Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Макияж для себятренинги для желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1132

#101
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
побольше не нужно,поскольку специфика обучения Пока этого не позволяет. максимальное количество 4 человека. А цену я не скидываю...я ж не на базаре :rolleyes:
  • 0

#102
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
желающие попасть назанятие во вторник на 11.00 пишем в личку...
  • 0

#103
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

побольше не нужно,поскольку специфика обучения Пока этого не позволяет. максимальное количество 4 человека. А цену я не скидываю...я ж не на базаре :D

Ну не на базаре -это точно... зато на центральной барахолке!!! :)
  • 0

#104
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
В общем, желающие поупражнятся в остроумии - тоже в личку...просьба зря время не терять и тему не засорять :)
  • 0

#105
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
на селедующей неделе проводятся занятия : во вторник - 11.00, в среду в 11.30...два человека ещё могут записаться :)
  • 0

#106
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Готовится к выходу сайт , скоро записываться на занятия будет ещё удобнее :bored:
  • 0

#107
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
вышлите мне пожалуйста инфу
  • 0

#108
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

вышлите мне пожалуйста инфу



Ответила вам в личку...
  • 0

#109
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
это ж кто сможет пойти в такое время на курсы? только, если домохозяйки..
  • 0

#110
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Вы ошибаетесь,Александра! В такое время могут пойти как раз довольно активно работающие,но сумевшие выкроить "окошко" для занятий :bored: Я же не "от фонаря" время ставлю, а после личной беседы с каждым желающим :lol:
  • 0

#111
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
интересно, когда мы успели познакомиться? в любом случае, активно работающие люди, в такое время все-таки работают.
интересная получается работа, когда с нее постоянно сваливаешь для "себя". ну да ладно, я не цепляюсь. удачи с курсами!
жаль, просто, что значительная часть желающих вряд ли сможет.
  • 0

#112
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Итак :lol: , цитируя свой самый первый пост напоминаю что: день и время занятий оговариваются с каждым индивидуально, кто может в будни - учится в будни, у кого возможность учиться выпадает на выходные - учимся в выходные . Значительная часть желающих уже ожидает своей очереди попасть на тренинг... :bored: для превалирующей части все подробности в личке).

Сообщение отредактировал Мещерска: 27.10.2008, 00:08:48

  • 0

#113
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Уже ведётся запись и на выходные, суббота(01.11) - 11.00
воскресенье (02.11) -11.00.

Все вопросы в личку...
  • 0

#114
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Записываемся, ещё есть время...
  • 0

#115
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

девочки,пишу сюда,поскольку действительно так удобней всем :-/

Провожу обучение как индивидуально,так и в группе по 2-3 человека,на дому . Обучение представляет собой экспресс-метод и занимает от 3 часов и более в один день.Однодневная или двухдневная форма обучения. на занятии я рассказываю,показываю все премудрости и прехитрости,отвечаю на попутно возникающие вопросы касаемые макияжа для себя,т.е. теория перемежается с практикой. Подбираем индивидуальную схему нанесения make up,Вы узнаете как можно выполнить экспресс-макияж пользуясь при этом миималым количеством средств. Показываю на своей косметике,единственное -при себе нужно будет иметь мини-набор кистей для макияжа.
Стоимость обучения однодневная форма -8000тг,духдневная 10 000 тенге. также предусматривается услуга "шоппинг-сопровождение" (выезд с клиентом по магазинам и подбор необходимой косметики)стоимость услуги - 5000 тенге/час.

О себе: стаж 6 лет. Проходила обучение в студии французской косметики "Look". работала в продюсерском центре "Гала ТВ" (съёмки рекламных роликов,телепередач),последний год на 31 канале на коммерческом проекте и параллельно на проекте для "Хабара" "Рабочие деньги"...в связи с закрытием одного из проектов решила заняться обучением.

Всем спасибо за проявленый интерес,


  • 0

#116
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Добрый день, а можно и мне в личку подробнее о курсе?
как проходит, сколько длится, расписание, и т.д.

спасибо :-/
  • 0

#117
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Щастина, ответила вам...
  • 0

#118
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Добрый день, а можно и мне в личку подробнее о курсе?
как проходит, сколько длится, расписание, и т.д.

спасибо :laugh:



мне тоже
  • 0

#119
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Добрый день, а можно и мне в личку подробнее о курсе?
как проходит, сколько длится, расписание, и т.д.

спасибо :rotate:



мне тоже


Ответила и вам :)
  • 0

#120
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Всё ещё продолжается запись на субботу на 11.00,ещё один человек может записаться :rotate:
Информация о тренинге на этой же странице...чуть выше. желающие пишем в личку)

Сообщение отредактировал Мещерска: 30.10.2008, 14:58:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.