Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Tecktonik (Electro dance)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#181
dinara_555

dinara_555
  • Гость
  • 42 сообщений
очень нравится тектоник, научилась танцевать по видео роликам в нете, но не скажу что уж хорошо так танцую, поэтому хотелось бы посмотреть все это в жизни, на других танцоров, ну и научиться..
интересно узнать в алмате где есть такие школы или курсы..
  • 0

#182
Intween

Intween
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
•●★Илья Dreaman Ругно набирает группы в ۩۩ г. Алматы ۩۩ по Electro Dance (Tecktonik)★●•

Кого заинтересовало обращайтесь в личку!

Илья Dreaman Ругно:
- Прошел преселекшн на Vertifght in Omsk
- Победитель 1х1 Spring Electro Session in Pavlodar

Обучался у:
Eddy Electro
Pasha Vasiliev
Евгений Yarus Яровенко
Yana Richard

Сообщение отредактировал Intween: 02.08.2009, 20:28:32

  • 0

#183
godlike_kz

godlike_kz
  • Гость
  • 10 сообщений
какова цена удовольствия?
  • 0

#184
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений

какова цена удовольствия?

да простит меня Intween, отвечу за него - ценв удовольствия 7000
  • 0

#185
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Друзья мои танцуют тэктоник, со стороны очень смешно наблюдать, зайдешь в Даф а там парни руками машут вовсю :rolleyes: лол.. девушки и то скромнеее танцуют.. :rotate:
Но вообще очень интересно смотреть
  • 0

#186
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
танец на любителя. а когда танцуют особи мужского пола, вообще бэ-э-э-э
  • 0

#187
dant1st

dant1st
  • Гость
  • 28 сообщений
не бэ-э-э-э а уааааау)))
  • 0

#188
мама Салтуши

мама Салтуши
  • Гость
  • 26 сообщений
моей доче очень нравится..пытается повторять движения)))
  • 0

#189
alex_stiff

alex_stiff
  • Гость
  • 25 сообщений

танец на любителя. а когда танцуют особи мужского пола, вообще бэ-э-э-э

ну это смотря кто как танцует, сам люблю поржать в клубе над теми, кто пытается это делать.
Но бывает, что некоторые танцуют неплохо, но таких очень мало.
  • 0

#190
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Нынче, как я понимаю, поразвелось любителей этого "танца". Лично мне он никак не нравиться!
Особенно, как написали выше, когда его исполняют "танцоры" мужского пола - попахивает 3.14дерастизмом каким-то... Здесь уже раздражение сплошьное...
Лучше танцы с элементами брэйка - намного лучше выглядит, да и физической нагрузки побольше...

#191
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

танец на любителя. а когда танцуют особи мужского пола, вообще бэ-э-э-э

ну смотря как танцевать....если не умеешь..то конечно бЭЭЭЭЭ
  • 0

#192
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Интервью с Jey-Jey,чуваком из клипа mondotek - Alive
http://www.liveinter...1/post77560774/
особенно понравилось-

Танец называется электро. И точка. Tecktonik – это марка, брэнд, это название фирмы. Если люди ищут в интернете электро, набирая в строке поиска «Тектоник», то они ничего не понимают. Это слово – название компании. Говорить «Я танцую Tecktonik» для танцора электро - то же самое, как если бы танцор стиля хип-хоп заявил: «Я танцую Kit-Kat» или «Я танцую Nike».

И ещё

Я хотел бы посоветовать обратить внимание на этот танец, потому что он как ничто помогает разрядиться. Очень надеюсь, что этот новый стиль вам понравится и увлечет россиян. Не бросайте занятия, продолжайте развиваться, смотрите клипы, ищите уроки в интернете, а мы, французы, скоро приедем и научим вас танцевать настоящее электро!


Сообщение отредактировал "0x0000": 21.09.2009, 20:31:13

  • 0

#193
herico

herico
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мои преподаватели по танцам и тектоник преподают!Нынче это крайне популярно! Профессиональные танцоры, конечно же! Клуб очень популярен и находится в хореографичесом училище! :D
  • 0

#194
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

танец на любителя. а когда танцуют особи мужского пола, вообще бэ-э-э-э

а видел как качки танцуют? а я-да :idea:
зашибут ведь...мамадорогая
  • 0

#195
Amanrokvan

Amanrokvan
  • Гость
  • 37 сообщений

какова цена удовольствия?


Блин, в личку написать не могу,
дай тел. хочу узнать где находятся ?
  • 0

#196
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


танец на любителя. а когда танцуют особи мужского пола, вообще бэ-э-э-э

ну смотря как танцевать....если не умеешь..то конечно бЭЭЭЭЭ

я не то что не умею, я даже в мыслях представить себе не смог бы что я его танцую! смотрел много видео роликов этих (как правильно даже не знаю) тектонеров или электрониров и по любому не нравиться. не, я никому не навязываю свое мнение, у всех вкусы разные, кому то мерсы, кому то бэхи, кому то блонди, а кому то брюнетки... дело вкуса как говорится.
но по мне пускай его танцуют девчата, ибо когда вижу танцующих мальчиков, то почему то начинает смахивать на гомосятину.
  • 0

#197
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
не знаю,мне нравится....
электроденс.....
  • 0

#198
hellbala

hellbala
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



танец на любителя. а когда танцуют особи мужского пола, вообще бэ-э-э-э

ну смотря как танцевать....если не умеешь..то конечно бЭЭЭЭЭ

я не то что не умею, я даже в мыслях представить себе не смог бы что я его танцую! смотрел много видео роликов этих (как правильно даже не знаю) тектонеров или электрониров и по любому не нравиться. не, я никому не навязываю свое мнение, у всех вкусы разные, кому то мерсы, кому то бэхи, кому то блонди, а кому то брюнетки... дело вкуса как говорится.
но по мне пускай его танцуют девчата, ибо когда вижу танцующих мальчиков, то почему то начинает смахивать на гомосятину.


ну значит ты не на тех смотрел. В инете, да и у нас в Аты много олдскульного. Нью стал (это я так называю продвинутое электро) отличается энергичностью и более разнообразными движениями (много из локкинга и брейка). Плюс (в целом) электро то это ее простота по сравнению с другими видами танца.

тот же Jey-Jey который продвигал электро, сейчас уже на уровень поднялса. В инете есть его старые уроки (олд скул который по твоему гомосятиной попахивает), есть и новые видосы, в том числе и его мастер класс в Алматы, вот там он реально двигается...
Конечно, все равно дело вкуса..
  • 0

#199
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
ну каждому свое в жизни. я знаю людей которые, брейкеров называют земляными червями! это ни сколько не принижает этот танец в моих глазах.
  • 0

#200
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

ну значит ты не на тех смотрел. В инете, да и у нас в Аты много олдскульного. Нью стал (это я так называю продвинутое электро) отличается энергичностью и более разнообразными движениями (много из локкинга и брейка). Плюс (в целом) электро то это ее простота по сравнению с другими видами танца.

тот же Jey-Jey который продвигал электро, сейчас уже на уровень поднялса. В инете есть его старые уроки (олд скул который по твоему гомосятиной попахивает), есть и новые видосы, в том числе и его мастер класс в Алматы, вот там он реально двигается...
Конечно, все равно дело вкуса..

Вообще тектоник объеденяет в себе несколько стилей, Вертиго (Хардстайл), Милки вэй, Jumpstyle, Electrostyle и Tecktonik mix.соеденяет в себе множество стилей и элементов разных танцев.некоторые клабберы включают туда .Hip-Hop, кто то C-Walk, есть элементы Breakdance....
Точно так же как хип-хоп объединяет в себе и поппинг, и локинг, и брейкинг, и смерф, и много чего еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.