Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#6421
Tritok

Tritok
  • Гость
  • 13 сообщений
BeelineKZ
В связи с последними событиями (законы, закрытие Fex.net) хочу отключится от услуги, такой интернет мне нафиг не нужен. Что для этого нужно сделать? В тех поддержку не дозвониться...
PS: Казнет умер, а платить 5900 за 50гб слишком круто. Когда будет реальный безлимит или гигов 200-300 трафика, может вернусь.
  • 0

#6422
morz

morz
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Что за бред,кому нужны тарифы за 100 баксов.

Если бы это действительно был best-effort коннект, я бы отдал.
Только Билайну до этого еще очень далеко ( youtube даже нормально не работает). А все из-за того, что они заключают пиринг с кем попало, чтобы экономить на нас, абонентах. Купить нормальный дорогой канал у Ростелекома у них жаба душит.

Вот вот, просто хороший интернет который дает хорошую скорость для просмотра онлайн передач фильмов и тд у нас нет а Билайн не дотягивает и платить 4600 или 5900 смысла нет если сделают тариф с хорошой скоростью я буду платить а меня просто раздражает сидеть и ждать когда там этот несчастный интернет загрузит 1 ролик не важна с какого ресурса. У кого нет денег для себя родного не экономя на своем развлечении то то и будет писать что за бред 100 баксов за такой интернет, Моё мнение идите лесом, а точнее сидите в лесу =)
  • 0

#6423
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
КАПЕЦ! перешел на безлимитный эконом, посмотрел там услуги форсаж стоят в 2 раза дороже!!!! за 1000 ТГ только 5 ГБ.
Капец надувательство :((((

Если уходить с БИлайна, остаток средств в аккаунте мне вернут?

Сообщение отредактировал pro100shureg: 01.02.2012, 16:47:26

  • 0

#6424
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений

КАПЕЦ! перешел на безлимитный эконом, посмотрел там услуги форсаж стоят в 2 раза дороже!!!! за 1000 ТГ только 5 ГБ.
Капец надувательство :((((

Если уходить с БИлайна, остаток средств в аккаунте мне вернут?


Вроде бы должны вернуть...
  • 0

#6425
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
да ладно, шурег два раза в месяц с билайна уходить собирается :D

#6426
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Тех поддержка жжет
Скрытый текст

Сообщение отредактировал pro100shureg: 01.02.2012, 17:03:28

  • 0

#6427
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Често говоря, сама эта услуга изначально какая-то мутная была.. то работает у некоторых, то не работает.. Главная проблема - в самой компании бардак как был, так и остался: хорошая мина при плохой игре, очень плохой.. :faceoff:
  • 0

#6428
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
одним из факторов почему я подключился к Билайну было их объявление на сайте Качайте бесплатно
Пользуйтесь популярными казахстанскими сайтами бесплатно на скорости до 100 Мбит/сек.
кстати там же висит указание на fex.net, и до сих пор его не убрали...
теперь больше никаких плюсов в билайне не вижу...

#6429
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
если билайн не сделает реальный анлимит без всяких пороговых скоростей, то плюсов в нем тоже не вижу уже...
а так только только наладил свое общение с fex`ом :-(

#6430
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

одним из факторов почему я подключился к Билайну было их объявление на сайте Качайте бесплатно
Пользуйтесь популярными казахстанскими сайтами бесплатно на скорости до 100 Мбит/сек.
кстати там же висит указание на fex.net, и до сих пор его не убрали...
теперь больше никаких плюсов в билайне не вижу...


Абсолютно аналогично, fex.net не работает, а скорость в 30 или 50 Мегабит при трафике 50Гб никому не нужна. В центр поддержки клиентов не обратиться, там со вчерашнего дня дозвон по ходу закрыт, все оператора 24 часа заняты. Я думаю в виду нового закона и закрытия сайтов где можно было качать бесплатно, с Билайн уйдут очень много клиентов.

Подождем, что ответят официальные представители, которые сейчас заморозились
  • 1

#6431
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Подскажите пожалуйста сайты с бесплатным трафиком для роомотра или скачивания фильмов. Был очень хороши fex.net но он больше не работает.
  • 0

#6432
ACHILL

ACHILL
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Fex.net - ЗАКРЫЛИ?!?! Ну атас!!!!
а с местных сайтов критка, дрварезнет и казахстанских файлообменниках?
  • 0

#6433
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Подскажите пожалуйста сайты с бесплатным трафиком для роомотра или скачивания фильмов. Был очень хороши fex.net но он больше не работает.


Такого сайта как fex.net у Билайн с бесплатным трафиком просто нет
  • 0

#6434
ACHILL

ACHILL
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Подскажите пожалуйста сайты с бесплатным трафиком для роомотра или скачивания фильмов. Был очень хороши fex.net но он больше не работает.


Такого сайта как fex.net у Билайн с бесплатным трафиком просто нет


С введением этих новшеств, необходимость инета упала процентов на 60. Надо снижать тарифный план. А какой самый дешевый? Раньше был летний за 1900 - вот был отличный!
  • 0

#6435
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
для интереса зашел на сайт Билайна в российских городах: вот это жизнь... 450 рублей за действительно безлимитный интернет без всяких порогов скачивания

#6436
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Больше всего удивляет позиция представителей Билайн - НИКАКОГО реагирования, я не говорю о St.Ranger, но неужели официальные представители Билайн, кроме молчания, ничего не в состоянии ответить? В любой серьезной компании должны быть люди отвечающие за имидж компании, за связь с общественностью, т.н. Пиар-отдел. ГДЕ он у компании Билайн? В течение нескольких дней были заданы вопросы от ряда клиентов:
1.Будет ли увеличиваться т.н. скоростной траффик?
2.St.Ranger говорил о возможности введения сервисов с легальным контентом. Будет или нет, в какой форме?

P.S. Представители Билайн - позиция страуса не лучшая позиция для вашей компании сейчас. Получить плохой имидж легко. Отмыться очень трудно.
P.P.S. ИМХО
  • 0

#6437
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Выскажу свое мнение!Что вы все накинулись на биллайн,закон только вышел,думаю реакция будет незамедлительна от сотрудников биллайн,просто нужно подождать какое-то время!Что касается траффика,конечно было бы здорово,если бы наш провайдер сделал один общий траффик с российским биллайном,но не надо забывать,какие были заоблачные цены казактелекома и низкий порог траффика,а я более чем уверен,что если бы биллайн не создал достойную конкуренцию говнолайну,то так бы и сидели в полной жопе с его низкими скоростями и тд!
  • 0

#6438
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
недавно по ютубу видел чувака который рекламировал какой то торрент трекер от билайна... вот не помню как точно называется биторент чтоли.. есть у кого нибудь ссылка? и как думаете стоит ли туда переходить?

#6439
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

думаю реакция будет незамедлительна ...просто нужно подождать какое-то время


Улыбнуло

А по сабжу, никто и не говорит что-бы уже завтра Билайн ввел 100-200 гигабайтный порог, естественно есть бюрократические процедуры. НО пиар-отдел (или какой-там у БИ отдел отвечает за связь с общественностью) обязаны был отреагировать. Хотя-бы в контексте - рассматриваем, в ближайшее время будет официальный ответ. ИМХО
  • 0

#6440
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


думаю реакция будет незамедлительна ...просто нужно подождать какое-то время


Улыбнуло

А по сабжу, никто и не говорит что-бы уже завтра Билайн ввел 100-200 гигабайтный порог, естественно есть бюрократические процедуры. НО пиар-отдел (или какой-там у БИ отдел отвечает за связь с общественностью) обязаны был отреагировать. Хотя-бы в контексте - рассматриваем, в ближайшее время будет официальный ответ. ИМХО


Что вам даст такой ответ? Любите когда вам в такой форме отвечают?
И так ясно что компания будет как-то решать вопросы, либо загнется под напором безлимитных конкуретнов. Вариантов всего два и нетрудно понять какой выбирает Би. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.