Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Макияж для себятренинги для желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1132

#141
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Мне тоже отправьте цену пожалуйста!!!!



и вам ответила :-)
  • 0

#142
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Записываемся на будущую неделю :rotate:
  • 0

#143
roskoshnaya05

roskoshnaya05
  • Гость
  • 44 сообщений
сколько стоит курс, напишите на aloyna@nursat.kz
  • 0

#144
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

сколько стоит курс, напишите на aloyna@nursat.kz


к сожалению не могу на мэйл никому отвечать,мне там нужно перерегистрацию сделать,некогда...звоните 8 701 3119052
  • 0

#145
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений
можно мне тоже цену и место где все это происходит (может я проглядела его):-)
  • 0

#146
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Мне, пожалуйста, тоже напишите
  • 0

#147
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Напишите мне пожалуйста все подробности. Жду.
  • 0

#148
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
[quote name='Мещерска' post='6815228' date='28.10.2008, 22:58']
[quote name='Мещерска' post='6642598' date='05.10.2008, 00:40']
девочки,пишу сюда,поскольку действительно так удобней всем :cool:

Провожу обучение как индивидуально,так и в группе по 2-3 человека,на дому . Обучение представляет собой экспресс-метод и занимает от 3 часов и более в один день.Однодневная или двухдневная форма обучения. на занятии я рассказываю,показываю все премудрости и прехитрости,отвечаю на попутно возникающие вопросы касаемые макияжа для себя,т.е. теория перемежается с практикой. Подбираем индивидуальную схему нанесения make up,Вы узнаете как можно выполнить экспресс-макияж пользуясь при этом миималым количеством средств. Показываю на своей косметике,единственное -при себе нужно будет иметь мини-набор кистей для макияжа.
Стоимость обучения однодневная форма -8000тг,духдневная 10 000 тенге. также предусматривается услуга "шоппинг-сопровождение" (выезд с клиентом по магазинам и подбор необходимой косметики)стоимость услуги - 5000 тенге/час.

О себе: стаж 6 лет. Проходила обучение в студии французской косметики "Look". работала в продюсерском центре "Гала ТВ" (съёмки рекламных роликов,телепередач "Tiл Ашар", " Дела Армейские", " Лучше быть здоровым"...),последний год на 31 канале на коммерческом проекте и параллельно на проекте для "Хабара" "Рабочие деньги"...


следующее занятие в субботу -22.11 в 11.30
[/quote]

Сообщение отредактировал Мещерска: 16.11.2008, 16:50:53

  • 0

#149
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
тел 8 701 311 9052, звоним и записываемся...
  • 0

#150
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Итак, на этой неделе занятия проводятся в субботу 11.30 ( ещё один человек может записаться), в воскресенье всё занято, свободный пока четверг...желающие пишем в личку,звоним по вышеуказанным телефонам :rotate:
  • 0

#151
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Аня, я смотрю у вас тут ажиотаж :dandy:
Будет время, приду на 2-ое занятие со своими тенями-кисточками
  • 0

#152
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Аня, я смотрю у вас тут ажиотаж :)
Будет время, приду на 2-ое занятие со своими тенями-кисточками



ну так красится -то все любят :hi:
приходите конечно , буду рада вас видеть:)

Девочки, пятница свободна пока ещё ,пишем в личку...
  • 0

#153
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
записываемся на будущую неделю...в принципе на завтра ещё один человек может успеть записаться ,занятие в 12.00
подробности о тренинге на этой же странице :lol:

Сообщение отредактировал Мещерска: 21.11.2008, 18:56:01

  • 0

#154
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Жалко, что Вы в Алмате, хочу тоже научиться очень очень... :lol:
  • 0

#155
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
записываемся на будущую неделю :

вторник-четверг-суббота время с 11.30 :smoke:
  • 0

#156
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Запись на четверг, суббота занята :)
В личку...
  • 0

#157
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Брала в Военторге. Фирма "Danni" стойкие тени, там ещё румяна 6 цветов, 4 блеска для губ и 5 пудр. Взяла за 5000. Там же, кстати, и кисти есть наборы по 4000-4800, натуральный ворс.


Весь военторг обошла везде только жадэ и пуппа, а они блестящие, не хочу :)

Зато купила набор кистей. Аня, я купила за 4 000, эмиратовские, там их целая куча, сказали, что это профессиональный набор, может столько стоить большой набор из натурального ворса?
Приехать на 2-ой урок, чтобы показать вам, пока нет возможности.
  • 0

#158
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Не могу сказать точно, но скорей всего натуральные там кисти для румян и пудры...если остальные в т.ч. и для теней кисти двухцветные, плокие,не пушистые и блестят - то искусственные.
попробуйте в МонАми купить кисти для теней. Фирма Жа де, они там поштучно продаются...мне уже несколько девочек приносили такие кисти...я одобрям))
  • 0

#159
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Не могу сказать точно, но скорей всего натуральные там кисти для румян и пудры...если остальные в т.ч. и для теней кисти двухцветные, плокие,не пушистые и блестят - то искусственные.
попробуйте в МонАми купить кисти для теней. Фирма Жа де, они там поштучно продаются...мне уже несколько девочек приносили такие кисти...я одобрям))



Была сегодня в МонАми на Жибек-Жолы/Мира
там ваще никаких кисточек нет.
  • 0

#160
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Не могу сказать точно, но скорей всего натуральные там кисти для румян и пудры...если остальные в т.ч. и для теней кисти двухцветные, плокие,не пушистые и блестят - то искусственные.
попробуйте в МонАми купить кисти для теней. Фирма Жа де, они там поштучно продаются...мне уже несколько девочек приносили такие кисти...я одобрям))



Была сегодня в МонАми на Жибек-Жолы/Мира
там ваще никаких кисточек нет.


Ну я надеюсь что это не единственный магазин МонАми в городе, поэтому можно всё -таки найти.
по-моему кисти приобретались на Абая/ауэзова...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.