Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Tecktonik (Electro dance)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#241
aZotnaya

aZotnaya
  • Гость
  • 31 сообщений

УДАЛЕНО МОЕРАТОРОМ


Какая разница, где обучался? Главное - как он танцует и как учит! Есть и самородки, которые задрски танцуют, а есть те, кто у Споука учился и его друзей - как были слабыми - так и остались...

Сообщение отредактировал Roux: 06.04.2011, 17:20:36

  • 0

#242
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Latino_Club получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил Форума "Все Вместе" (нарушение локальных правил). Ваше сообщение скрыто.

Сообщение отредактировал Roux: 06.04.2011, 17:23:05

  • 0

#243
Viktor17091979

Viktor17091979
  • Гость
  • 24 сообщений
Есть детские группы?
  • 0

#244
Latino_Club

Latino_Club
  • Гость
  • 35 сообщений

Есть детские группы?

Затвра запускается группа в 18:00!!!
всех желающих жду по адресу: ул. Ауезова 52, спортивный зал "Адреналин". между Калинина и Виноградова.
не пропускаем! приходим!!!
Телефон:8 777 814 19 55 - Артём
  • 0

#245
aZotnaya

aZotnaya
  • Гость
  • 31 сообщений
Скажите, вот... я думаю, что тектоник лучше танцевать парням. А этот "женский" тектоник и "женский" электро, смешанные между собой с клубными танцами - чушь полная.
Это мой зрительский взгляд, но хотелось бы узнать еще чье-нибудь мнение.
Думаю, стоит ли учиться ему )
  • 0

#246
maxlorenz

maxlorenz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Есть студии где преподают тектоник в районе Абая-Правды или в Районе Центрального Стадиона ?
  • 0

#247
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ДВ! Подскажите пожалуйста,ближайшую студию современного танца, живем Ботанический/Байзакова. Девочка (12 лет) хочет ходить на тектоник, учится во вторую смену, ей удобно в первой половине дня. Танцевать нужно для обретения уверенности (немного заикается). Спасибо!
  • 0

#248
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Скажите, вот... я думаю, что тектоник лучше танцевать парням. А этот "женский" тектоник и "женский" электро, смешанные между собой с клубными танцами - чушь полная.
Это мой зрительский взгляд, но хотелось бы узнать еще чье-нибудь мнение.
Думаю, стоит ли учиться ему )

Вы абсолютно правы :lol:
Тектоник изначально был придуман геями для геев, и уже потом, в силу простоты и демократичности, был подхвачен и молодыми людьми вполне традиционной ориентации ;-)
ссылка на статью
  • 0

#249
valek707

valek707
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет! Ребят кому интересно предложение пишите мне на почту! Обязательно отвечу на все ваши вопросы!В городе Алматы 06 ноября 2011 в торговом центре ТРЦ “Прайм Плаза” будет проходить чемпионат по теме Overclocking и CyberSport! Так же будут выступления роллеров, скейтеров, паркур,реперы и многие другие! Будут розыгрываться подарки! А для уже опятных ребят в своем деле огромная возможность найти себе спонсора! Так как там будет более 50 СМИ! Телеканалы, газеты,радио! Это возможность засветиться, показать себя ну и конечно посмотреть на других! В Казахстане-это первое такое мироприятие мирового уровня! valek707@mail.ru!
  • 0

#250
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Вы абсолютно правы :lol:
Тектоник изначально был придуман геями для геев, и уже потом, в силу простоты и демократичности, был подхвачен и молодыми людьми вполне традиционной ориентации ;-)
ссылка на статью

Братишка по полной уносился по тектонику
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.