Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подсчитаем!кто сколько потратил на свадьбу включая всё, расскажите ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#221
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений


Уложились в очень небольшую сумму, но свадьба была очень красивая, скоро выложим фотки на Вашу оценку ..........


Единственный более или менее разумный бюджет и очень полезная ссылка. Спасибо! ;)

Не могу согласиться,если,к примеру,работа фотографа приравнена к 3 выходам скрипача!
А ведь автор собирается показать свадьбу именно на фотографиях,которые снял тот самый фотограф!
Одна только ответственность стоит дороже.
По большому счёту,если услуги фотографа на свадьбу обходятся менее 500$,-это заставляет задуматься.
  • 0

#222
Jamanskiy

Jamanskiy
  • Гость
  • 21 сообщений
Народ... меня эта тема очень мучает... народу -250 чел... бюджет 20 KUSD, и как мне вписаться... посоветуйте ресторан в черте города (не более 5000тг/чел), фото/видео(2 камеры, не более 60000тг), лимузин/3-4 мерса (не более 100 000тг) и прочее (НЕДОРОГОЕ) =((( понимаю, мало, но надо =(
  • 0

#223
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Народ... меня эта тема очень мучает... народу -250 чел... бюджет 20 KUSD, и как мне вписаться... посоветуйте ресторан в черте города (не более 5000тг/чел), фото/видео(2 камеры, не более 60000тг), лимузин/3-4 мерса (не более 100 000тг) и прочее (НЕДОРОГОЕ) =((( понимаю, мало, но надо =(

Рестораны посмотрите здесь http://vse.kz/index....=162613&st=1060
  • 0

#224
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

По большому счёту,если услуги фотографа на свадьбу обходятся менее 500$,-это заставляет задуматься.

Ничего подобного! ;)
Есть очень хорошие фотографы за такую цену. Зря вы так!
  • 0

#225
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений


По большому счёту,если услуги фотографа на свадьбу обходятся менее 500$,-это заставляет задуматься.

Ничего подобного! :cry:
Есть очень хорошие фотографы за такую цену. Зря вы так!


Я говорил о ПРАВИЛАХ,но бывают и ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Тут как повезёт,только свадьба не такой день,чтобы надеяться на авось!(имхо).
  • 0

#226
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Всем добрый день!

Загс -22000 фото видео из загса \ \
Машины- так как денег не хватало решили на этом сэкономить в итоге: Крузак100, 2сюрфа, 2 шариота, гольф, субарик легаси =)) винегрет.(наши знакомые и друзья) ДЛя придания свадебного вида этому картежу мы распечатали больших, средних и маленьких бабочек и расклеили по всем машинам у кого на что фантазии хватит, получилось очень даже ничего.-8000тг распечатка бабочек на аракале.
Приглашения для гостей тоже делали из экономических соображений это кстати тоже не менее веселое воспоминание о свадьбе( немного предистории)- много вариантов было по поводу приглашений я еще и вродеб как дизайнер выпендриться надо от ромашек до бижутерии. Нашли золотую середину насобирали бутылок из под вина (договорились с рестораном) они нам каждую неделю по 10-15 бутылок сливали=))
отмыли ободрали этикетки расписала акрилом В+С=ит.д. А сами бумажки сначала в чае вымочили потом утюгом высушили и распечатали с красивым шрифтом в итоге даж и не знаю во сколько встали нам пригласительные. но все гости были в таком восторге а самое приятное что почти у всех эти бутылки остались.
Кафе- Альпина паб на Атакенте честно говоря я была в восторге + много всяких бонусов, сейчас уже не знаю есть ли они но благодаря их цветочно фруктовому интерьеру мы не тратили на украшения так как оно было просто лишним в зале, единственное лестницу они нам украсили задрапировали перила и перевязали искусственными цветами. Еда не помню я от переживаний не ела, хорошо помню на второй день мама остатки бараньего задка принесла-пальчики оближешь. Кто то из гостей был недоволен хотя причину недовольства так и не высказали, остальные как то не заморачивлись да и выпивки на свадьбе было не мало. Единственные трезвые эксперты-были дети эти сточили всего понемногу говорят понравилось.
цена на человека 3400. Гостей было 70 человек.
Платье и костюм брали на альфараби (платье , балеро, чулки 4 пары=), белье(потрясающее но не на альфараби на распрадажу попала, бижутерию в фурнитуре, брюки 3 рубашки, пиджак туфли 2 галстука около 170000.
Кольца-28000(брали в алтыне пожалели)
бокалы-30000(собственно с них и началась подготовка к свадьбе)
Фото-300 баксов я от их фотографий до сих пор балдею. Девушки молодцы 2 фотографа Юлия И Жанат сделали все и даже больше .
Видео-45000 без кафе кстати фото тоже было без кафе мы это сразу оговаривали. От видео тоже в восторге и что самое интересное ни фото не видео нас не теранили встань так повернись вот так просто снимали или просили пару минут не двигаться или разговаривать между собой. Мы с мужем любители тяжелой музыки так они нам несколько фоток сделали в стиль. Вобщем тут придраться не к чему все просто превосходно.
виз+ пар=10000тенге.
Букет-7000
Торт- 17900 4 этажа все разные вкуснотища красотища!!!
Вся свадьба около 5-6 тысяч будут вопросы пишите.
А насчет фотографоф каждому конечно свое и естественно каждый хвалит свое болото, но мы не первые кто восхищен их работами там то что мы хотели!
  • 0

#227
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

А насчет фотографоф каждому конечно свое, но мы не первые кто восхищен их работами там то что мы хотели!

Это прекрасно! Дайте ссылку на фото-тоже посмотреть хочется!
  • 0

#228
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


А насчет фотографоф каждому конечно свое, но мы не первые кто восхищен их работами там то что мы хотели!

Это прекрасно! Дайте ссылку на фото-тоже посмотреть хочется!

можно мне тоже ссылку)
  • 0

#229
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

masha4life уау! у вас все так здорово получилось! я так поняла, что вы делал свадьбу на воздухе? или нет? а что за терраса? где именно делали? я тоже хочу свежий воздух!
и где вы покупали платье? разве сейчас можно найти по такой цене? я еще не искала, и совсем не ориентируюсь в ценах. завалила вас вопросами, просто мы тоже будем делать сами, своими силами.

По платью lady вам уже ответила. Платье шила на заказ.
Свадьба была проведена в неработающем кафе в Широкой щели. Эл-во, воду и т.п., включая мебель и еду мы делали сами. На месте есть только площадка с крышей, в одной из тем я уже выкладывала фото площадки. Регистрация была рядом на полянке.
  • 0

#230
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Мое платье выглядело вот так:

Изображение

По стоимости вышло чуть дешевле, чем у masha4life.


у вас очень красивое платье! а вы можете скинуть мне контакты швеи в личку? заранее спасибо большое!
  • 0

#231
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
masha4life я восхищаюсь вами, вы все сделали так замечательно и своими силами! :smoke:
  • 0

#232
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Всем добрый день!

Загс -22000 фото видео из загса \ \
...А сами бумажки сначала в чае вымочили потом утюгом высушили и распечатали с красивым шрифтом в итоге даж и не знаю во сколько встали нам пригласительные. но все гости были в таком восторге а самое приятное что почти у всех эти бутылки остались....
Вся свадьба около 5-6 тысяч будут вопросы пишите.
....


молодцы, столько креатива. жму руку и желаю такой же веслой интересной жизни
  • 0

#233
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Уложились в очень небольшую сумму, но свадьба была очень красивая, скоро выложим фотки на Вашу оценку ..........

(rijiycot @ 19.02.2010, 11:03)
А насчет фотографоф ... мы не первые кто восхищен их работами там то что мы хотели!

Так готовы уже фотографии?

Сообщение отредактировал Apertureman: 19.03.2010, 18:34:57

  • 0

#234
smarty888

smarty888
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, и мне тоже можно координаты этой швеи, пожалуйста!
Очень понравилось Ваше платье: просто и элегантно!

Сообщение отредактировал smarty888: 24.03.2010, 20:16:01

  • 0

#235
smarty888

smarty888
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Samarityanka,

По платью могу вам ответить, что мы с Машей заказывали у одной и той же швеи.

Мое платье выглядело вот так:

Изображение

По стоимости вышло чуть дешевле, чем у masha4life.


Я об этом платье говорила :rotate:
  • 0

#236
K.Alexei

K.Alexei
  • Гость
  • 27 сообщений
rijiycot если вам несложно скиньте контакты по фото и видео на почту Engineer_1987@mail.ru Зарание спасибо
  • 0

#237
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Отчет здесь:
http://spreadsheets....amp;output=html
  • 0

#238
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Поздравляю с прошедшей свадьбой! А нельзя ли поподробней отзывы о тамаде, о месте проведения свадьбы? хотелось бы услышать впечатления. Так как все это предстоит то очень интересно.
  • 0

#239
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Поздравляю с прошедшей свадьбой! А нельзя ли поподробней отзывы о тамаде, о месте проведения свадьбы? хотелось бы услышать впечатления. Так как все это предстоит то очень интересно.



Спасибо, табличку обновил)
Тамада понравился, мужчина лет 35. Встретились с ним 1 раз где обговорили все в тезисах) Какого плана свадьбу хотим (молодежная), какую хотим музыку (без русской попсы), какие конкурсы (без переодеваний). Он все учел. Присматривается к гостям, ведет вечер в зависимости от того как они воспринимают происходящее, их настроение.
  • 0

#240
Это Йа

Это Йа
  • Гость
  • 25 сообщений

Samarityanka,

По платью могу вам ответить, что мы с Машей заказывали у одной и той же швеи.

Мое платье выглядело вот так:

Изображение

По стоимости вышло чуть дешевле, чем у masha4life.


Добрый день! Мне тоже телефон швеи можно в ЛС?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.