Перейти к содержимому

Фотография

Спорт с собакамиразвитие в Казахстане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#11733543
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Все все все приглашаются на общие групповые ринговые занятия!
Занятия будут проходить каждые выходные (и в субботу, и в воскресенье) здесь:

место и время: Роща Баума (заезд с МехПоселка), с 10:00
место и время: аллейка на Аль-Фараби - Навои - по договеренности

Работают хендлеры: Собачница и Фрейзи :-)
по всем интересующим вас вопросам - обращайтесь пожалуйста в ЛС или звоните по тел.: +7 705 775 18 66 Настя и +7 777 3 301 301 Ирина

Сообщение отредактировал Собачница: 14.07.2010, 10:19:02

  • 0

#2261
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
а мы опять в горы! Кто с нами?
  • 0

#2262
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
а вы когда едете? и куда?
  • 0

#2263
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Едем завтра на один день до вечера в сторону Туюк Су (дальше Чимбулака), вернемся вечером, а в воскресение будем в роще готовится к байкджорингу с хасками)))

На завтра план такой: пикничок, свежий воздух, немного замучить собу чтоб побегала, посмотреть на красивые места. Если что автобус до Чимбулака отходит в 7.30 утра ...
  • 0

#2264
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ну? кто хочет в горы? с утричка завтра? собачники давайте поактивней...
  • 0

#2265
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Оль, мне сказали что вчера вечером в районе Тулебаева Джамбула была очень худая явно потерявшаяся хася... людей не боится... но взять ее к себе люди не смогли, у них щенок маленький они побоялись
  • 0

#2266
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ой ну вот опять хасечка, ну опять же приеду и там никого не будет((((((((((( все равно поеду, а где именно видели?
во сколько?
извиняюсь за оффтоп

Люди ну пожалуйста кто видет хасю поймайте, ее и держать то долго не придется я мигом прилечу, просто сколько не ездила приедешь а там и след простыл((((
  • 0

#2267
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ARDNUT спасибо..
  • 0

#2268
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
пошла туда а где именно? во дворах? во сколько примерно видели?
  • 0

#2269
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

ой ну вот опять хасечка, ну опять же приеду и там никого не будет((((((((((( все равно поеду, а где именно видели?
во сколько?
извиняюсь за оффтоп

Люди ну пожалуйста кто видет хасю поймайте, ее и держать то долго не придется я мигом прилечу, просто сколько не ездила приедешь а там и след простыл((((


Greenhilldogs, я прошу прощения, что не смогла удержать собаку - у меня правда 2,5 месячный щенок на руках был, который, кстати, первый и увидел собу. Правда воспринял он ее очень нервно - начал рычать и лаять (что не харатерно для лабриков, обычно они прямо от счастья сияют, когда видят других собак). Было темно и поздно, но собаку я разглядела внешне: на вид около 2-3 лет, хотя могу и ошибаться, явно не бродячая - слишком близко к нам она подошла (честно говоря, я сама сильно испугалась, т.к. слишком спокойно и настойчиво она к нам приближалась). цвет - серый с разбавлением, кое-где, темного и светлого. Худая, хвост длинный, как у лисы. Высота - примерно как наша Фабиана. Ой, ну т.е. как годовалая сука лабрадора. Но мельче по костям. Похожа была на худого молодого волка. Простите, пожалуйста, что может странно как-то описываю, но правда - эту породу очень плохо знаю и о том, что это точно Хаски мне сказали молодые ребята, которые неподалеку стояли. Собака, подошла и к ним, но потом опять вернулась к нам. Я правда испугалась вначале, схватила щенка на руки и постаралась быстрее уйти на другую травяную площадку. Через 5 минут собака - как вышла из темноты - так в ней и пропала.
Простите меня, мне так жаль и даже стыдно, что не набралась вчера смелости и не задержала собаку - я читала раньше про вашу боль, но поверьте - в тот момент от страха думала только о себе и малыше. :-) сегодня специально похожу вокруг и поищу - вдруг увижу, ведь вчера она не бежала мимо, она сидела в кустах и спокойно вышла из них. Но, знаете, судя по Вашему аватару - по-моему, это не Ваша собака. Белого цвета в окрасе не было. Напишите, может у нее есть какие-нибудь отличительные признаки во внешности? Клеймо? И кличка!!


По теме: люди, обьясните тугодумам - как от шлагбаума дойти до футбольного поля? Мы хотели приехать с тремя лабрадорами в воскресенье. Боимся опять заблудиться.
  • 0

#2270
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ее зовут Холли, Холька Холечка
у нее глаза голубые и на мордочке между глаз две темные полоски вертикальные, окрас волчий то есть спина темно серая а лапы и пузо почти белые, зимой она светлее почти белая, а летом почти черная, сильно окрас меняла в зависимоти от сезона. Вы если что позвоните мне на сотовый если ее увидите я мигом прилечу мой номер 87772333455. Она дружелюбная была правда год уже прошел не знаю как она могла измениться... В любом случае если я ее найду приму любую с каким угодно испортившимся характером, привычками, болезнями ...
  • 0

#2271
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
вот фото на фото ей 9 мес.
Изображение
  • 0

#2272
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Не буду вас обнадеживать, НО собака очень похожа на ту, что на фотографии. Правда худоватая, грязная. Я обязательно позвоню, если увижу! Меня удивило, что она не боится людей. Я поищу и сестренкам своим обязательно накажу, чтобы смотрели по сторонам сегодня и завтра.
  • 0

#2273
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Aida, лучше заезжайте с Сейфуллина. на мехпоселке направо на Ленинскую Смену... потом еще раз направо сразу за заправкой... чучуть по не очень хорошей дороге и вы уже на стоянке около Рощи! :( там большинство сейчас собирается...
  • 0

#2274
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Девочки, мальчики! как ринговые в роще прошли? мама говорит - нас все больше и больше... :)
а фотографий все нет и нет.... :D

ЗЫ Лера! спасибо большое за подарульку!!! :-)

Сообщение отредактировал Iri$ka soba4nica: 27.09.2009, 15:27:24

  • 0

#2275
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Это сегодняшние фотки с ринговки
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2276
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
вот это НАРОДУ СКОЛЬКО! :-)

бобтейл! бобтейл! :D хвостате чудо с белой головой! :) надеюсь вы передумали насчет клуба? в СКК идете? :)

Сообщение отредактировал Iri$ka soba4nica: 27.09.2009, 16:31:52

  • 0

#2277
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Наши фоточки с воскресенья :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2278
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Такие фото волшебные, а малышей нет фото?:lol: тех которые бассеты?
  • 0

#2279
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2280
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.