика, а потом на длинные болты сажается полка. У меня эта полка давала жесткость :D И отлично заменяла штатное хлипкое железо :D
18мм фанера + 18мм ДСП.

ладно не правильно выразился. не усилители, а рёбра жесткости.
не хотелось бы чтоб при маленьком ударе заднее стекло треснуло или разлетелось нафиг. видил одного кто вырезал на бочке полочку.. потом долго жалел об этом.


На счёт магнитоллы. пишет "Load" и выплёвывает? через какое время после того как диск засунут? Автолифт врядли накрылся. может где какой микровыключатель заерундил. хотя ИМХО. смотреть нужно. моджт просто на линзу пыль попала.
  • 0

#2207
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ну не знаю.. После установки полки ничего не трескалось и не разлеталось. Хотя удары были. И неслабые такие..
  • 0

#2208
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

На счёт магнитоллы. пишет "Load" и выплёвывает?  через какое время после того как диск засунут?   Автолифт врядли накрылся.  может где какой микровыключатель заерундил. хотя ИМХО. смотреть нужно.  моджт просто на линзу пыль попала.

Выплевывает секунды через 3-4.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 13.05.2005, 12:11:46

  • 0

#2209
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений


Пиятно просто что -то сделать своими руками, а потом этим наслаждаться.
Есть просто люди которые любят все сами делать.Купить всегда можно, а создать всегда интересней. И потом еще не факт с экономить получится.


Я уже какой раз убеждаюсь, то, что сделанное своими руками и лучше работает и надежнее будет. хотя многим легче заплатить и не тратить своё время.

Это точно.Я себе тоже звук сам сделал.В багажник Нивовский,там побокам две ниши между крыльями и задней стенкой образуются,вот в них и сделал.Вырезал из картона толстого коробки,обтянул звукоизолирующей тканью,врезал в них динамики.Звучит:smoke:)А самое приятное что своими руками все:D
  • 0

#2210
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Выплевывает секунды через 3-4.


попробуй посмотреть. диск когда засовываешь и вытаскиваешь он в такомже положении выходит, что и затаскивал? в смысле поределить надо диск вообще раскручивает или нет.
если нет, то 1). смотреть привод, может где что соскачило, шестерня сломалась.. вообщем смотреть.
2). микросхема сдохла.. не знаю какой у тебя мафон.. ну что-нибудь из серии BA****.
А может всё из-за запылиышейся линзы. ИМХО.
причин модет быть столько. сколько деталий в этом мафоне.. :smoke:
  • 0

#2211
quenty

quenty
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Выплевывает секунды через 3-4.


попробуй посмотреть. диск когда засовываешь и вытаскиваешь он в такомже положении выходит, что и затаскивал? в смысле поределить надо диск вообще раскручивает или нет.
если нет, то 1). смотреть привод, может где что соскачило, шестерня сломалась.. вообщем смотреть.
2). микросхема сдохла.. не знаю какой у тебя мафон.. ну что-нибудь из серии BA****.
А может всё из-за запылиышейся линзы. ИМХО.
причин модет быть столько. сколько деталий в этом мафоне.. :smoke:

Дело говоришь! У меня тоже такие траблы были. Правда причина банальная - запылившаяся линза.

Сообщение отредактировал quenty: 15.05.2005, 04:45:39

  • 0

#2212
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Ситуация такая: поставил дополнительный аккумулятор в багажник для аккустики и других радостей. Подключил параллельно основному. Хочу, чтобы при заводе автомобиля магнитола (как и всё другое оборудование) не отключалась, а также чтобы при включённой аппаратуре при заглушенном двигателе главный аккумулятор не разряжался.

Решение: хочу поставить автомат в разрыв цепи между основным и доп.аккумулятором и аккустику запитать с последнего.

Вопрос: Если ли такие автоматы и где их взять: ток рабочий порядка 70-80 А. Ток отключения порядка 100 А и более? Можно поставить, конечно, выключатель "массы" как на грузовиках, но грубовато как-то. Может у кого есть другие более рациональные решения?

Сообщение отредактировал eStudent: 17.05.2005, 15:10:00

  • 0

#2213
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Есть. Но не у нас. Посмотрите хотя бы в Москве.
  • 0

#2214
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Хм.. Меня интересует такой вопрос.. ты аккамуляторы запаралелил..
теоритически это возможно, а практически... практически они будут садить друг друга. /как-то делал эксперемент/
тебе нужно посмотреть схемы включеня зарядки аккамулятора.
аккамуляторы поставить отдельно друг от друга (не запаралеливать)
просто сделать так, чтоб заряжался тот аккумулятор, который подсел. тобишь, на каждый аккамулятор ставить реле отдельно.
  • 0

#2215
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

теоритически это возможно, а практически...  практически они будут садить друг друга. /как-то делал эксперемент/

C какого перепугу ? интересно услышать обоснование :spy:
  • 0

#2216
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений


теоритически это возможно, а практически...  практически они будут садить друг друга. /как-то делал эксперемент/

C какого перепугу ? интересно услышать обоснование :spy:

А с такого, что аккамутятор имеет своё сопротивление.

тоже не верил, пока не проверил в практике.

но возможно я всёже ошибаюсь, может у меня один из аккамуляторов был хуже другого.

да что далеко ходить возьми две батарейки соедини парплельно, замерь напряжение вольтметром, оставь их соединёнными, на утро проверь ещё раз..

идеальный способ - сделать два раздельных аккамулятора.

ИМХО.
  • 0

#2217
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Дык для того чтоб такого не было и ставят реле зарядки..
  • 0

#2218
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Где-то в Инете прочитал статью, где описано, что происходит на химическом уровне между двумя аккумуляторами. Что-то было типа чуть просаживается напряжение, но друг друга не разряжают. Сказано что можно соединять аккумуляторы одинакового напряжения и состава. Вот и попробовал.
  • 0

#2219
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Народ, а где-нибудь в инете можно надыбать инфу по тоетовским двухдиновым магнитолам? Конкретно интересует мафон из Аристы. Модельку точно не скажу, но там CDT-3000 написано. Это на кассетнике, а на СД - нету нифига.
  • 0

#2220
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Народ, а где-нибудь в инете можно надыбать инфу по тоетовским двухдиновым магнитолам? Конкретно интересует мафон из Аристы. Модельку точно не скажу, но там CDT-3000 написано. Это на кассетнике, а на СД - нету нифига.

когда мафон вытаскиваешь снизу наклейку посмотри.. она надеюсь есть.
может пионеровский хатя фиг его знает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.