Перейти к содержимому

Фотография

Спорт с собакамиразвитие в Казахстане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#11733543
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Все все все приглашаются на общие групповые ринговые занятия!
Занятия будут проходить каждые выходные (и в субботу, и в воскресенье) здесь:

место и время: Роща Баума (заезд с МехПоселка), с 10:00
место и время: аллейка на Аль-Фараби - Навои - по договеренности

Работают хендлеры: Собачница и Фрейзи :-)
по всем интересующим вас вопросам - обращайтесь пожалуйста в ЛС или звоните по тел.: +7 705 775 18 66 Настя и +7 777 3 301 301 Ирина

Сообщение отредактировал Собачница: 14.07.2010, 10:19:02

  • 0

#2281
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2282
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2283
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
У нас все, и бассеты есть :lol:
  • 0

#2284
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
все круто:spy: но нас мало:lol:))
  • 0

#2285
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

вот это НАРОДУ СКОЛЬКО! ;)

бобтейл! бобтейл! :lol: хвостате чудо с белой головой! :spy: надеюсь вы передумали насчет клуба? в СКК идете? :rotate:

Скорее всего да. Возвращались вместе, как раз об этом общались. Так что скоро в СКК появится Пушистое Волшебство Глория :rotate:
  • 0

#2286
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Кисточка, какие фотки классные получились. Бассеты просто неотразимы. И эта поддержка :lol:
Супер!
  • 0

#2287
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Кисточка, спасибо огромное!! Вы как всегда на высоте!!
  • 0

#2288
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кисточка, а я вас даже не видела :lol: Фотографии как всегда суперские!

Афродита - я дико извиняюсь, забыла вам отдать 200 тенге :spy: Мне жутко стыдно. В субботу буду обязательно. Отдам вдвойне ;) Надеюсь наше чудо чему-нибудь все таки научится :rotate:)

Хочу сказать огроменное спасибо от своего собакевича за косточки! :rotate: Ник к сожалению не знаю. Большущее спасибо!

P.S. После этих прогулок сына у меня теперь регулярно нудит - маааам, давай возьмем бааассета :-)
  • 0

#2289
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Grase , Кисточка, СПАСИБО за фоточки!!!! Классные!
  • 0

#2290
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

P.S. После этих прогулок сына у меня теперь регулярно нудит - маааам, давай возьмем бааассета :dandy:


Ужасно знакомая ситуация :) :) !!! (у нас бассет-то и появился потому что терпеть это нытье сил не было :) :) )
  • 0

#2291
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
собы супер! фоты супер! Кисточка - супер, спасибо!
Отдельное спасибо Afroditte за то, что два дня терпеливо учила нас с Даней уму-разуму и дала много ценных советов!
И Тоше с Каримом большущее спасибо, за то что взяли на себя роль штурмана и показали нам дорогу в рощу, иначе мы бы так и не выбрались на занятия.. теперь уж не заплутаем! :dandy:

до встречи в субботу в роще и в воскресенье на выставке :)
  • 0

#2292
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Aida вы больше хасочку не видели??? напишите пож-та поточней где видели я еще раз приеду поищу....
  • 0

#2293
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
To greenhilldogs может Вам не просто ездить, а оставлять где предполагается, что видели Холли, какие-нибудь метки, например лоскуток материи, так сказать с вашим запахом. Может это привлечет ее. Я звонила Вам по поводу района Атакента и Бот сада, все собачники и пенсионеры предупреждены, но никто даже приблизительно похожую не видел. Дело в том, что местных собак там все знают и подкармливают, даже нашего злодея алабая. Если хотите, можете передать через Iri$ky Soba4nicy и я оставлю метки и на Атакента и в Бот саду, а также в парке на Жарокова, и еще на Ремизовке.
  • 0

#2294
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Я об этом уже думала, но мне кажется что запах долго не сохранится, а еще была мысль что если вдруг она решит искать по запаху то может забрести вообще невесть куда, а так пока видели в людных местах все вроде понадежней для продолжения ее поисков.
  • 0

#2295
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Aida вы больше хасочку не видели??? напишите пож-та поточней где видели я еще раз приеду поищу....


Это было на углу ул Тулебаева и Джамбула. С тех пор пока нигде не видела. Многие собачники, которых я знаю, и которые гуляют в квадрате улиц Абая-АблайХана-Достык-ТолеБи, также подтвердили, что видели собаку, похожую на хаски. Где-то в течение уже 2 недель. Но ни вчера, ни позавчера никто из нас так и не видел эту собачку больше. Мы обязательно еще будем смотреть. Теперь-то уж я точно ее не отпущу. Не опускайте руки! Надеюсь, найдется.
  • 0

#2296
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
To greenhilldogs если забредет в ботанику я ее там 100% отловлю, Всем честным народом будем ловить. Там и пенсионеры подключатся, могут с ней общаться хоть целый день. Там она от меня никуда не денется, и спокойней будет, что никто не обидет. И если в КазГу она бегает вывести ее именно в ботанику, закопать там что-нибудь, ее какую-нибудь игрушку. Во всяком случае если она там, увидим, что она это трогала. Я хочу убедится, что она там, и ходить ее там звать, может записать ваш голос, ну хоть попытаться! Не убудет же
  • 0

#2297
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Спасибо всем за отзывы о фотах!!! Приятна :spy:
  • 0

#2298
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
А как нам приятна такие здоровские фотки смотреть! :spy:
  • 0

#2299
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Вот насмотрелись и тоже хотим опять в рощу погулять пообщатся :smoke:
Но млин пока не буду загадывать, если на работе все разгребется, надеюсь мы тоже сможем присоедениться :D
  • 0

#2300
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений

To greenhilldogs может записать ваш голос, ну хоть попытаться! Не убудет же



СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ПОМОЩЬ, хорошо что есть еще такие люди...
а голос думаю надо записать, только вот на что на обычную аудиокассету? так наверное погромче будет, можно конечно просто на сотовый на диктофон...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.