Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#6741
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 йолко а какой лучше купить вайфай + лан роутер?
  • 0

#6742
Snowstorm

Snowstorm
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

2 йолко а какой лучше купить вайфай + лан роутер?


ZyXel Keenetic Lite идеально подходит
  • 0

#6743
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

2 йолко а какой лучше купить вайфай + лан роутер?

сам роутер не пользую, но народ тут кинетик советует (см. пост выше). он дороговат, но своих денег вроде как стоит.

#6744
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

И правильно, меньше народу - шире канал )))

я не думаю что ваш пров разделяет ваш пацанячий возглас :) ему бы бабла побольше, а не ваш восторг по мифической ширине канала :)


только в этой ветке процент негативных отзывов перевешивает позитивные.
если "спецы" билайн элементарно услугу подключить не могут и испытывают страх и благоговение перед обычным рутером, то о каком качестве связи можно говорить вообще? :) такой "широкий канал" и даром не нужен. Ззззабирайте! (с) "Иван Васильевич меняет профессию"
  • 0

#6745
Ponty

Ponty
  • Частый гость
  • 76 сообщений


И правильно, меньше народу - шире канал )))

я не думаю что ваш пров разделяет ваш пацанячий возглас :) ему бы бабла побольше, а не ваш восторг по мифической ширине канала :)


только в этой ветке процент негативных отзывов перевешивает позитивные.
если "спецы" билайн элементарно услугу подключить не могут и испытывают страх и благоговение перед обычным рутером, то о каком качестве связи можно говорить вообще? :) такой "широкий канал" и даром не нужен. Ззззабирайте! (с) "Иван Васильевич меняет профессию"


Да ладно... Я сам с разной периодичностью три раза подавал заявку на подключение... То не приходили, то переносили... сам бы и плюнул на это все, но очень уж заманили скорости... и теперь не жалею, что сквозь тернии добрался до звезд))) вчера качал фильмов на скорости 50 МБит... Что касается сервиса, за четыре месяца была одна проблема, вызвал бригаду приехали буквально в тот же день вечером, заменили роутер (билайновский) и уехали...
  • 0

#6746
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Всем привет. После долгих метаний, решил таки переключиться на Би. Заказал модем Zyxel Keenetic (не реклама). Теперь собственно вопрос, есть у кого сабжевый аппарат? Имеются ли какие-нибудь особенности аппарата, при подключении? Заранее спасибо всем кто откликнется.
  • 0

#6747
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Подскажите, я правильно понимаю, что Тудей телеком - это Билайн?
  • 0

#6748
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ув. Билайн.. Когда же наладите работу?! разочаровываюсь даже я, которой ничего запредельного не нужно ибо я не качаю вообще ничего..... :faceoff:


Добрый вечер, ATB!

Если у Вас наблюдются ограничения со скоростью доступа. Возможно установлено соединение не через L2TP.
Можете скачать с нашего сайта «Beeline Helper». С помощью которого Вы сможете установить соединение через протокол L2TP.
Если ситуация сохранится, отправьте к нам на E-mail Ваш логин и контактный номер телефона.
  • 0

#6749
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

представители Билайн, что там с подключением дома №95 по Аль-Фараби?
хочу сменить дебильный айкон (и не только я), когда позвоните с хорошей новостью?

Добрый вечер, Olzhas!

К сожалению, в настоящий момент нет сроков подключения Вашего дома. Они зависят от многих факторов.
Рекомендуем следить за новостоями на нашем сайте.
  • 0

#6750
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подскажите, я правильно понимаю, что Тудей телеком - это Билайн?

Добрый вечер, Alex711!

ТОО «КаР-Тел» и ТОО «2Day Telecom» (бренд Beeline) входят в группу компаний «ВымпелКом LTD».
  • 0

#6751
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Возможно установлено соединение не через L2TP.

да. Спасибо, попробую :)
  • 0

#6752
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Добрый вечер, Alex711!
ТОО «КаР-Тел» и ТОО «2Day Telecom» (бренд Beeline) входят в группу компаний «ВымпелКом LTD».

Понятно. Просто сайт 2Day Telecom какой то запущенный - тарифы от 2009 года, даже скорость инета указывают - до 256 килобит.. :faceoff: Что бы узнать сетку тарифов - это получается мне только в офис обращаться? Больше никак?

Сообщение отредактировал Alex711: 14.02.2012, 20:41:53

  • 0

#6753
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Всем привет. После долгих метаний, решил таки переключиться на Би. Заказал модем Zyxel Keenetic (не реклама). Теперь собственно вопрос, есть у кого сабжевый аппарат? Имеются ли какие-нибудь особенности аппарата, при подключении? Заранее спасибо всем кто откликнется.

У меня такой. Особенностей никаких, настраивается за 3 минуты и работает 24/7.
  • 1

#6754
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всем привет. После долгих метаний, решил таки переключиться на Би. Заказал модем Zyxel Keenetic (не реклама). Теперь собственно вопрос, есть у кого сабжевый аппарат? Имеются ли какие-нибудь особенности аппарата, при подключении? Заранее спасибо всем кто откликнется.

У меня тоже такой модем - кинетик лайт. Ничего особенного - подключил за 5 минут, работает и... работает :) тоже 24/7, без косяков и висяков :)
  • 1

#6755
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


представители Билайн, что там с подключением дома №95 по Аль-Фараби?
хочу сменить дебильный айкон (и не только я), когда позвоните с хорошей новостью?

Добрый вечер, Olzhas!

К сожалению, в настоящий момент нет сроков подключения Вашего дома. Они зависят от многих факторов.
Рекомендуем следить за новостоями на нашем сайте.

ок, ладно.
а когда замените затопленное оборудование по адресу Кожамкулова, 157?
интернета нет с 26.02.
  • 0

#6756
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



представители Билайн, что там с подключением дома №95 по Аль-Фараби?
хочу сменить дебильный айкон (и не только я), когда позвоните с хорошей новостью?

Добрый вечер, Olzhas!

К сожалению, в настоящий момент нет сроков подключения Вашего дома. Они зависят от многих факторов.
Рекомендуем следить за новостоями на нашем сайте.

ок, ладно.
а когда замените затопленное оборудование по адресу Кожамкулова, 157?
интернета нет с 26.02.

уже год что ли? :D

#6757
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

установить соединение через протокол L2TP.

отчитываюсь. Не помогло мне вчера сиё волшебство. часовой ролик я смотрела 2,5 часа.. угадайте с трех раз сколько времени он грузился?!
зато утром в 9 не успели титры начаться уже половина ролика загрузилось. я так же хочу вечером. Вы исправили чтото за ночь, или это утренний подарок?
ПыСы. не могу жи я не работать, сидеть дома по утрам, чтобы узнать какой билайн классный провайдер :ninja:
  • 0

#6758
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

только в этой ветке процент негативных отзывов перевешивает позитивные.


потому что те у кого все хорошо - попросту здесь не пишут, просто даже если заглядывают в эту тему, то только затем чтобы посмотреть нет ли каких новостей от билайна (по крайней мере я так делаю).
одно время я здесь часто писал когда были проблемы с роутером, сейчас их нет и я эту тему просто читаю.
  • 1

#6759
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Аналогично. Захожу почитать новости.
Отключился от мегайлан, т.к. были постоянные обрывы интернета, Выбрал билайн и пока не жалею.
Тариф безлимитный 5 за 3600 тг. Скорость близка к заявленной.
Да, у меня были в свое время проблемы и с подключением и со связью. Но после того как написал(не звонил) в поддержку, проблемы устранили.

Лимит не превышал ни разу, т.к. крупные файлы стараюсь качать с внутренних сайтов. Главное изучить и знать принцип работы интернета, он немного отличается от мегалйан.
Говорю только за себя, понимаю, что хорошая связь зависит от многих факторов от места расположения, качества подключений, от кривых ручек монтажников и др. факторов.
Конечно у Билайна есть проблемы с качеством услуг, но надеюсь, что они ими занимаются, со временем их будет все меньше и меньше.
Дозвониться до тех поддержки - это уже целый квест.

ЗЫ. Билайн избаловал меня настолько, что начинаю нервничать, когда фильм 1.5 гБт по каким либо причинам не могу скачать менее, чем за 30 мин.

Сообщение отредактировал AtSm: 15.02.2012, 11:23:38

  • 0

#6760
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


Добрый вечер, Alex711!
ТОО «КаР-Тел» и ТОО «2Day Telecom» (бренд Beeline) входят в группу компаний «ВымпелКом LTD».

Понятно. Просто сайт 2Day Telecom какой то запущенный - тарифы от 2009 года, даже скорость инета указывают - до 256 килобит.. :faceoff: Что бы узнать сетку тарифов - это получается мне только в офис обращаться? Больше никак?

а что за сайт 2day где 2009 год еще? а мы тарифы смотрим на internet.beeline.kz


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.