Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вторичный рынок брэндовых ювелирных изделий и часов по доступным ценам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1863

#21
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Хорошее и нужное дело! Одобряю!

Вот помню, в начале семидесятых в Алмате жил такой дедушка-старьевщик, китаец. Мы к нему щеглами ездили за всякими нужными вещами. Помню покупали у него "венгерку" для рогаток, по 15 копеек/метр.
У него Show -room на Никольском базаре был. Вы не его внучка, случайно?
  • 0

#22
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Можно несколько вопросов, Evida?

Скажите, а где вы скупаете весь этот сэкондхэнд, кольца , подвески , сережки, часы: Chopard, Damiani, Cartier,Chaumet,Boucheron Van Cleef & Arpels,Audemars Piguet, de Grisogono,Schoeffel, Girard-Perregaux,Breguet. Omega, longinees, оптом на западе, на востоке или в розницу здесь?

Как убедиться, что за изделием Б/У нет криминала?

Какую предпродажную подготовку проходят изделия? У вас есть сертификаты санэпидемстанции, ведь это предметы непосредственно соприкасающиеся с телом человека.

Как вообще сертифицированны изделия, которые вы продаете? Как они проходят чистку, дизенцификацию и другие виды обработок перед продажей?

Абсолютная 100% гарантия чистоты происхождения дается фирмой поизводителем изделия или лично вами? У вас есть лицензии от всех вышеперечисленных фирм?

И ещё... если я хочу подарить своей девушке колечко Boucheron Van Cleef & Arpels, и получаю зарплату 46 000 тенге, то я могу расчитывать на то, что войду в круг ваших клиентов?

Спасибо заранее. :-)

Планктон дело говорит!
Тоже хочу вашим клиентом стать, бабушке, цапурку Cartier прикупить, на 60 летие совместной жизни.
Пенсия большая, 22 000 тенге! Записывайте в постоянные клиенты! :-)
  • 0

#23
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

где в алма ате делают покрытие родием.Качественно?

Смотря какую площадь и размеры изделия, нужно покрыть, а так, много у кого из мастеров есть своё родирование. Кстати, почему бы вам не приобрести свою установочку и реактив, для самостоятельного родирования?
  • 0

#24
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Хорошее и нужное дело! Одобряю!

Вот помню, в начале семидесятых в Алмате жил такой дедушка-старьевщик, китаец. Мы к нему щеглами ездили за всякими нужными вещами. Помню покупали у него "венгерку" для рогаток, по 15 копеек/метр.
У него Show -room на Никольском базаре был. Вы не его внучка, случайно?


Большое человеческое спасибо! Так лестно, и так приятно!
к счастью или к сожелению, такого родственика у меня нет.
а насчет резинки "венгерки", резинки для рогаток , исспользуемой для авиамоделирования, эт прикольно! я тоже в свое време покупала!
  • 0

#25
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Можно несколько вопросов, Evida?

Скажите, а где вы скупаете весь этот сэкондхэнд, кольца , подвески , сережки, часы: Chopard, Damiani, Cartier,Chaumet,Boucheron Van Cleef & Arpels,Audemars Piguet, de Grisogono,Schoeffel, Girard-Perregaux,Breguet. Omega, longinees, оптом на западе, на востоке или в розницу здесь?

Как убедиться, что за изделием Б/У нет криминала?

Какую предпродажную подготовку проходят изделия? У вас есть сертификаты санэпидемстанции, ведь это предметы непосредственно соприкасающиеся с телом человека.

Как вообще сертифицированны изделия, которые вы продаете? Как они проходят чистку, дизенцификацию и другие виды обработок перед продажей?

Абсолютная 100% гарантия чистоты происхождения дается фирмой поизводителем изделия или лично вами? У вас есть лицензии от всех вышеперечисленных фирм?

И ещё... если я хочу подарить своей девушке колечко Boucheron Van Cleef & Arpels, и получаю зарплату 46 000 тенге, то я могу расчитывать на то, что войду в круг ваших клиентов?

Спасибо заранее. :-)

Планктон дело говорит!
Тоже хочу вашим клиентом стать, бабушке, цапурку Cartier прикупить, на 60 летие совместной жизни.
Пенсия большая, 22 000 тенге! Записывайте в постоянные клиенты! :-)

глупый юмор, точнее ограниченность! нет проблем завтра приезжайте на Тулебаева Шевченко Gelaendewagen номер 212 в 7 часов, за 300 $ продам . не бойтесь не убью,и не обижу, зовут меня Маша. если есть вопросы пиши в личку
  • 0

#26
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
а есь шопар хэппи вумен
ну такие с перекатывающимися брильянтиками?
хау так сказать мач?
  • 0

#27
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

а есь шопар хэппи вумен
ну такие с перекатывающимися брильянтиками?
хау так сказать мач?


очень рекомендую ознакомится со списком коллекций Copard! сделать это возможно на www.chopard.com
я знаю все коллекции которые я продаю. вы уж извините но прежде чем задавать подобного рода вопросы. имейте представление. у Chopard все коллекции с перекатывающим бриллиантом! ( мат)...
  • 0

#28
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

я в этом бизнесе уже 5 лет, имею 2 образования в этой области, имею свой магазин- Chow-room.

А...эта...адресочек магаза ?
Типа там прилавки есть и весь этот секондхенд глянуть можна ?
  • 0

#29
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2Evida. Координаты можно человека занимающимся покрытием родием?

Сообщение отредактировал ART_D: 03.10.2008, 10:10:54

  • 0

#30
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

глупый юмор, точнее ограниченность! нет проблем завтра приезжайте на Тулебаева Шевченко Gelaendewagen номер 212 в 7 часов, за 300 $ продам . не бойтесь не убью,и не обижу, зовут меня Маша. если есть вопросы пиши в личку

Что, это за грубость?
Я с вами, Машенька, свиней не пас и портвейн в подъездах не распивал, так что на "ты" - к собутыльникам обращайтесь.

И эта... никакого уважения к старости. Если вы с серьёзными намерениями, хотите Гелендваген подарить продать за 300$, то я ведь могу и подумать на счёт приобретения. Подгоняйте вечером к нам в деревню, в городок Юбилейный, первая улица, дом №6. Заодно и на счёт покупки вашего бизнеса поговорим, может подарю бабушке, вместо цапурке?
  • 0

#31
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
спасибо.но что то телефон не отвечает.
  • 0

#32
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений


где в алма ате делают покрытие родием.Качественно?

Смотря какую площадь и размеры изделия, нужно покрыть, а так, много у кого из мастеров есть своё родирование. Кстати, почему бы вам не приобрести свою установочку и реактив, для самостоятельного родирования?

я могу покрыть какие то детали изделия.Но целиком в нескольких местах делают,не то совсем.Мне есть с чем сравнивать.Те же именитые изделия,да и на заводе отработал какое то время.
  • 0

#33
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Хорошее и нужное дело! Одобряю!

Вот помню, в начале семидесятых в Алмате жил такой дедушка-старьевщик, китаец. Мы к нему щеглами ездили за всякими нужными вещами. Помню покупали у него "венгерку" для рогаток, по 15 копеек/метр.
У него Show -room на Никольском базаре был. Вы не его внучка, случайно?

Вы не про то речь завели,уважаемый.Предтечей автора могли быть не старьевщики китайцы,а "волчицы" подпольного ювелирного бизнесса советских времен и лихолетья.Таакие дела творили...что никаким китайцам и не снилось.
  • 0

#34
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

а есь шопар хэппи вумен
ну такие с перекатывающимися брильянтиками?
хау так сказать мач?

я думала, что у тебя уже давно на них должна быть как минимум 50% скидка ... из-за опта...)
  • 0

#35
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Планктон дело говорит!
Тоже хочу вашим клиентом стать, бабушке, цапурку Cartier прикупить, на 60 летие совместной жизни.
Пенсия большая, 22 000 тенге! Записывайте в постоянные клиенты!



глупый юмор, точнее ограниченность! нет проблем завтра приезжайте на Тулебаева Шевченко Gelaendewagen номер 212 в 7 часов, за 300 $ продам . не бойтесь не убью,и не обижу, зовут меня Маша. если есть вопросы пиши в личку

Что, это за грубость?
Я с вами, Машенька, свиней не пас и портвейн в подъездах не распивал, так что на "ты" - к собутыльникам обращайтесь.

И эта... никакого уважения к старости. Если вы с серьёзными намерениями, хотите Гелендваген подарить продать за 300$, то я ведь могу и подумать на счёт приобретения. Подгоняйте вечером к нам в деревню, в городок Юбилейный, первая улица, дом №6. Заодно и на счёт покупки вашего бизнеса поговорим, может подарю бабушке, вместо цапурке?

У Вас с восприятием проблемы Уважаемый! а что касается старости сосед, я правда считала, что в доме № 6 Олег Юрьевич Нам живет, ну да ладно.., так я к ней с уважением отношусь, и в моем выше изложенном сообщении адресованном Вам, нет ни слова и намека на неуважение к пожилым людям, и "ты" я вам не писала, и читать нужно внимательней, при этом обращая внимания на знаки препинания! а 300$ -это цена за цепочку, и свою машину я вам не предлагала и не предлагаю и бизнес тем более, сомневаюсь, что Ваша бабушка обрадуется подарку- 9 промышленным базам и компьютерной компании!
А свое хобби я вам продам с удовольствием.
:)
  • 0

#36
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Мдя прайса с ценами думаю мы так и не дождемся :)
Да и думается дорого все, раз авторша на гелик насобирала ;)
  • 0

#37
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Мдя прайса с ценами думаю мы так и не дождемся :)
Да и думается дорого все, раз авторша на гелик насобирала ;)


вы бы еще спросили сколько мне лет, и справку о доходах предъявить попросили.
Уважаемый странный у вас ассоциативный ряд. И кто вам сказал, что эта машина куплена на деньги с этого бизнеса, может мне ее за долги отдали, или я в кредит ее взяла или муж подарил, или друг дал покататься????!!!
цены разные от 100 $ до ......., Вы скажите что именно вам хочется посмотреть - кольца, часы, подвески, сережки , а я вам компред. вышлю, а если это праздное любопытство, то лучше не занимать мое время!
  • 0

#38
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

очень рекомендую ознакомится со списком коллекций Copard! сделать это возможно на www.chopard.com
я знаю все коллекции которые я продаю. вы уж извините но прежде чем задавать подобного рода вопросы. имейте представление. у Chopard все коллекции с перекатывающим бриллиантом! ( мат)...

я же назвал модель - хэппи вумен. стальной корпус.
еще цена интересует на бреге хорлогер де ля марин


я думала, что у тебя уже давно на них должна быть как минимум 50% скидка ... из-за опта...)

у меня в вайледе скидка :) и в бараке у дяди юры ;)
  • 0

#39
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
назвал модель - хэппи вумен. стальной корпус.
еще цена интересует на бреге хорлогер де ля марин



http://europeanwatch.com/10637.htm есть в стальном корпусе и в белом золоте
  • 0

#40
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
А по часикам можно прайсик в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.