Перейти к содержимому

Фотография

Национальная Игра "Биржа"второй сезон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1854

#6779103
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Уважаемые участники пректа "Национальная Игра "Биржа" - второй сезон"!

Если у вас есть вопросы к Организаторам Игры, то для начала ознакомьтесь с топиком F.A.Q. - наиболее часто задаваемые вопросы по данной теме и, убедившись, что ответа на Ваш вопрос там нет, задавайте его здесь, либо пишите в ЛС представителю Организаторов - Организатор игры.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.11.2008, 23:54:12

  • 0

#1341
Invisible Miracle

Invisible Miracle
  • Гость
  • 38 сообщений

Большое вам спасибо за ссылочку теперь буду знать.

а как мне не попастся на Баги в процессе торгов или от ни никто не защищен?



Wiking,

Пожалста, скинь мне тож определение БАГа, а то сижу тут как дурочка и не понимаю . А ссылка эта не работает. Буду премного благодарна
  • 0

#1342
wiking2

wiking2
  • Гость
  • 41 сообщений
Вот пожалуйста
Баг (англ. bug — жук) — жаргонное слово, обозначающее ошибку в программе. Термин обычно употребляется в отношении ошибок, проявляющих себя на стадии работы программы, в отличие, например, от ошибок проектирования или синтаксических ошибок. «Баги» локализуются и устраняются в процессе тестирования и отладки программы.

вопрос оргам почему нет изменении по 9 казахстанским имитентам???
в чем дело???
  • 0

#1343
Invisible Miracle

Invisible Miracle
  • Гость
  • 38 сообщений

Вот пожалуйста
Баг (англ. bug — жук) — жаргонное слово, обозначающее ошибку в программе. Термин обычно употребляется в отношении ошибок, проявляющих себя на стадии работы программы, в отличие, например, от ошибок проектирования или синтаксических ошибок. «Баги» локализуются и устраняются в процессе тестирования и отладки программы.

вопрос оргам почему нет изменении по 9 казахстанским имитентам???
в чем дело???


ага, щас, так они тебе и ответили. Они за все 68 страниц форума раза три ответили всего лишь.

Кстати спасиб за ответ!
  • 0

#1344
_ML_

_ML_
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я ничего не пропустила - победителя первой недели еще не объявляли? :rolleyes:

Сообщение отредактировал _ML_: 12.11.2008, 22:56:14

  • 0

#1345
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Я ничего не пропустила - победителя первой недели еще не объявляли? :rolleyes:


награждение 14-го по плану, тогда и объявят наверное
  • 0

#1346
_ML_

_ML_
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Я ничего не пропустила - победителя первой недели еще не объявляли? :rolleyes:


награждение 14-го по плану, тогда и объявят наверное


Спасибо! Как-то упустила из виду эту информацию....
  • 0

#1347
Организатор игры

Организатор игры
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Уважаемые участники игры National Share Game.
11 ноября 2008 года в Алматы были подведены итоги первой недельной сессии Национальной Игры «Биржа», которая проходит в Казахстане с 3 ноября по 19 декабря 2008 года. Победители определялись в двух игровых категориях – среди индивидуальных инвесторов и студенческих команд. Призерами стали Роман Цой из Алматы и команда «КазНУ-Экономика 2» . Их выигрыш составил 600’000 тенге и 60’000 тенге соответственно. Спонсором приза для студенческих команд является банк HSBC Казахстан.
Напомним, Второй сезон Национальная «Биржа» стартовал в конце октября. Именно тогда была открыта регистрация и запущена тренинг - версия игры. С целью уравнивания шансов игроков, во втором сезоне проекта организаторами были внесены дополнения в правила игры. Таким образом, ограничилось количество допустимых в день сделок до 20, изменился принцип определения недельных победителей. Отныне, недельным победителем становиться игрок с наибольшим процентным приростом.
На сегодняшний день число зарегистрировавшихся составляет более 12 тыс. человек. Заявки подали 72 студенческие команды из разных городов страны – Шымкент, Астана, Алматы и др.
В связи с растущим интересом ко второму сезону игры, организаторами было принято решение продлить регистрацию на сайте www.sharegame.kz до конца ноября.
Правила игры, а также дополнительную информацию вы можете найти на сайте РФЦА www.rfca.kz, на сайте компании «Делойт» www.deloitte.kz или на официальном форуме игры «Центр Тяжести» http://vse.kz/ в разделе «Финансы, Банки, Экономика».

Сообщение отредактировал VerWolf: 17.11.2008, 16:05:01

  • 0

#1348
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
мда игра реально глючная. ниего не покупал, а деньги ушли. короче, нет желания играть больше :rolleyes:
  • 0

#1349
Организатор игры

Организатор игры
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

привет всем здесь одна тема непонятная произошла мне начислили вместо петидесяти тысяч сто тысяч
а на следуюший день забрали и это так и должно быть? или это изменения правил которые я не знаю?


Народ, помните как на начало 3 ноября, создатели платформы сформировали всем исходный баланс? То же самое произошло и на начало текущей недели, дело в том что код был запрограммирован на еженедельное восстановление портфеля, что разумеется неудобно. С этим порешили, и ожидаем что таких вопросов больше не возникнет. :rolleyes:
  • 0

#1350
Организатор игры

Организатор игры
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

вопрорс а почему оргидопускают попадание Багов из за них многие многое теряют.


Что значит допускают? Мы что добровольно втыкаем системные ошибки? Не разумное предположение. Что касается самой платформы, то такая же работает и в других странах и никто не жалуется. А если юзер невежественнен и не может разобратся в простой игре, то извините мы тут не причем, хотя тем неменее мы разгребаем каждый ваш вопрос который вы отправляете на nsg@deloitte.kz и nsg@rfca.kz
  • 0

#1351
sir nop

sir nop
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Млин!!! Всё падает!!! Да и цены не такие как на LSE!! Buy and Sell??? Да как можно что-то поиметь с этого. Я думаю кто на первых местах те полные нерды или знают как взломать эту тупую программу, даже хедж или на шорт нельзя. Полностью для профанов!!!
  • 0

#1352
Queee

Queee
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Призерами стали Роман Цой из Алматы и команда «КазНУ-Экономика 2» из Казахского Национального Университета им. Аль Фараби. Их выигрыш составил 600’000 тенге и 60’000 тенге соответственно.


Что значит КазНУ-Экономика 2??? Их близко не было в лидерах! На 1-м месте среди студентов была команда mgu4, на втором - MGU13. Какой размер портфеля был у лидеров? Почему его не объявили? Мы требуем пересмотра результатов!

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 17.11.2008, 14:03:26

  • 0

#1353
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
Я написала организаторам, НО НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ

У меня проблема, учитывая, что я зарегистрирована на сайте и хотела начать торги, при любом нажатии клавиш выходит опять страница для регистрации

Ни как не могу начать торги, меня достала страница для регистрации

#1354
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


вопрорс а почему оргидопускают попадание Багов из за них многие многое теряют.


Что значит допускают? Мы что добровольно втыкаем системные ошибки? Не разумное предположение. Что касается самой платформы, то такая же работает и в других странах и никто не жалуется. А если юзер невежественнен и не может разобратся в простой игре, то извините мы тут не причем, хотя тем неменее мы разгребаем каждый ваш вопрос который вы отправляете на nsg@deloitte.kz и nsg@rfca.kz


нехорошо оскорблять пользователей. все уже поняли что на мнение игроков вам глубоко наплевать, но оскорблять их не стоит. для начала поработайте над собой. больше половины пользователей этой ветки нелестного мнения об организаторах. поэтому вместо того чтобы валить вину на людей, залатайте платформу, наладьте коммуникацию с игроками. вам самим не стыдно?
  • 0

#1355
Queee

Queee
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
На мой вопрос будет ответ?
  • 0

#1356
Организатор игры

Организатор игры
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

На мой вопрос будет ответ?


Будет будет, не переживай, в ближайшее время мы объявим портфели победителей, Тима возьми на контроль.
  • 0

#1357
Организатор игры

Организатор игры
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



вопрорс а почему оргидопускают попадание Багов из за них многие многое теряют.


Что значит допускают? Мы что добровольно втыкаем системные ошибки? Не разумное предположение. Что касается самой платформы, то такая же работает и в других странах и никто не жалуется. А если юзер невежественнен и не может разобратся в простой игре, то извините мы тут не причем, хотя тем неменее мы разгребаем каждый ваш вопрос который вы отправляете на nsg@deloitte.kz и nsg@rfca.kz


нехорошо оскорблять пользователей. все уже поняли что на мнение игроков вам глубоко наплевать, но оскорблять их не стоит. для начала поработайте над собой. больше половины пользователей этой ветки нелестного мнения об организаторах. поэтому вместо того чтобы валить вину на людей, залатайте платформу, наладьте коммуникацию с игроками. вам самим не стыдно?


А покажите мне идеальную платформу!!
На сколько нам изветсно, платформа создавалась и функционировала нормально, до тех пор пока народные умельцы начали искать в системе ошибки и пытаться навариться на этом. Мы это пресекли, ценой времени и постоянных проверок Ваших транзакции..Просто играйте нормально, и учтите если мы поймем что человек использовал пркладные системы то ему не стоит рассчитывать на приз.
  • 0

#1358
birzhevik

birzhevik
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Организатор какой ник призера?
На каком он был месте?
Если он не на первом , то первые места что пользовались багами?
Тогда удалить их на х .. из игры.
  • 0

#1359
Организатор игры

Организатор игры
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



вопрорс а почему оргидопускают попадание Багов из за них многие многое теряют.


Что значит допускают? Мы что добровольно втыкаем системные ошибки? Не разумное предположение. Что касается самой платформы, то такая же работает и в других странах и никто не жалуется. А если юзер невежественнен и не может разобратся в простой игре, то извините мы тут не причем, хотя тем неменее мы разгребаем каждый ваш вопрос который вы отправляете на nsg@deloitte.kz и nsg@rfca.kz


нехорошо оскорблять пользователей. все уже поняли что на мнение игроков вам глубоко наплевать, но оскорблять их не стоит. для начала поработайте над собой. больше половины пользователей этой ветки нелестного мнения об организаторах. поэтому вместо того чтобы валить вину на людей, залатайте платформу, наладьте коммуникацию с игроками. вам самим не стыдно?


При чем тут стыдно, не стыдно. Есть работа и все, мы ее должны выполнять. А с чего Вы решили что нам наплевать, нам глубоко НЕ наплевать. Каждое мнение, возможность сделать платформу лучше. Но и это не моментальная работа, есть процедура, разница во времени наконец. Никто не скидывает с себя ответственности, мы делаем все что лично зависит от нашей команды. Раскрутили БАГИ пуще Биржи, как народный фольклор, знаю есть проблемы, но это единичные случаи у каждого пользователя свои особенности, и мы работаем над ними..
  • 0

#1360
Queee

Queee
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Если есть работа, ты выполняй ее, как следует. Отвечай на конструктивные вопросы, а не на отдельные выпадки в свой адрес, хотя они и не безпочвенные.
Призеры должны были быть известны еще во вторник, сейчас уже четверг. Если объявил победителей, то сразу же скажи их ники и размер портфелей, еще лучше вставь скрин, подтверждающий их лидерство в турнирной таблице.
И научись манере общения, которая должна присутсвовать у организатора Национального проекта. Здесь большинство не такие же ПАРНИШИ, как ты.
Если ты грамотный организатор, стремищийся к развитию проекта, то учитывай все, что говорят в адрес организации, которая оставляет желать лучшего.
По-прежнему, жду данные о размерах портфелей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.