Перейти к содержимому

Фотография

Спорт с собакамиразвитие в Казахстане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#11733543
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Все все все приглашаются на общие групповые ринговые занятия!
Занятия будут проходить каждые выходные (и в субботу, и в воскресенье) здесь:

место и время: Роща Баума (заезд с МехПоселка), с 10:00
место и время: аллейка на Аль-Фараби - Навои - по договеренности

Работают хендлеры: Собачница и Фрейзи :-)
по всем интересующим вас вопросам - обращайтесь пожалуйста в ЛС или звоните по тел.: +7 705 775 18 66 Настя и +7 777 3 301 301 Ирина

Сообщение отредактировал Собачница: 14.07.2010, 10:19:02

  • 0

#2641
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
ой-ой, как бы нам не заблудиться, роща-то большая.. повторяю вопрос:
площадка там где бум - это третья площадка в роще? я пока знаю две - где ринговые и где питч&гоу проводились.. только я на них бума не видела..
  • 0

#2642
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Да, "площадка где бум" -- это другая площадка, ранее известная под названием "собачья" :rolleyes:. Она "внутри" рощи :lol: . Вы откуда заезжаете? С "речки" , от "шлагбаума" или от БАКа? Если от шлагбаума, то по тропинке "внутрь" рощи (перпендикулярно Суюнбая), потом на второй дорожке (первая почти сразу около асфальтовой) --направо и эта тропинка выведет на "собачью" площадку.
  • 0

#2643
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Сталина, спасибо!
мы от шлагбаума, через Суюнбая и переезд, думаю что найдем!
  • 0

#2644
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

А 22 ноября планируются соревнования по "пич эн гоу" , "догпуллингу" и не только. Хотелось бы еще провести "веселые старты" так сказать ))) типа Дого-шоу. Что умеет ваша собака и как быстро вы со своей собакой сможете пройти полосу препятствий!!! В полосе будут- бум, барьеры, горка, слалом(змейка). Что не сделает собака должен сделать хозяин! :rolleyes:
Ждем всех- от мала до велика. И как всегда ни рост, ни вес, ни цвет шерсти и ни что другое значения не имеют- главное хорошее настроение и желание поучаствовать


Мы хотим на догпуллинг и питч энд гоу. Зита уже готова.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 04.11.2009, 19:18:30

  • 0

#2645
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Супер!!!Запишите нас везде!!!А с двумя собаками можно записаться???
  • 0

#2646
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Алексей,давайте вместе махнём=))Всё веселей будет=)
  • 0

#2647
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Катя, надо только приехать на место и все. С двумя собами, думаю, можно.
  • 0

#2648
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Конечно можно и с двумя собаками и с тремя!!! Лишь бы вам было удобно.
  • 0

#2649
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Да, курцу на снегу спать ... некомфортно будет :cool: . А вот если в палатке-- и подстилку, и комбез и ботиночки :cool: в "приданое" :D получит :mad: . Так что если что :spy: , имей его ввиду ;) , спасибо !



Обязательно, обязательно будем иметь ввиду. Эх быстрей бы снег уже....
  • 0

#2650
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Зита уже готова.


А мы вообще не готовы, но придем, мож чего и вспомним!
  • 0

#2651
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений


А 22 ноября планируются соревнования по "пич эн гоу" , "догпуллингу" и не только. Хотелось бы еще провести "веселые старты" так сказать ))) типа Дого-шоу. Что умеет ваша собака и как быстро вы со своей собакой сможете пройти полосу препятствий!!! В полосе будут- бум, барьеры, горка, слалом(змейка). Что не сделает собака должен сделать хозяин! :cool:
Ждем всех- от мала до велика. И как всегда ни рост, ни вес, ни цвет шерсти и ни что другое значения не имеют- главное хорошее настроение и желание поучаствовать



Мы тоже Ето всё хотим!!!!!! Но мы не умеем. Так, что хозяин везде сам будет отдуваться! :cool:


У нас тоже самое :mad:

А кто со своией собой практикует фризби?
Скажите как вы к нему приучали? а то мы нашли у себя в заначках фризби, но поиграть пока не получается - я кидаю, а свин мой на это дело все одним глазом хитрым косится и усе :D
  • 0

#2652
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

А кто со своией собой практикует фризби?
Скажите как вы к нему приучали? а то мы нашли у себя в заначках фризби, но поиграть пока не получается - я кидаю, а свин мой на это дело все одним глазом хитрым косится и усе :cool:

А где взять тарелочку таку можно?
Кажется нашей козе такая игра понравится :cool:
  • 0

#2653
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Кисточка
Их наверное в зоомагазинах можно поискать, или в отделах спорт товаров. Если встречу где - отпишусь :cool:
Нашу я со штатов привозила, если маман не все раздарила - мы с вами тогда поделимся )
  • 0

#2654
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Ой нее питбуль и пластиковая тарелка не совместимы.
  • 0

#2655
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

меня скорее в сб не будет, но буду в вс в 11-00 на площадке, где бум! будем пробовать дог-пуллинг... канат куплен.. но он такой не вкусный!!! теперь думаю над тем, чем его обмотать! :D


насчет воскресенья 8 ноября - это точно, или все будет зависеть от погоды? кто еще собирается? мы планируем приехать, канатик потягать.. :D

а может, у каната, подобно трепалке, узлы на концах завязать и натереть чем-нить вкусно-пахучим?
  • 0

#2656
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений


меня скорее в сб не будет, но буду в вс в 11-00 на площадке, где бум! будем пробовать дог-пуллинг... канат куплен.. но он такой не вкусный!!! теперь думаю над тем, чем его обмотать! :rotate:


насчет воскресенья 8 ноября - это точно, или все будет зависеть от погоды? кто еще собирается? мы планируем приехать, канатик потягать.. :)

а может, у каната, подобно трепалке, узлы на концах завязать и натереть чем-нить вкусно-пахучим?


если дождь будет накануне, а не в день мероприятия, то все придут! :) приходите!
  • 0

#2657
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Мы просто гулять придем, если не помешаем!
  • 0

#2658
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Голди Челси ничего почти не умеют,но будут учиться.Приедем! Черный канат привезем.

Сообщение отредактировал Монника: 06.11.2009, 13:21:36

  • 0

#2659
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
мы будем, канатик попробуем потягать, нам бы только партнера такой же весовой категории (50 кг)! :rotate:
  • 0

#2660
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Мы конечно можем попробовать, но боюсь, что это всё в борьбу перейдёт. В любом случае постараемся быть в воскресенье, если нас опять водители не подведут:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.