Перейти к содержимому

Фотография

Спорт с собакамиразвитие в Казахстане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#11733543
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Все все все приглашаются на общие групповые ринговые занятия!
Занятия будут проходить каждые выходные (и в субботу, и в воскресенье) здесь:

место и время: Роща Баума (заезд с МехПоселка), с 10:00
место и время: аллейка на Аль-Фараби - Навои - по договеренности

Работают хендлеры: Собачница и Фрейзи :-)
по всем интересующим вас вопросам - обращайтесь пожалуйста в ЛС или звоните по тел.: +7 705 775 18 66 Настя и +7 777 3 301 301 Ирина

Сообщение отредактировал Собачница: 14.07.2010, 10:19:02

  • 0

#2621
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

салон мерседес-бенц :(
простите за профессиональный жаргон :rotate:


Я там не знаю где паркова, но ринговая площадка ближе к заезду со стороны Сейфуллина. Т.е. она прямо на асфальтированной аллее которая вдоль дальнего от Суюнбая края рощи идет. Примерно на уровне собачьей площадки.
Если что, звони, я с телефонами буду гулять.
  • 0

#2622
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Сегодня после 14-00 Голди и Челси ждут в роще тех,кто не смог подъехать в этот райский уголок к 11часам.Если кто подъдет,обещаем поцеловать в милые мордочки. :(
Чтобы быстрей передвигаться,Голди напялит "Крылья Ангела" :p :rotate:

Сообщение отредактировал Монника: 01.11.2009, 10:42:59

  • 0

#2623
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Ездовые псы вы готовитесь к соревнованиям???
УРАААА у нас вчера Дельта сообразила что надо постоянно тянуть груз, и мы вчера пробежали 10 км с велосипедом и ездоком (мной) чуть медленно правда (за 40 минут), но ей всего год, а она меня так порадовала!!!! И почти все время на галлопе!!! УРА! УРА! УРА! В след.выходные пойдем в горы кататься на лыжах по леднику... Надеюсь к соревнованиям все готовы...

Зимой планируем на санях у кого что есть проехаться по трассе Алматы-Узун Агач, в упряжке на одного человека минимум четыре собаки, кто хочет присоединиться к мини экспедиции на собаках на 130 км?

Рассчитывайте только что груз на каждую ездовую собаку около 20 кг не больше. ИТОГО если вы весите килограмм 65 и груза с собой килограмм 25 (снаряжение + еда для себя и собак) = 90 кг Четыре собаки тоже утащат 90 кг, но лучше 5-6 собак, можете позаимствовать у соседей которые хотят спортивную собаку но которым лень с ней заниматься. Также ищу двух хасок взаймы :()) в свою упряжку, естественно с предварительной подготовкой этих собак. Для вас бесплатная подготвка собак, для нас лишние две собачьих силы...


Оль, когда же соревнования? Меня Антон уже заколебал этим вопросом :p !

И еще-- ты только хасок ищешь? ну, "напрокат" :fie: ? Может Верса нашего возьмешь? Он неконфликтный, да и тянет не хуже хаски :eek: . А то у нас, ни у кого, наверное, не получится самим поучаствовать :rotate: ...



Соревнования 6 декабря! Очень надеемся что погода не подведет. Место проведения окончательно не определили, но скорее всего традиционно в роще Баума. Если погода будет совсем жуткая - придется перенести на 13 декабря...

По-поводу упряжки... ищу именно хаски, потому что наша мини-экспедиция будет проходить по снежным полям и расчитываем что весь путь займет двое суток. Собаки на ночлеге будут спать около палатки, потому что все в мою палатку не влезут, хаскам так и положено, а вот боюсь курцхаар замерзнет, а если его взять в палатку это будет нечестно по отношению к остальным... Но если я до зимы возьму новую палатку (на что собственно очень надеюсь) тогда я и свою курцхаарку Зетту возьму и Верса тогда могу взять, только ему все-равно надо будет подстилку теплую с собой)))
  • 0

#2624
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Да, курцу на снегу спать ... некомфортно будет :-) . А вот если в палатке-- и подстилку, и комбез и ботиночки :-) в "приданое" :) получит :dandy: . Так что если что :dandy: , имей его ввиду :super: , спасибо !
  • 0

#2625
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Внимание, в воскресенье в 11:00 в роще на площадке будем пытаться заниматься догпуллингом, кто придет, будем рады, если будет дождь, то все отменяется, но надеемся погодка будет хорошей!
  • 0

#2626
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Внимание, в воскресенье в 11:00 в роще на площадке будем пытаться заниматься догпуллингом, кто придет, будем рады, если будет дождь, то все отменяется, но надеемся погодка будет хорошей!


а на какой именно площадке - там, где ринговые проходят или там, где соревнования по питч&гоу проводили?
  • 0

#2627
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
там где барьер есть и бум
  • 0

#2628
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
На догпуллинг мы придем
  • 0

#2629
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Люди! Расскажите! На питч & гоу собака прям в руки должна отдавать снаряд или просто за линию старта?
  • 0

#2630
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет!!! Никто случаем не гуляет в раионе дворца республики(где парк ниже дворца) вечерами? а то одним скучно!
  • 0

#2631
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Люди! Расскажите! На питч & гоу собака прям в руки должна отдавать снаряд или просто за линию старта?


Можно просто за линию старта, как я поняла :rolleyes:.
  • 0

#2632
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
В субботу в роще ринговые будут ?
  • 0

#2633
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

В субботу в роще ринговые будут ?

должны быть. никто (рук-ль наш :mad: ) не отменял ;)
ты приедишь???? :bow: здорово! :bow:

ЗЫ а я не приеду :bow:
  • 0

#2634
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
в вс точно буду! поскольку куплен канат, про сб пока не знаю... у меня дома пополнение +2.. поэтому, я в сомнениях!
меня скорее в сб не будет, но буду в вс в 11-00 на площадке, где бум! будем пробовать дог-пуллинг... канат куплен.. но он такой не вкусный!!! теперь думаю над тем, чем его обмотать! ;)


в прошлую сб (9-30) и в вс (10-00) я была в роще до 11-30 оба дня, но народу не было - которые горели желанием заниматься.. посему, все устали, а мы переходим в спорт-режим!!! 22 ноября не за горами!!!

в Пич энд Гоу, аппорт собака должна отдать за линией старта - может хозяину, может бросить!
  • 0

#2635
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А мы тоже с канатом так, что мы готовы потренироваться. А что будет 22 ноября?
  • 0

#2636
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

в вс точно буду! поскольку куплен канат, про сб пока не знаю... у меня дома пополнение +2.. поэтому, я в сомнениях!
меня скорее в сб не будет, но буду в вс в 11-00 на площадке, где бум! будем пробовать дог-пуллинг... канат куплен.. но он такой не вкусный!!! теперь думаю над тем, чем его обмотать! ;)

площадка там где бум - это третья площадка в роще? я пока знаю две - где ринговые и где питч&гоу проводились.. только я на них бума не видела.. как бы нам не заблудиться, роща-то большая..:bow:
  • 0

#2637
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


В субботу в роще ринговые будут ?

должны быть. никто (рук-ль наш :-) ) не отменял ;)
ты приедишь???? :bow: здорово! :bow:

ЗЫ а я не приеду :bow:


Жалко так :mad:.

Может в воскресенье приеду, раз в субботу не намечаются.
  • 0

#2638
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А 22 ноября планируются соревнования по "пич эн гоу" , "догпуллингу" и не только. Хотелось бы еще провести "веселые старты" так сказать ))) типа Дого-шоу. Что умеет ваша собака и как быстро вы со своей собакой сможете пройти полосу препятствий!!! В полосе будут- бум, барьеры, горка, слалом(змейка). Что не сделает собака должен сделать хозяин! ;)
Ждем всех- от мала до велика. И как всегда ни рост, ни вес, ни цвет шерсти и ни что другое значения не имеют- главное хорошее настроение и желание поучаствовать
  • 0

#2639
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А 22 ноября планируются соревнования по "пич эн гоу" , "догпуллингу" и не только. Хотелось бы еще провести "веселые старты" так сказать ))) типа Дого-шоу. Что умеет ваша собака и как быстро вы со своей собакой сможете пройти полосу препятствий!!! В полосе будут- бум, барьеры, горка, слалом(змейка). Что не сделает собака должен сделать хозяин! ;)
Ждем всех- от мала до велика. И как всегда ни рост, ни вес, ни цвет шерсти и ни что другое значения не имеют- главное хорошее настроение и желание поучаствовать


и еще конкурс костюмоФ!!!!
  • 0

#2640
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А 22 ноября планируются соревнования по "пич эн гоу" , "догпуллингу" и не только. Хотелось бы еще провести "веселые старты" так сказать ))) типа Дого-шоу. Что умеет ваша собака и как быстро вы со своей собакой сможете пройти полосу препятствий!!! В полосе будут- бум, барьеры, горка, слалом(змейка). Что не сделает собака должен сделать хозяин! :bow:
Ждем всех- от мала до велика. И как всегда ни рост, ни вес, ни цвет шерсти и ни что другое значения не имеют- главное хорошее настроение и желание поучаствовать



Мы тоже Ето всё хотим!!!!!! Но мы не умеем. Так, что хозяин везде сам будет отдуваться! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.