Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Хореография и танцы для детейАдреса, отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

#341
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



Моей дочери почти 4 года. Я хочу её отдать в школу танцев, а в какую не могу определиться. Посоветуйте пожалуйста. Кто где учился, какие преподаватели, а главное -есть ли результат.




Толе би - Баумана, у нас детки с 3-х лет танцуют, выступают. 2 недели назад Захаржевский Глеб получил 2-е место на городском конкурсе "Наурыз 2011". Преподаватель в 3-х группах Лилия Валерьевна - хореограф, серебряный призёр Казахстана по спортивно-бальным танцам! http://mk-studio.kz/


А Вы участвовали на республиканском конкурсе "Жас Таланттар"? Какие места Вы там заняли?



Конкурсы по спортивно-бальным танцам совпали с конкурсом "Жас Таланттар". Наши взяли 2-е 3-е и 4-е места!
  • 0

#342
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДД!
Хотим танцевать, нам почти 7 лет (девочка), живем в Турксибском районе.
Кто куда ходит? Сколько раз в неделю? Время занятий? Стоимость? Контакты?
Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#343
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ДД!
Хотим танцевать, нам почти 7 лет (девочка), живем в Турксибском районе.
Кто куда ходит? Сколько раз в неделю? Время занятий? Стоимость? Контакты?
Заранее благодарю за ответы.



Моя дочь занимается уже четвертый год в танцевальной студии Кардинал - очень довольна. Занятия проходят в ДК Аэропорта, ведёт Куницкая Алёна Анатольевна. Детки участвуют во многих концертах! Время занятий - определяете Вы и педагог (с учетом возрастной группы и графика самого ребёнка). Занятия 2-3 раза в неделю, оплата 3 500 тенге в месяц. Если интересно - могу скинуть телефон в личку. Здесь на "ветке" есть ещё информация об этой студии.
  • 0

#344
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


ДД!
Хотим танцевать, нам почти 7 лет (девочка), живем в Турксибском районе.
Кто куда ходит? Сколько раз в неделю? Время занятий? Стоимость? Контакты?
Заранее благодарю за ответы.



Моя дочь занимается уже четвертый год в танцевальной студии Кардинал - очень довольна. Занятия проходят в ДК Аэропорта, ведёт Куницкая Алёна Анатольевна. Детки участвуют во многих концертах! Время занятий - определяете Вы и педагог (с учетом возрастной группы и графика самого ребёнка). Занятия 2-3 раза в неделю, оплата 3 500 тенге в месяц. Если интересно - могу скинуть телефон в личку. Здесь на "ветке" есть ещё информация об этой студии.



Скиньте, плиз информацию и контакты.
Заранее благодарю.
  • 0

#345
k.kuat

k.kuat
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! Много народу в группах и когда начинается набор? Заранее благодарен!
  • 0

#346
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
А кто подскажет - существует ли сейчас танцевальная студия в здании цирка? И если да, то что там и как?

Мы ходили на танцы к Ольге Токаревой в Рахат-фитнесс, но с мая там цену подняли на 50%, тем самым отсеяв большую часть группы, в том числе и мы решили уйти, сейчас в поиске - дочь давно занимается с удовольствием.
  • 0

#347
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


ДД!
Хотим танцевать, нам почти 7 лет (девочка), живем в Турксибском районе.
Кто куда ходит? Сколько раз в неделю? Время занятий? Стоимость? Контакты?
Заранее благодарю за ответы.



Моя дочь занимается уже четвертый год в танцевальной студии Кардинал - очень довольна. Занятия проходят в ДК Аэропорта, ведёт Куницкая Алёна Анатольевна. Детки участвуют во многих концертах! Время занятий - определяете Вы и педагог (с учетом возрастной группы и графика самого ребёнка). Занятия 2-3 раза в неделю, оплата 3 500 тенге в месяц. Если интересно - могу скинуть телефон в личку. Здесь на "ветке" есть ещё информация об этой студии.

Доброе утро! А можно и нам контакты.Спасибо заранее! :-)
  • 0

#348
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Дв! подскажите. плз. где в районе от розыбакиева до момышулы(верхняя часть) есть студия танцев, где принимают детей с 3-х лет?
  • 0

#349
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

А кто подскажет - существует ли сейчас танцевальная студия в здании цирка? И если да, то что там и как?


Это танц.студия Виват, находится в цирке. Много групп, часто выступают в различных местах.
  • 0

#350
Счастливый 01

Счастливый 01
  • Гость
  • 6 сообщений
Милые мамы/ моей дочери три года, скажите куда можно отдать на танцы в столь раннем возрасте?
  • 0

#351
D.D.

D.D.
  • Гость
  • 37 сообщений

Милые мамы/ моей дочери три года, скажите куда можно отдать на танцы в столь раннем возрасте?




Хореографическая студия "Entree" в районе уйгурского театра! Моей дочери 3 года, ходит ей нравится! Хороший ремонт, отличный персонал, всё чисто и аккуратно!

Информация по тел: 272-38-84 или 701 320 2172
www.entree.kz
  • 0

#352
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Мы ходили на танцы к Ольге Токаревой в Рахат-фитнесс, но с мая там цену подняли на 50%

Подскажите, какая там оплата? и есть ли группы для 3-х леток?
  • 0

#353
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений



ДД!
Хотим танцевать, нам почти 7 лет (девочка), живем в Турксибском районе.
Кто куда ходит? Сколько раз в неделю? Время занятий? Стоимость? Контакты?
Заранее благодарю за ответы.



Моя дочь занимается уже четвертый год в танцевальной студии Кардинал - очень довольна. Занятия проходят в ДК Аэропорта, ведёт Куницкая Алёна Анатольевна. Детки участвуют во многих концертах! Время занятий - определяете Вы и педагог (с учетом возрастной группы и графика самого ребёнка). Занятия 2-3 раза в неделю, оплата 3 500 тенге в месяц. Если интересно - могу скинуть телефон в личку. Здесь на "ветке" есть ещё информация об этой студии.



Скиньте, плиз информацию и контакты.
Заранее благодарю.

ДД! мне тоже можно контакты, хочу двух дочек на танцы отправить.
  • 0

#354
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Изображение Изображение
А это наши малышки от 3до 6 лет учатся танцам :-)

Сообщение отредактировал Roux: 15.06.2011, 18:49:47

  • 0

#355
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Подскажите хороший кружок танцев в районе Алмагуля для девочки 5 лет. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал aay: 31.05.2011, 17:16:01

  • 0

#356
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Мы ходили на танцы к Ольге Токаревой в Рахат-фитнесс, но с мая там цену подняли на 50%

Подскажите, какая там оплата? и есть ли группы для 3-х леток?

сейчас 18 тыс, 3 раза в неделю
если я не ошибаюсь, то они берут с 4...или даже с 5 лет
  • 0

#357
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Доброй ночи! Подскажите есть ли танцевальные кружки в р-не Толе би\Момыш улы\Яссауи\Толе би??? спасибо
  • 0

#358
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ДД, мамы и папы!

Ишем деток, которые могут составить компанию и пойти с нами на танцы, в ЖК "Долина роз" (между Президентским парком и школой Мирас). Руководитель - девушка Аида, оч приятная и грамотная. В программе: бальные танцы, элементы классической хореографии, немного латино, постановка осанки, упражнения для развития гибкости и т.д.
Требуется как минимум трое деток, ориентировочно 6-8 летнего возраста и тогда наша группа будет укомплектована. Время еще обсуждаем, но однозначно вечером, в районе 19.00-20.00 (т.к. будем ездить после садика и после окончания работы у родителей). Оплату тож обсуждаем, ориентировочно 15-20 тыс. тенге за 10 посещений (кажется, чем больше детей в группе, тем дешевле, но конечно найдем оптимальное соотношение цена-качество). Ни разу не реклама, я-просто мама, которая ищет для своей доченьки студию в вечернее время (остальные студии почему все в 17.30 начинают, видимо либо дети не садовские, либо родители не работают или водит кто-то другой). Если кто-то др. варианты предложит - буду рада рассмотреть. Обращаться в ЛС.
  • 0

#359
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ДД, мамы и папы!

Ишем деток, которые могут составить компанию и пойти с нами на танцы, в ЖК "Долина роз" (между Президентским парком и школой Мирас). Руководитель - девушка Аида, оч приятная и грамотная. В программе: бальные танцы, элементы классической хореографии, немного латино, постановка осанки, упражнения для развития гибкости и т.д.
Требуется как минимум трое деток, ориентировочно 6-8 летнего возраста и тогда наша группа будет укомплектована. Время еще обсуждаем, но однозначно вечером, в районе 19.00-20.00 (т.к. будем ездить после садика и после окончания работы у родителей). Оплату тож обсуждаем, ориентировочно 15-20 тыс. тенге за 10 посещений (кажется, чем больше детей в группе, тем дешевле, но конечно найдем оптимальное соотношение цена-качество). Ни разу не реклама, я-просто мама, которая ищет для своей доченьки студию в вечернее время (остальные студии почему все в 17.30 начинают, видимо либо дети не садовские, либо родители не работают или водит кто-то другой). Если кто-то др. варианты предложит - буду рада рассмотреть. Обращаться в ЛС.

ДД! Мы в этом районе тоже живем и с радостью бы составили Вам компанию :) Но, 20 000 тг дорогова-то... Я тоже обратила внимание, что многии студии группы на 17-30 организовывают. Очень не удобно.
  • 0

#360
milri

milri
  • Гость
  • 5 сообщений
Перелопатила весь и-нет. Подскажите, где лучше учитьсях хореографии девочке? Мы не хватаем звездочки, просто для общего развития. Но меня интересует классическая хореография, а не танцы с элементами хореографии, циркового искусства, гимнастики и танца живота.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.