Перейти к содержимому

Фотография

пистолет "Лидер"травматик от легендарного ТТ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#201
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений


можно еще как егерь оформиться, вот только нужно ли...спросите у ментов-они сами берут травматы, так как от служебного проблем в случае чего, намного больше.


На счет проблем со "служебными " это да, гемор еще тот, два раза применял "макаров - резиноплюй" никакого эффекта воопше на "пьяных братьев - казахов" надо что то посерьезнее.


А можно подробностей, когда применили, при каких обстоятельствах, что на них было одето, какие патроны использовались, каков был эффект, что было после применения отбились в ручную или спилили мушку?
  • 0

#202
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Господа, подскажите ближайший магазин к Ботанический-Джандосова где можно осу либо стражника пиобрести
А в магазинах за отдельную плату не делают разрешение на травмат?
  • 0

#203
Danik2

Danik2
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А можно подробностей, когда применили, при каких обстоятельствах, что на них было одето, какие патроны использовались, каков был эффект, что было после применения отбились в ручную или спилили мушку?



Во общем пришлось применить оба раза для прекращения массовой драки. Оба случая произошли зимой, первая "цель" была одета в дубленку, вторая в куртку спецовку по нашему в телогрейку. Попал (в первый раз) в район поясницы с расстояния где то 3-5 метров, можно сказать что эффекта не было кроме короткого крика и мата :laugh: "цели № 1". Человек не упал и не стал корчиться в болевых конвульсиях как я думал ранее. А продолжал активно участвовать в драке. :-)
Во вторую цель попал в левое плечо, человек обратно же не упал, криков и стонов я не слышал, он продолжал "действовать" (бить противника) левой рукой правда не так быстро как раньше.

Обе цели были взрослыми мужчинами в нетрезвом состоянии. В местах попадания резиновых пуль появились гематомы среднего размера, пострадавшие рассказали потом что чувствовали удар по силе сравнимый с ударом " кулака или ботинка" никакого супер зубодробящего удара или удара ломом они не почувствовали.
Что вполне возможно при опьянении и еще в драке где во общем то и притупляется чувство боли.

Информации про состав и тип патронов я не имею. Оружие лично не покупал оно было конфисковано у подростков. Патроны были с темно серыми головками.
Мушку не спилил а разобрал и выкинул.
  • 0

#204
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений


Есть по 45 и по 50 тыщ. разрешение нужно брать в РУВД.

П.С. заходил вчера в Алпамыс

Не плохо скаканула я про цену !

а раньше скока стоил?
  • 0

#205
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
это которые с резиновыми пулями на основе осы?

#206
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А мне вот такой травмат понравился:

МР-341

Под обрез охотничего ружья сделан. Психологический эффект ого-го должен быть!
Но здоровый. Только дома держать - с собой не поносишь.

И унас не продают, вроде...
  • 0

#207
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
на форуме ганз.ру есть целая ветка про Лидер. общий вывод нет никакого толку. не стоит носить, и тешить себя неуязвимостью.
  • 0

#208
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
http://nskarkas.my1.ru/load/18-1-0-152
Травматика в РФ
  • 0

#209
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

– работниками охранных подразделений индивидуальных предпринимателей


во.
дома у меня ЧОП(частная охранная шарашка :-) )

сдал экзамены(на бумаге), смог купить КС.


П.С Хауда это веСЧЬ, толлко носить не удобно
  • 0

#210
Ballistic

Ballistic
  • Гость
  • 15 сообщений
delete
  • 0

#211
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

http://nskarkas.my1.ru/load/18-1-0-152
Травматика в РФ

...лутче пусть судят 12 чем несут 6-ро...
  • 0

#212
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Всем знатока оружия привет :) , вот сделал недавно разрешение на газ+травма, теперь не знаю что взять, Лидер я так понял не очень надёжен да и только травмат. . .

Ездил в Корган там советуют Стример, убойная сила самая мощная среди конкурентов(он у них появится в эту субботу), в Алпамысе грят что лучше какой то новый ствол под ПМ, дескать вид под ПМ напугает гопника полюбас (будет тоже в начале апреля)! А вообще товарищ купил месяц назад Блоу Компакт (кажется под Вальтер), но чё то его не хвалят, турецкий (вроде как не надёжный)+декоративный вид и хрупкость. . .

А вообще я полазил по сети и нашёл что хочу, каковы шансы что он у нас появится и как скоро? Tanfoglio INNA 9РА
http://nskarkas.my1.ru/forum/59-186-3

Сообщение отредактировал 555: 25.03.2009, 02:20:33

  • 0

#213
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Купил себе Streamer ожидал большего, в коргане родных патронов от него нету. Тока от ПМ. Ну если честно такая лажа. Пока они не привезут родные патроны, смысла нету брать. Патроны на 50 джоулей, из 10 выстрелов три раза не вылетела гильза. с 5 метров точности нету, с метров 2-3 бутылку от "свежая круша" не пробил. Может у них просто стекло по мощнее, по тому что другие пробивает!
Кто в курсе когда привезут патрон? и кто еще пользуется этой травмой?
  • 0

#214
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
как это так?
патроны от ПМ? :lol:
боевые патроны в травмат? руки и пальцы еще на месте? а турок -тример как?
  • 0

#215
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Купил себе Streamer ожидал большего

сколько у нас стоит сей девайс?

продают ли у нас МР-81?
  • 0

#216
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Не ругайте стример. Патроны там используются 9ПА, теже что в макарыче. Причина задержек в стрельбе это патроны отечественного производства Анна. возьмите техкрим, и все будет окей.

Качество стримера намного выше, макарыча. Я бы вообще не советовал брать макарыч, по причине того, что у него страшно раздувает ствол. Смысла в резиностреле у которого в любой момент может подуть ствол и заклинить, не вижу. Разве что только эстетическое. А носить для самообороны надо что-то надежное.

Есть владельцы стримера у которых настрел свеше нескольких тысяч, и ничего, все в рабочем состоянии. А из макарыча, в лучшем случае сотню выстрелов и подутие. Там конструктивно, зубья в стволе сделаны неправильно.
  • 0

#217
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Всем знатока оружия привет :fie: , вот сделал недавно разрешение на газ+травма, теперь не знаю что взять, Лидер я так понял не очень надёжен да и только травмат. . .

Ездил в Корган там советуют Стример, убойная сила самая мощная среди конкурентов(он у них появится в эту субботу), в Алпамысе грят что лучше какой то новый ствол под ПМ, дескать вид под ПМ напугает гопника полюбас (будет тоже в начале апреля)! А вообще товарищ купил месяц назад Блоу Компакт (кажется под Вальтер), но чё то его не хвалят, турецкий (вроде как не надёжный)+декоративный вид и хрупкость. . .

А вообще я полазил по сети и нашёл что хочу, каковы шансы что он у нас появится и как скоро? Tanfoglio INNA 9РА
http://nskarkas.my1.ru/forum/59-186-3

Доброе время суток,
Я хотел бы себе купить газовый пистолет но разрешения у меня такогого нету. Вот хотел бы все это сделать. Если вам не трудно могли бы вы мне по этапно разъяснить как все происходит.
Какие документы у меня по требуют что будут проверять, какие расходы будут. Живу я в Талгарском районе,
И хотелось бы знать можно ли это сделать не проходя то есть просто дать опредленную сумму и получить разрешение, и какой газовый лучше брать.
Буду весьма благодарен за ответы и советы!!! :(
  • 0

#218
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
http://nskarkas.my1.ru/forum/59-186-3
[/quote]
Доброе время суток,
Я хотел бы себе купить газовый пистолет но разрешения у меня такогого нету. Вот хотел бы все это сделать. Если вам не трудно могли бы вы мне по этапно разъяснить как все происходит.
Какие документы у меня по требуют что будут проверять, какие расходы будут. Живу я в Талгарском районе,
И хотелось бы знать можно ли это сделать не проходя то есть просто дать опредленную сумму и получить разрешение, и какой газовый лучше брать.
Буду весьма благодарен за ответы и советы!!! :)
[/quote]

Привет!
Ветка отдельная есть на эту тему. лови
http://vse.kz/index....pic=149755&st=0
  • 0

#219
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Подскажите, официально ОСА продается сейчас? В коргане нет.
  • 0

#220
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Подскажите, официально ОСА продается сейчас? В коргане нет.

продается. свет клином на коргане слава богу не сошелся :spy:
заедьте в корс, алпамыс, в комиссионный иж/сайга можно заглянуть - там частенько полосатых мух продают бэушных :-)

Сообщение отредактировал Makarov: 16.06.2010, 11:19:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.