Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#6181
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

нет, тех.поддержка сказала написать сюда, на форум. это вы передергиваете :D

представьте себе, что у вас мерседес брабус или amg и вы обращаетесь в сервис центр мерседеса за помощью, а они вас отправляют в цетры брабуса/amg
то же самое здесь: тех поддержка билайна отправила пользователя dc++ сюда

Да, но где написано, что здесь сервис DC++? :dont:

я ни хабами, ни роутерами не пользуюсь, мне хорошо :-)

#6182
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
svetappp
Проблема у Вас. Если Вам смешно, зачем сюда писать и просить о помощи?
От того, что Вы устройство это второе не можете подключить к роутеру от Beeline, не значит, что купив другой роутер Вы сможете подключиться к новому. Разберитесь с тем, как Вы подключаете.

Я подключал 5 устройств по wi-fi к Beeline роутеру. Держит. С учетом, что максимальное растояние 5 метров со стенами. Минимальное 3 метра со стенами.

Сообщение отредактировал Sashabat: 20.01.2012, 14:07:27

  • 0

#6183
OTT SERG

OTT SERG
  • Гость
  • 22 сообщений

svetappp


Я подключал 5 устройств по wi-fi к Beeline роутеру. Держит. С учетом, что максимальное растояние 5 метров со стенами. Минимальное 3 метра со стенами.

Вам очень повезло с предоставленным роутером, с 14 декабря работниками техподдержки было опробовано 5 ПЯТЬ роутеров из разных как они сказали партий , они менялись раз в неделю, ни один из них не держал связь более 40 мину тпосле их ухода, напрямую все было ок,и что это если не роутеры, они пожимали плечами и объясняли аномальными явлениями в моей квартире, за которые они не отвечают.Теперь успешно куплен zyhel keenetic. который на эти аномалии и "скачки напряжения" не реагирует. На обеде скачал детям Тачки2 со скоростью до 3мб/с с казторки, Брал в У-ка в ALSERE ЗА 18990ТЕНГЕ
  • 0

#6184
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Брал в У-ка в ALSERE ЗА 18990ТЕНГЕ

:eek: сколько-сколько? он из золота чтоль?
я себе взял TP-Link WR741ND - цена 5000 тг., для того чтобы раздавать интернет на несколько устройств - вполне нормальная железка
  • 0

#6185
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений





svetappp
Как далеко карта/устройство wi-fi (подключенное к компьютеру) от роутера? Какая ОС на компьютере? Что за уст-во wi-fi?

windows 7, роутер Beeline, а вот первый вопрос я не поняла, вы имеете в виду устройство которое яхочу подключить, т.е. дополнительное, кроме компьютера?

роутер Beeline - вообще полное г...о, купите нормальный роутер, и все будет норм.

Подтверждаю, выкинул подарочный роутер и по совету PapashaKZ купил ZYXEL KEENETIC , 3 дня полет нормальный , никаких разрывов соединения, но по скорости пока не очень удовлетворен, но это уже зависит от BEELINE. ,буду разбираться

где купить можно, не подскажете?

за Актобе ничего сказать не могу. Я проживаю в Алмате. Поищите по компьютерным фирмам.
  • 0

#6186
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Брал в У-ка в ALSERE ЗА 18990ТЕНГЕ

:eek: сколько-сколько? он из золота чтоль?
я себе взял TP-Link WR741ND - цена 5000 тг., для того чтобы раздавать интернет на несколько устройств - вполне нормальная железка

Он стоит своих денег! ИМХО.
  • 0

#6187
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
PapashaKZ
В Алма-Ате Zyxel Keenetik стоит от 8000 тенге до 10 000 тенге. Можно и дешевле найти.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.01.2012, 16:55:08

  • 0

#6188
AzatR

AzatR
  • Частый гость
  • 69 сообщений

не могу войти через стронг дс++ на хабы алматинские, сама с алматы, раньше проблем не было, с вчерашнего дня айпишник хаба 10.16.253.34. Звонила в техподдержку, сказали что бы написала сюда, надеюсь ответят.


ping проходит? Если пингуется, то дело в настройках. А сам хаб работает. Прямо сейчас проверил, да и весь день на нем сижу - не вылетал

C:\Users\XXX>ping 10.16.253.34

Обмен пакетами с 10.16.253.34 по с 32 байтами данных:
Ответ от 10.16.253.34: число байт=32 время=30мс TTL=124
Ответ от 10.16.253.34: число байт=32 время=19мс TTL=124
Ответ от 10.16.253.34: число байт=32 время=31мс TTL=124
Ответ от 10.16.253.34: число байт=32 время=9мс TTL=124

Статистика Ping для 10.16.253.34:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 9мсек, Максимальное = 31 мсек, Среднее = 22 мсек

Подключен через роутер, Алматы

Сообщение отредактировал AzatR: 20.01.2012, 16:30:45

  • 0

#6189
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

PapashaKZ
В Алма-Ате Zyxel Keenetik стоит от 8000 тенге до 10 000 тенге. Можно и дешевле найти.

И где же? 4G или lite, да можно, но не полную версию Zyxel Keenetic.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Пора остановиться.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.01.2012, 16:55:00

  • 0

#6190
Igoris

Igoris
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Роутер от Билайн загнулся через день.

Роутер получил в "подарок по акции",
позвонил в тех поддержку, отвечают - а мы "по акции" роутеры не меняем...
... видимо, всё, что не работает, впаривают
:mad:

А заявку на подключение оставил 29.12, подключили только 09.01 ... :-(
  • 0

#6191
AzatR

AzatR
  • Частый гость
  • 69 сообщений






svetappp
Как далеко карта/устройство wi-fi (подключенное к компьютеру) от роутера? Какая ОС на компьютере? Что за уст-во wi-fi?

windows 7, роутер Beeline, а вот первый вопрос я не поняла, вы имеете в виду устройство которое яхочу подключить, т.е. дополнительное, кроме компьютера?

роутер Beeline - вообще полное г...о, купите нормальный роутер, и все будет норм.

Подтверждаю, выкинул подарочный роутер и по совету PapashaKZ купил ZYXEL KEENETIC , 3 дня полет нормальный , никаких разрывов соединения, но по скорости пока не очень удовлетворен, но это уже зависит от BEELINE. ,буду разбираться

где купить можно, не подскажете?

за Актобе ничего сказать не могу. Я проживаю в Алмате. Поищите по компьютерным фирмам.


Открылась новая ветка про Роутеры ZyXEL(соседняя) с официальным представителем, может там ответят?

Сообщение отредактировал AzatR: 20.01.2012, 16:27:55

  • 0

#6192
AzatR

AzatR
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Уж и 18:30 совсем близко до плановых работ, придется на хабе зависать
  • 0

#6193
hell77777

hell77777
  • Забанен
  • 89 сообщений
[ex]Аккаунт блокирован за нарушение п.2.3.2 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.01.2012, 16:59:10


#6194
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений







svetappp
Как далеко карта/устройство wi-fi (подключенное к компьютеру) от роутера? Какая ОС на компьютере? Что за уст-во wi-fi?

windows 7, роутер Beeline, а вот первый вопрос я не поняла, вы имеете в виду устройство которое яхочу подключить, т.е. дополнительное, кроме компьютера?

роутер Beeline - вообще полное г...о, купите нормальный роутер, и все будет норм.

Подтверждаю, выкинул подарочный роутер и по совету PapashaKZ купил ZYXEL KEENETIC , 3 дня полет нормальный , никаких разрывов соединения, но по скорости пока не очень удовлетворен, но это уже зависит от BEELINE. ,буду разбираться

где купить можно, не подскажете?

за Актобе ничего сказать не могу. Я проживаю в Алмате. Поищите по компьютерным фирмам.


Открылась новая ветка про Роутеры ZyXEL(соседняя) с официальным представителем, может там ответят?

ткните на ссылку
нашел сам уже, спасибо[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.01.2012, 16:56:43

  • 0

#6195
AzatR

AzatR
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Открылась новая ветка про Роутеры ZyXEL(соседняя) с официальным представителем, может там ответят?
[/quote]
ткните на ссылку
[/quote]

Вот ссылка на ветку про Роутеры ZyXEL с официальным представителем
Моя ссылка
  • 0

#6196
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

svetappp
Проблема у Вас. Если Вам смешно, зачем сюда писать и просить о помощи?
От того, что Вы устройство это второе не можете подключить к роутеру от Beeline, не значит, что купив другой роутер Вы сможете подключиться к новому. Разберитесь с тем, как Вы подключаете.

Я подключал 5 устройств по wi-fi к Beeline роутеру. Держит. С учетом, что максимальное растояние 5 метров со стенами. Минимальное 3 метра со стенами.

А я не сказала что проблема у вас! и мне не смешно, это вы тут пытаетесь людей смешить. Если помочь не можете, так и скажите. Я подключить не могу, мне подключали работники Билайна, а сюда пишу, так как здесь мне уже помогали в этом вопросе, есть люди знающие.
  • 0

#6197
AzatR

AzatR
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кто-нибудь пользовался новой программой от Beeline называется Beehelper, там много полезного
Beehelper
  • 0

#6198
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
не советую пользоваться билайновским интернетом!
мои логин 0010013833
  • -1

#6199
100MHz

100MHz
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день!!
Ребят помогите с настройками маршрута роутера левелайн.Звонил в тех поддержку Билайн.Попросили оборотиться суда на форум к гуру.)
Проблема в том что не проигрывается видео с www.kiwi.kz и не качается с http://fex.net/((На прямую подключенным кабелем всё работает а через роутер по wifi не работает((.
В тех поддержке предполагают что нужно прописать маршрут в роуторе!!!
Желательно скриншоты настройки!!))
Заранее большое спасибо!!!!!!!)))))
  • 0

#6200
stebakus

stebakus
  • Гость
  • 28 сообщений
А когда билайн на казторку безлимитку введет?
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.