Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#6661
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Когда уже FEX.NET откроют?
  • 0

#6662
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Афигеть, как Безлимитный эконом невыгоден по сравнению с Безлимитным 20!!!!!!!
только первая неделя месяца, а я уже потратил 2700 тг. (2 раза купил форсаж!)
Ну нереально дорогой форсаж :((((( чувствую, что в этом месяце за интернет мне выйдет порядка 5000 тг :*(

ПРЕДУПРЕЖДАТЬ нужно, что на этом тарифном плане форсаж в 2 раза дороже!

Сообщение отредактировал pro100shureg: 08.02.2012, 16:07:58

  • 0

#6663
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Ну это было прогнозируемо. Я пока не собираюсь вообще менять тарифный план ближайшие месяцы. Кто знает что еще будет. А если аврал - то проще отказаться от услуги если она станет невыгодной.
  • 0

#6664
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
скупой платит дважды, ага

#6665
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ребята посовтуйте DC хабы, рабочие на данный момент без учета трафика. И еще вопрос когда делаю шару для ДЦ+ это учитывается как трафик?

Сайты наших абонентов*
DC-хаб – ресурс для общения и высокоскоростного обмена файлами с пользователями сети «Интернет дома»:
Алматы 10.16.253.34

Этот хаб бесплатный?


  • 0

#6666
Almaty.Turnik

Almaty.Turnik
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте!
Собираюсь перейти с ХИТ-а на Beeline, т.к. играю в онлайн игры инересует пинг тарифа безлимитный 30 и VIP до Москвы.
Спасибо!
  • 0

#6667
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
мягко говоря достали звонки от Билайна с предложением подключить интернет. Уже 3 раз звонят. С первого видимо не дошло :faceoff: :mad:
  • 0

#6668
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Они бы сделали безлимит нормальный - звонить и упрашивать людей просто не пришлось бы. ;-) Это самое конкурентное преимущество щас становится, ясно и ежу.

Ребята посовтуйте DC хабы, рабочие на данный момент без учета трафика. И еще вопрос когда делаю шару для ДЦ+ это учитывается как трафик?

Когда раздаете - исходящий не учитывается в любом направлении!

Алматы 10.16.253.34

Этот хаб бесплатный?

Да бесплатный.

Сообщение отредактировал Ivan18: 08.02.2012, 19:18:12

  • 0

#6669
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А скорость действительно просела.
Сайты медленно начинают открываться

#6670
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
У меня у одного проблема или нет но интернет ужасный последнее время. Интернет то появляется то пропадает. Сайты то грузятся то нет, а есть что вобще не хочет грузиться.. Скорость ужасная.
  • 0

#6671
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Очередной опрос от Beeline
"Абсолютно безлимитный тариф (можно скачать любой объем информации), при скорости скачивания до 20 Мегабит в секунду, абонентская плата 8000 тенге в месяц
Насколько вероятно, что Вы подключитесь к такому тарифу?"
Интересно господа, а Вы бы подключились к такому?
Я считаю, что 7000 дороговато как то.
  • 0

#6672
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

"Абсолютно безлимитный тариф (можно скачать любой объем информации), при скорости скачивания до 20 Мегабит в секунду, абонентская плата 8000 тенге в месяц
Насколько вероятно, что Вы подключитесь к такому тарифу?"

Не подключусь.
Во-первых, скорость не будет заявленной. Во-вторых, как сейчас химичат со статистикой скачанного/розданного, так, я полагаю (чтобы канал не забивать и других пользователей в скорости не ущемлять) будут мудрить/писать в договоре о непредъявлении претензий. В-третьих, Beeline, Вы для начала решите проблемы со скоростью как внутри сети, так и за ее пределами. В-четвёртых, решите уже проблемы со статистикой. В-пятых, цена очень высока за такой скромный тариф.

Если цена за такой безлимит на 20 мбит'ах будет = 3000-3900 тенге, я подключусь.
  • 1

#6673
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Очередной опрос от Beeline
"Абсолютно безлимитный тариф (можно скачать любой объем информации), при скорости скачивания до 20 Мегабит в секунду, абонентская плата 8000 тенге в месяц
Насколько вероятно, что Вы подключитесь к такому тарифу?"
Интересно господа, а Вы бы подключились к такому?
Я считаю, что 7000 дороговато как то.

в России тот же билайн имеет тариф 30 Мб/с безлимитный за 520 рублей...
нам же втюхивают за 8000 :fie:

#6674
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Если цена за такой безлимит на 20 мбит'ах будет = 3000-3900 тенге, я подключусь.

Готов подключиться за 4000-4500 тенге. Вряд-ли больше. А, если честно меня устроил бы тариф где на 20 мбит'ах 100-120 гигов скоростного траффика, за 4000 тенге.
P.S.Имхо!
  • 1

#6675
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Ну хотябы у хоть какието движения идут к безлимиту...
Радует что в в ближайшем будующем, чтот предвидется.

А по мне само оптимально это увеличить скорость интернета, при израсходовании трафика! хотябы пусть после превышения лимита скорость стала 1 мегабит (100 кб/сек)
Чтобы при снижении скорости, можно было бы с комфортом посмотреть ролик на ютюбе.
ИМХО

Сообщение отредактировал pro100shureg: 10.02.2012, 10:29:45

  • 0

#6676
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Очередной опрос от Beeline
"Абсолютно безлимитный тариф (можно скачать любой объем информации), при скорости скачивания до 20 Мегабит в секунду, абонентская плата 8000 тенге в месяц
Насколько вероятно, что Вы подключитесь к такому тарифу?"
Интересно господа, а Вы бы подключились к такому?
Я считаю, что 7000 дороговато как то.


5 000 тенге думаю нормальная цена будет.
  • 1

#6677
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Очередной опрос от Beeline
"Абсолютно безлимитный тариф (можно скачать любой объем информации), при скорости скачивания до 20 Мегабит в секунду, абонентская плата 8000 тенге в месяц
Насколько вероятно, что Вы подключитесь к такому тарифу?"
Интересно господа, а Вы бы подключились к такому?
Я считаю, что 7000 дороговато как то.


В принципе готов платить 6500 за такой инет, по факту, лимит в 40ГБ превышать не буду, еще ни разу не получилось, даже будучи абонентом КТ, ни разу не превышал лимит.
Т.е. тут скорее всего больше готов платить за возможность, а не за то, что буду превышать лимит :))
  • 0

#6678
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Очередной опрос от Beeline
"Абсолютно безлимитный тариф (можно скачать любой объем информации), при скорости скачивания до 20 Мегабит в секунду, абонентская плата 8000 тенге в месяц
Насколько вероятно, что Вы подключитесь к такому тарифу?"
Интересно господа, а Вы бы подключились к такому?
Я считаю, что 7000 дороговато как то.

никогда не подключусь. Блин, во всем мире идет тенденция к удешевлению тарифов на интернет, а у нас же :fie: Народ! вы правда готовы платить дороже только за то, что там БЕЗЛИМИТ! Я считаю, что надо давить рублем (теньгой) провайдеров. А то борзота полнейшая
  • 0

#6679
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Я бы подключился за 4500-5000 тенге. Но по факту, никогда не было, чтобы я 40 ГБ расходовал за месяц.

ну вам проще. Я по 150 Гиг выкачиваю. Выкачивал бы больше, да к турбо в 8 Мбит привязан. Вот правильно кто-то выше пример привел с Российскими операторами. Там за 1000-2000 по нашему можно пользоваться настоящим анлимом на хороших скоростях
  • 0

#6680
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
реально подрубиться к билайну в алматинской области?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.