Перейти к содержимому

Фотография

Слуховые аппараты

здоровье слух

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61
axis.arw

axis.arw
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Может здесь кто нибудь имел дело со слуховыми аппаратами? Чтобы не идти наобум, повезет-неповезет... Буду рад любым советам.



Здравствуйте. Я 6 лет ношу внутриушной слуховой аппарат фирмы Widex. год назад купила новый за 83 000 тенге. очень не понравился . продолжаю носить старый. Он уже совсем старенький но работает. Очень понизился слух из-за ношения. Астана: 010000, ул. Валиханова, д.9/1, 1-й этаж, вход с ул. С. Ракымова тел./факс: 8 (7172) 20-11-29. Предоставляют услуги сурдолога. Но я бы не сказала что они компетентны в своей области. Совершенно не следят за своими клиентами: ни истории аудиограмм не сохраняют. ни настроить аппарат не могут. только на глаз спрашивает: Так нормально? а так как слышно. Глупо. Они же должны быть профессионалами и через свою аппратуру должны подогнать к моему слуху. Конечно и я пытаюсь помочь им оптимально настроить слуховой аппарат.
Обращаюсь также к форумчанам! есть еще какие отзывы о других фирмах продающих аппараты. Спасибо большое! буду с нетерпением ждать Ваших советов. Очень наболело)))


Спасибо. А брали в Астане или в Алматы?
  • 0

#62
axis.arw

axis.arw
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Лучше взять один или пару в оба уха?
  • 0

#63
Gulzhan-Timur

Gulzhan-Timur
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В астане на Валиханова. Еще посоветовали
Радуга звуков

Контактная информация:

Адрес: Астана, ул. Сакена Сейфуллина, 4/1
Телефон: +7 (7172) 63-56-20, +7 (7172) 63-56-21
  • 0



Темы с аналогичным тегами здоровье, слух

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.