Перейти к содержимому

Фотография

Национальная Игра "Биржа"второй сезон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1854

#6779103
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Уважаемые участники пректа "Национальная Игра "Биржа" - второй сезон"!

Если у вас есть вопросы к Организаторам Игры, то для начала ознакомьтесь с топиком F.A.Q. - наиболее часто задаваемые вопросы по данной теме и, убедившись, что ответа на Ваш вопрос там нет, задавайте его здесь, либо пишите в ЛС представителю Организаторов - Организатор игры.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.11.2008, 23:54:12

  • 0

#1301
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

я согласенс вами но на 50%

кстати люди подскажите а как определить где так самий называмый БАГ а где его нет


если у тебя портфель становится больше портфеля нынешнего лидера, то это 100% баг))
  • 0

#1302
wiking2

wiking2
  • Гость
  • 41 сообщений
извените за вопрос а можно разшифровать что тако баг?.
  • 0

#1303
wiking2

wiking2
  • Гость
  • 41 сообщений
вопрорс а почему оргидопускают попадание Багов из за них многие многое теряют.
  • 0

#1304
bayMedet

bayMedet
  • Гость
  • 9 сообщений
чет я не понемаю, ребятки, они как хотят так и делают, и отвечают на вопросы тока когда приспичит, эт что за беспредел! знаете ващето, их можно понять, они наверное еще сами не разобрались в своей платформе, чет так больше смахивает, да и еще одно, игра и идея класная по сути, но единственная штука нам мешает, оргам надо приглошать независимых людей, и делать это через сми, а то тот кто слышал и имеет нет, может проследить что да как, а тот кто не слышал и не услышит, и не поймет ничего, я тут на российских серваках нашел одно похожее, там тож интересно, там даже платформа проще и надежнее, но толькол рос. акции, рбк консалтинг короче, и нашел американский wall street warryor поищете погуглите, вобщем найдете, но можно найти, а так же рия мен гейм есть похожая, тож прикольно, рекомендую нашим игрокам немного занятся своей техникой, и пригласить людей по больше, общестенности, или создать не он лайн платформу, а программу , что то вроде э-трйда, или же его использовать, иль немного даработать, так даже более позновательней, и багов не будет, не получится ниукого, вот........ давай терь эт обсудим , биржевики
  • 0

#1305
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

пожалуйста, скажите, как можно передать Вам список вопросов, касающихся игры?

написать человеку в личку, я так думаю...


привет всем здесь одна тема непонятная произошла мне начислили вместо петидесяти тысяч сто тысяч
а на следуюший день забрали и это так и должно быть? или это изменения правил которые я не знаю?

MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
это просто вы читать не умеете. пролистайте хотя бы пять страниц назад и вникните в суть написанного.



давай терь эт обсудим , биржевики

MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
вот только не надо обсуждать это здесь! для этого есть соответствующие темы



MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
MaximuT - плюс по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#1306
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
модеры нам всё блокируют!
Мда... Хозяин барин, но не мудрый барин!
короч, надо что-то делать с БИРЖОЙ, ибо она всё заляплена в Багах!
  • 0

#1307
Banza

Banza
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые аналитики, посоветуйте, в какие бумаги можно вложить, где есть перспективы реального подъема? (кроме шуток только)
  • 0

#1308
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Всем добрый вечер. Коротко о себе: дилетант в бирже! подскажите: я выбрал компанию, приобрел ее акции, но после покупки я оказываюсь в минусе МОМЕНТАЛЬНО. Как так? Например: если акция стоила 10$ и упала до 7$ и я ее купил за 7$, то почему мне показывают, что я потерял ровно 3$. Получается я купил акцию по утренним ценам???

Сообщение отредактировал Someone KZ: 11.11.2008, 20:41:16

  • 0

#1309
E2555

E2555
  • Гость
  • 11 сообщений
Прошу! Разъясните, пожалуйста, что такое спред и что он характеризует?
  • 0

#1310
Banza

Banza
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Прошу! Разъясните, пожалуйста, что такое спред и что он характеризует?

Спред (spread)
- разница между ценами покупки и продажи
  • 0

#1311
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Someone KZ
1. 3 бакса - комиссия
2. Баг с тем, что всё обновляется при СЕЛЕ или БАЙ, а при простом рассмотрении она меняется тока через 5-15 минут
  • 0

#1312
wiking2

wiking2
  • Гость
  • 41 сообщений
Ау, кто-нибуть ответит на мой вопрос как разшифровать слово БАГ.
  • 0

#1313
E2555

E2555
  • Гость
  • 11 сообщений

Вы на дневном графике посмотрите, насколько идет снижение. Часто бывает так, что к концу дня трейдеры начинают фиксировать позиции и как следствие цена снижается.

Скажите, а что значит "фиксировать позиции"?
  • 0

#1314
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
wiking2
http://ru.wikipedia....ia.org/wiki/Баг
  • 0

#1315
wiking2

wiking2
  • Гость
  • 41 сообщений
Большое вам спасибо за ссылочку теперь буду знать.

а как мне не попастся на Баги в процессе торгов или от ни никто не защищен?
  • 0

#1316
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Никто не зашищён!
  • 0

#1317
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



Вы на дневном графике посмотрите, насколько идет снижение. Часто бывает так, что к концу дня трейдеры начинают фиксировать позиции и как следствие цена снижается.

Скажите, а что значит "фиксировать позиции"?


обычно говорят "фиксировать прибыль/убытки" - на деле обозначает закрытие позиции/сделок, с прибылью/убытками.
  • 0

#1318
Bek5

Bek5
  • Гость
  • 17 сообщений

а как мне не попастся на Баги в процессе торгов или от ни никто не защищен?


Если твоя позиция будет на уровне Динара Х. или выше ее то это и есть БАГ, и наоборот все кто ниже ее уровня могут не беспокоиться за БАГ :smoke:
  • 0

#1319
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Да пошли они на ЙУХ с этой сраной игрой! Балин, глюкавая платформа без доступа к инфо по бумагам, постоянные баги, обнуления, и т.п.

Господа организаторы, идите c такой организацией в ...опу! (с) В опу идите! (с) :smoke:

В вашу игру я больше не игрец и не ходок на вашу шаругаму. Делойт и РФЦА показали себя также как и в жизни - куча понтов и руки, растущие из... ОПЫ (с) :lol:

Несмотря на то что обещают "етьтот ытять енге" не, не так "ЕТЬТОТ ЫТЯТЬ ЕНГЕ" (с). :D

Фсё. Досвидос, играйтесь дальше без меня.

#1320
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Да пошли они на ЙУХ с этой сраной игрой! Балин, глюкавая платформа без доступа к инфо по бумагам, постоянные баги, обнуления, и т.п.

Господа организаторы, идите c такой организацией в ...опу! (с) В опу идите! (с) :lol:

В вашу игру я больше не игрец и не ходок на вашу шаругаму. Делойт и РФЦА показали себя также как и в жизни - куча понтов и руки, растущие из... ОПЫ (с) :D

Несмотря на то что обещают "етьтот ытять енге" не, не так "ЕТЬТОТ ЫТЯТЬ ЕНГЕ" (с). :)

Фсё. Досвидос, играйтесь дальше без меня.


вот это истина))))))))) :smoke:
я в первой игре участвовал, а на вторую даже заявляться не стал)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.