Перейти к содержимому

Фотография

Национальная Игра "Биржа"второй сезон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1854

#6779103
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Уважаемые участники пректа "Национальная Игра "Биржа" - второй сезон"!

Если у вас есть вопросы к Организаторам Игры, то для начала ознакомьтесь с топиком F.A.Q. - наиболее часто задаваемые вопросы по данной теме и, убедившись, что ответа на Ваш вопрос там нет, задавайте его здесь, либо пишите в ЛС представителю Организаторов - Организатор игры.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.11.2008, 23:54:12

  • 0

#841
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Не стал участвовать в игре! Тупой симулятор! Нет ни стоп лосов, ни лимитных приказов, тупой секундомер при покупке, тупой поиск и выбор бумаги.... Все ужастно! Я пользую активно симуляторы на www.investopedia.com и www.marcketwatch.com, а также демку платформы MT4. А симулятор www.ИграНаШару.kz - туфтаааааа... простите, но я реально хотел поучавствовать, жаль....


Ну не надо нервничать - нервы не восстанавливаются. Хотя я тоже согласен что платформа полное фуфло и работать на ней могут либо те, кто серьезно трейдингом занимается и у кого параллельно есть нормальная платформа, либо новички, которые ничего другого не видели.
  • 0

#842
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

а каждую неделю результаты будут обнулятся?[/color][/b]


Можно отвечу. Скорей всего не будет обнуления :)

#843
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

- 4000>>>>Пошел вешаться...

Не надо унывать. Я сегодня тоже ушел в минус, ждал сколько мог. но -2500 думаю все, нужно что-то делать. Слил все убыточные. И заново отоварился так сказать. И ниче в плюс выбился.
Castaway спасибо
  • 0

#844
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Как себя в лиге смотреть?
Пытаюсь зайти пишет Note: League ranking are calculated nightly
  • 0

#845
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
конечно рынок сегодня нам предоставил сюрприз :)
  • 0

#846
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ну не надо нервничать - нервы не восстанавливаются. Хотя я тоже согласен что платформа полное фуфло и работать на ней могут либо те, кто серьезно трейдингом занимается и у кого параллельно есть нормальная платформа, либо новички, которые ничего другого не видели.


+ миллион, согласен с Вами, для новичков это хоть что-то, по крайней мере спросить есть у кого :)

#847
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

конечно рынок сегодня нам предоставил сюрприз :)

эт точн! многие ожидания не оправдались....

+ миллион, согласен с Вами, для новичков это хоть что-то, по крайней мере спросить есть у кого


дааа, я в этом деле новичок! и думаю к концу "игры" многому научусь! (да и для себя надо, так как в универе только теорию учат! а здесь можно хоть узнать что такое "Биржа")
во многом спасибо Каста и Булиш!)) :)

Сообщение отредактировал aisi_kp: 05.11.2008, 23:06:50


#848
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Как себя в лиге смотреть?
Пытаюсь зайти пишет Note: League ranking are calculated nightly


Все верно, Вас добавил сегодня, на следующий игровой день Вы и Ваш результат можно будет просмотреть в Лиге ЦТ :)

#849
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений


Ну не надо нервничать - нервы не восстанавливаются. Хотя я тоже согласен что платформа полное фуфло и работать на ней могут либо те, кто серьезно трейдингом занимается и у кого параллельно есть нормальная платформа, либо новички, которые ничего другого не видели.


+ миллион, согласен с Вами, для новичков это хоть что-то, по крайней мере спросить есть у кого :)


дык, все равно обидно, что хорошая идея получила такое плохое воплощение. Причем, организаторы вообще не учли уроки первой игры с многочисленными жалобами на платформу и оставили все как-есть.
  • 0

#850
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
вчера по рбк говорили что сразу после выборов рынок вырастит на 5-7%

а сегодня спрашивают а че НЕ вырос то? а они отвечают что многие знали что выиграет обама, и рынок отыграл эту новость еще до окончания выборов. вот так то.

Сообщение отредактировал Bullish: 05.11.2008, 23:08:18

  • 0

#851
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Уфф! Вчера вовремя зафиксил с Казахмысом, сегодня он был не в лучшей позиции
  • 0

#852
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

дык, все равно обидно, что хорошая идея получила такое плохое воплощение.
Причем, организаторы вообще не учли уроки первой игры с многочисленными жалобами на платформу и оставили все как-есть.


Также стоит отдать должное юзерам с Казахстана, с ее талантливыми хакерами и айтишниками, трейдерами и просто игроками,

которые доставили немало хлопот организаторам и Диджитал Луку, находя с каждым разом новые и новые баги в игре)) Респект

Сообщение отредактировал Castaway: 05.11.2008, 23:10:50


#853
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
ддаа тяжело торговать сегодня было всем... все в минусах...
Мнеи нтересно завтра лидер будет в + или - упадет ... на сегодня была прибыль 48 %.. чтож посмотрим

Вопрос к оргам...точнее просьба...
исправьте ошибку
при покупке акций скажем на 2000... выходит ошибка просит попробовать позже... пробую....позже... и получаю что я купил акций на 4000 .. мне такие сюрпризы честно надоели...
исправьте А???
  • 0

#854
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Как себя в лиге смотреть?
Пытаюсь зайти пишет Note: League ranking are calculated nightly


Все верно, Вас добавил сегодня, на следующий игровой день Вы и Ваш результат можно будет просмотреть в Лиге ЦТ :)

Спасибо! Понял. Завтра будем смотреть. Странно одно, то что когда я сам пытался сегодня днем добавиться в лигу. Платформа выдала, что я там уже добавлен , а когда пытался зайти ну вы знаете что она написала
  • 0

#855
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

ддаа тяжело торговать сегодня было всем... все в минусах...


То ли еще завтра будет, и, на мой взгляд, даже планируемое снижение учетных ставок Банком Англии и ЕЦБ, рынку не поможет.
  • 0

#856
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
Фондовые рынки Европы открылись падением

С падения главных индексов начали в среду свою работу ведущие фондовые рынки Евросоюза. После первых 20 минут торгов совокупная стоимость акций, котирующихся на Лондонской фондовой бирже, сократилась на 1,67 процентов, на Франкфуртской - на 1,09 процентов и на Парижской - на 1,65 процентов.

Как считают независимые аналитики, падение главных биржевых индексов Евросоюза является прямым следствием победы на выборах в США кандидата от Демократической партии Барака Обамы. Деловой мир считает, что США быстрее стран Евросоюза справятся с надвигающимся спадом за счет энергичных действий новой администрации Белого дома.

Отток инвесторов от акций европейских компаний и банков сопровождается в эти часы падением курса евро относительно доллара США, передает ИТАР-ТАСС.


http://www.strana.ru...id=115892&cid=1

#857
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Seigneurage - плюс по 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#858
webtrader

webtrader
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Влип по самые эти. Терерь до Динары как до Китая пятясь. Минус 9000 - кто на побитие рекорда? Причем второй раз на одни и те же грабли. Не связывайтесь с SITR. Вообще что-то непонятно. Доступно акций на 30000, покупаю на 10000, платформа показывает, что взял 1000 и 9000 в минусе. Кто грамотный - разьясни.

Сообщение отредактировал webtrader: 05.11.2008, 23:53:38

  • 0

#859
vermut

vermut
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто-ниб. может подсказать как заходить в лигу .
Последовательность: Join league-> league name......-> league pass.......?
  • 0

#860
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
В четверг пятницу праздников на бирже не намечается? я не могу понять во сколько точно начинается и закрывается Биржа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.