Перейти к содержимому

Фотография

Национальная Игра "Биржа"второй сезон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1854

#6779103
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Уважаемые участники пректа "Национальная Игра "Биржа" - второй сезон"!

Если у вас есть вопросы к Организаторам Игры, то для начала ознакомьтесь с топиком F.A.Q. - наиболее часто задаваемые вопросы по данной теме и, убедившись, что ответа на Ваш вопрос там нет, задавайте его здесь, либо пишите в ЛС представителю Организаторов - Организатор игры.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.11.2008, 23:54:12

  • 0

#1221
Bonnie

Bonnie
  • Гость
  • 29 сообщений

У меня тоже все окей,кроме того ,наблюдается схожесть котировок с реальными(без +15мин.).А может рынок(реальн.) под конец рабочего дня не особо резвый.


а вы реальными котировками не поделитесь? :)

У меня окно http://www.sharegame.kz/welcome загружается, окно http://www.sharegame...in_registration загружается, при наборе логина и пароля выкидывает обратно http://www.sharegame.kz/welcome. Похоже всетаки заблокировали доступ. Нехорошо. :)


Мәссаған! ;)
  • 0

#1222
borov

borov
  • Гость
  • 15 сообщений

можно мне еще 50 к, эти я уже потратил:)


:) жжошь
  • 0

#1223
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
ыы... я ничего купить не могу))))
находит список компаний, жму выбрать и ничего не получается!
а вот повторный поиск идёт)
  • 0

#1224
Swimmer4ever

Swimmer4ever
  • Гость
  • 34 сообщений

Уважаемые организаторы! Дайте хоть какие-нибудь комментарии :) Оперировать можно всей суммой, либо - ждать завтра рестарта?


На всю сумму так и не решился. Вдруг именно с доходных вложений возврат будет... :)
  • 0

#1225
wiking2

wiking2
  • Гость
  • 41 сообщений
люди мой катировки акции почему-то к закрытии торговой сессии падают и падают в чём причина незнаю.

кстати а как с тим у других
  • 0

#1226
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
мда... одни проблемы!!! и у меня примерно также!
  • 0

#1227
wiking2

wiking2
  • Гость
  • 41 сообщений
ответов чето не густо
  • 0

#1228
kulman2008

kulman2008
  • Гость
  • 25 сообщений

люди мой катировки акции почему-то к закрытии торговой сессии падают и падают в чём причина незнаю.

кстати а как с тим у других


упали причем конкретно. был профит почти 2000, по акциям которые я купил в пятницу, но так как с игрой бардак, я не рискнул их продавать, что бы не обьявили багом. а теперь они упали
  • 0

#1229
zephyr

zephyr
  • Гость
  • 9 сообщений

ответов чето не густо


Вы на дневном графике посмотрите, насколько идет снижение. Часто бывает так, что к концу дня трейдеры начинают фиксировать позиции и как следствие цена снижается.
  • 0

#1230
webtrader

webtrader
  • Частый гость
  • 54 сообщений
25 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 2)

А обсуждения не видно.
  • 0

#1231
wiking2

wiking2
  • Гость
  • 41 сообщений
http://www.share.com вот еще подобное там тоже виртуальные деньги дают в сумме 15 000 евро.
  • 0

#1232
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
borov - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1233
kazaktyn balasy

kazaktyn balasy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вот не могу понять, проект называется национальная игра Биржа, а ведется на английском языке. Вот как преодолеть языковой барьер??? на худой конец могли бы игру вести на русском языке, все-таки это игра, и какая разница в том, что торги на Лондонской биржке ведутся на английском? если я правильно понимаю, то это просто интернет-игра.
  • 0

#1234
webtrader

webtrader
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Fannie Mae терпит огромные убытки
10.11.2008 18:26:00

Американская ипотечная компания Fannie Mae получила по итогам третьего квартала рекордный убыток из-за списания активов по крайней мере на 21,4 миллиарда долларов. Источник Финам-Лайт

Не покупайте Fannie Mae :)

10.11.2008 18:26:00

Известная финансовая корпорация МММ опубликовала итоги за 10 ноября, озвучив прибыль в 1001 %. Источник Суринам-Лайт.

Пойду бить морду Лёне :)

Сообщение отредактировал webtrader: 10.11.2008, 23:10:52

  • 0

#1235
wiking2

wiking2
  • Гость
  • 41 сообщений
дауж вот в пролете оказалась вся аериканская ипотечная система
  • 0

#1236
Stake

Stake
  • Гость
  • 6 сообщений
"...В случае дополнительных вопросов, пожалуйста звоните по горячей линии:

8 800 080 01 77 (бесплатный звонок по Казахстану)

258 80 26 (бесплатный звонок для жителей и гостей г. Алматы),"
Люди позвоните, узнайте ШШО тама случилось?
  • 0

#1237
tezekov_baur

tezekov_baur
  • Гость
  • 5 сообщений
Господа я бойкотируй эту игру.
Ответа не дождался.
Начал игру для ознакомления, была идея приобрести лицензию, пройти обучение, открыть брокерскую фирму, попробовать силы на KASE. Представляю что у них там творится, если даже игру они не могут нормально провести. Бардак.
Обидно то что скорее всего все это было задумано, для отмыва бюджетных денег, провели, наградили, списали, проценты поделили. Как и в жизни, хотели как хорошо, получилось как всегда (хорошо для узкого круга людей).
может я и ошибаюсь, я только рад, но .................
  • 0

#1238
webtrader

webtrader
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Как я вас понимаю!
  • 0

#1239
kulman2008

kulman2008
  • Гость
  • 25 сообщений

Господа я бойкотируй эту игру.
Ответа не дождался.
Начал игру для ознакомления, была идея приобрести лицензию, пройти обучение, открыть брокерскую фирму, попробовать силы на KASE. Представляю что у них там творится, если даже игру они не могут нормально провести. Бардак.
Обидно то что скорее всего все это было задумано, для отмыва бюджетных денег, провели, наградили, списали, проценты поделили. Как и в жизни, хотели как хорошо, получилось как всегда (хорошо для узкого круга людей).
может я и ошибаюсь, я только рад, но .................


тоже возникало сегодня такое желание. свалить и все. трафика жалко на такую "игру" тратить. а он уходит со свистом
  • 0

#1240
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
фиг вам)) я продолжаю игру))) при любом раскладе)))

вы от мну так просто не отделаетесь)))))))))


пы.сы.
БАГ - одни и тежи Акции купленные сегодня стали равны количеству акций старого портфеля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.