Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Хореография и танцы для детейАдреса, отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

#321
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Привет всем!
Ищу бальные танцы для ребенка 4 года. район Аль фараби - Жарокова, Аль фараби - Гагарина, Аль фараби -Фурманова.
Пожалуйста порекомендуйте если есть сразу с контактами. Заранее спасибо!
  • 0

#322
Lubri

Lubri
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Моей дочери почти 4 года. Я хочу её отдать в школу танцев, а в какую не могу определиться. Посоветуйте пожалуйста. Кто где учился, какие преподаватели, а главное -есть ли результат.
  • 0

#323
Гаке

Гаке
  • Гость
  • 26 сообщений
Нам 5 лет, ходим на танцы в школу "Елемай" при сш № 35, на Ленина Джамбула. В понед, четв, пятн. 18,00 до 19,00.
  • 0

#324
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мы ходим в фитнес-клуб Эдем. Хороший преподаватель, проводят открытые уроки с призами. Ребенку нравится. тел: 273-13-75
  • 0

#325
Катюша22

Катюша22
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Центр развития семьи Коктем, ведет набор в группу детей от 3,5лет до 5лет, хореография, современные танцы Коктем 2, дом2, напротив КАЗГУ
  • 0

#326
Гаке

Гаке
  • Гость
  • 26 сообщений
А есть ли танцевальные кружки, где детишки выступают на телевидении?
  • 0

#327
Mad_M

Mad_M
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Есть студия 29 на Фурманова не доезжая до Аль Фараби, детская хореография, там если не ошибаюсь начинается в 17:30, пн., ср., пт.
  • 0

#328
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

danceplay, Лафифа(Виктория) получают по строгому предупреждению за нарушение пункта 2.2.4 Правил форума "Все Вместе"

  • 0

#329
ЛедиР

ЛедиР
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Кто нибудь слышал про танцевальную студию ТЕЛЕМАРК? Живем в Аксай 1 А и это кажется единственная студия тацев в нашем районе. Очень нужны отзывы или может есть другие танцевальные студии ближе к нам? Дочке 5 лет, в 4 годика посещали Фокус на Шаляпина/ Алтынсарина, очень нравилось, но в связи с переездом забросили, хотим продолжить занятия танцами.
  • 0

#330
ЛедиР

ЛедиР
  • Частый гость
  • 83 сообщений
И нам посоветуйте пожалуйста,
Кто нибудь слышал про танцевальную студию ТЕЛЕМАРК? Живем в Аксай 1 А и это кажется единственная студия тацев в нашем районе. Очень нужны отзывы или может есть другие танцевальные студии ближе к нам? Дочке 5 лет, в 4 годика посещали Фокус на Шаляпина/ Алтынсарина, очень нравилось, но в связи с переездом забросили, хотим продолжить занятия танцами.
  • 0

#331
krebs

krebs
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Мой дочке почти 4 года. Мы ходим в хореаграфическую школу NIKA. Адрес: Абая-Матезалки. Нам нравится. Постоянные концерты, почти каждый месяц. В апреле был республиканский конкурс наша группа заняла 2-ое место. Я считаю что это очень хорошо для детей которые занимаются всего 7 месяцев.
  • 0

#332
D.D.

D.D.
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте! Хотим поделиться нашими успехами на республиканском конкурсе "Жас Таланттар" который состоялся 1,2 апреля. 7-золотых медалей, 1-серебро, 1-бронза. Так приятно, ведь это говорит о том, что наши труды прошли не напрасно. А детки как довольны, так как победы в первую очередь нужны не взрослым а формирующимся личностям, будущим взрослым!
Хореографическая студия "ENTREE"!

www.entree.kz

Сообщение отредактировал D.D.: 09.04.2011, 11:58:02

  • 0

#333
D.D.

D.D.
  • Гость
  • 37 сообщений

Моей дочери почти 4 года. Я хочу её отдать в школу танцев, а в какую не могу определиться. Посоветуйте пожалуйста. Кто где учился, какие преподаватели, а главное -есть ли результат.


Хореографическая студия "Entree"! В районе Уйгурского тетра! Моя дочка ходит с 2,5 лет, есть детки и постарше 4, 5, 7, 8, 10, 13 и т.д. На республиканском конкурсе "Жас Таланттар" который проходил 1,2 апреля детки студии взяли 7золотых медалей, 1серебрянную и 1 бронзовую!

Наши призёры:

DSC04172.JPG

www.entree.kz

Сообщение отредактировал Roux: 13.04.2011, 13:10:52

  • 0

#334
D.D.

D.D.
  • Гость
  • 37 сообщений
Хореографическая студия "Entree"! В районе Уйгурского тетра! Моя дочка ходит с 2,5 лет, есть детки и постарше 4, 5, 7, 8, 10, 13 и т.д. На республиканском конкурсе "Жас Таланттар" который проходил 1,2 апреля детки студии взяли 7золотых медалей, 1серебрянную и 1 бронзовую!

www.entree.kz
  • 0

#335
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Танцевальная школа "Ника", принимают детей от 3-х лет. Абая - Мате-Залки, по Абая офисное здание, 4 -й этаж, там на первом этаже ресторан "Альтаир".


а цена какая, не знаете?
  • 0

#336
Uliya2-82

Uliya2-82
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте,кто нибудь знает где детей учат кавказским танцам?
  • 0

#337
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Anaya получаает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил Форума "Все Вместе". Рекламное сообщение скрыто.

  • 0

#338
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Моей дочери почти 4 года. Я хочу её отдать в школу танцев, а в какую не могу определиться. Посоветуйте пожалуйста. Кто где учился, какие преподаватели, а главное -есть ли результат.




Толе би - Баумана, у нас детки с 3-х лет танцуют, выступают. 2 недели назад Захаржевский Глеб получил 2-е место на городском конкурсе "Наурыз 2011". Преподаватель в 3-х группах Лилия Валерьевна - хореограф, серебряный призёр Казахстана по спортивно-бальным танцам! http://mk-studio.kz/
  • 0

#339
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Добрый день. Доче 3,5 года. Хотим танцевать. Нужны занятия с 19 00, желательно пн-ср-пт и не далеко от дома, живем Гоголя-Муратбаева.
  • 0

#340
krebs

krebs
  • Гость
  • 7 сообщений


Моей дочери почти 4 года. Я хочу её отдать в школу танцев, а в какую не могу определиться. Посоветуйте пожалуйста. Кто где учился, какие преподаватели, а главное -есть ли результат.




Толе би - Баумана, у нас детки с 3-х лет танцуют, выступают. 2 недели назад Захаржевский Глеб получил 2-е место на городском конкурсе "Наурыз 2011". Преподаватель в 3-х группах Лилия Валерьевна - хореограф, серебряный призёр Казахстана по спортивно-бальным танцам! http://mk-studio.kz/


А Вы участвовали на республиканском конкурсе "Жас Таланттар"? Какие места Вы там заняли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.