Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#481
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ауэзова 124 что можете предложить по подключению?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 29.11.2009, 11:56:12

  • 0

#482
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
всем спасибо форум закрыт )))
обращайтес к оф. предствателям ..
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 29.11.2009, 17:22:31

  • 0

#483
Ksnko

Ksnko
  • Гость
  • 30 сообщений
Для подключения к услуге использую Wireless Router Linksys WRT110. Работает, не зависает, связь не обрывается. Поднимается PPTP на хост vpn.internet.beeline.kz, который во внутренней сети ресолвится как 10.10.0.1. RTT до хоста 1-2ms, что весьма порадовало, хотя субъективно должна бы быть <1ms.
Используется дома для подключения собственно ноутбука с карточкой Atheros AR5004G, телевизора Philips с NetTV и iPhone. Замеры скорости закачки показывают 110-120 кБ/с.

Сообщение отредактировал Ksnko: 29.11.2009, 23:21:03

  • 0

#484
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Замеры скорости закачки показывают 110-120 кБ/с.


эта скорость на внешние русурсы или по Казнету?
  • 0

#485
romaef

romaef
  • Гость
  • 21 сообщений
на все!!!
  • 0

#486
Ksnko

Ksnko
  • Гость
  • 30 сообщений

на все!!!

2SeAdEt
Совершенно верно, на все. Beeline не делит ресурсы на казнет и прочие, во всяком случае официально/неофициально об этом факте абсолютно никакой информации я не встречал.
  • 0

#487
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Подскажите ул. Розыбакиева район Мега центра и выше когда будет?

MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил. Все подробно изложено в закрепленном посте.

Сообщение отредактировал gosh: 30.11.2009, 19:09:34

  • 0

#488
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ну народ, а....
Говорят же вам, если хотите знать когда к вам придёт бчелайн, обращайтесь в бчелайн! (хотя по их ответам, там тоже без особого определения не будущее..)
Зоны их присутствия выложены на карте тут же на ЦТ. Помоему, строить они перестали по причине наступления ЗИМЫ! Весной навреное продолжат.(я так думаю.... ). Я тоже жду когда до меня дойдут, но наскока я поняла по постам на форуме и ответам калцентра, сам бчелайн пока не знает куда следующий шаг свой сделает.
Будем ждать тепла, а там и новости подоспеют! :-)
  • 0

#489
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений


на все!!!

2SeAdEt
Совершенно верно, на все. Beeline не делит ресурсы на казнет и прочие, во всяком случае официально/неофициально об этом факте абсолютно никакой информации я не встречал.


звонил им - ради интереса - девушка сказала что скорость одинаково стабильна как для КЗ, так и для Рунета (это есть гуд) ОДНАКО - и трафик они считают как по РК, так и по Рунету (это есть вери БЭД :-) )

Сообщение отредактировал SeAdEt: 30.11.2009, 23:46:56

  • 0

#490
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
строительство и покрытие города все еще идет в прежнем русле .
ни чего не отложено из за Зимы .. ждите инфо и карты ..
  • 0

#491
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

звонил им - ради интереса - девушка сказала что скорость одинаково стабильна как для КЗ, так и для Рунета (это есть гуд) ОДНАКО - и трафик они считают как по РК, так и по Рунету (это есть вери БЭД :spy: )


Во, я как раз зашла узнать, как 10 гигов считать будут. Если это весь трафик, то тариф перестает быть привлекательным. Скорость после 10 гигов, значит, тоже на любые соединения резать будут, не только на внешние?
  • 0

#492
romaef

romaef
  • Гость
  • 21 сообщений
Да запомните же наконец билайн не делит трафик и скорость. Что вы все бредите казнет не казнет, забудьте вы про мегалайн У БИЛАЙНА ТАКОГО НЕТ!!!!!! Кстати, слышал новость о соединении билайна и корбины та что если всё будет путём у нас скоро будет полностью безлимитный 100 мбитный/с интернет ;)
  • 0

#493
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Да запомните же наконец билайн не делит трафик и скорость. Что вы все бредите казнет не казнет, забудьте вы про мегалайн У БИЛАЙНА ТАКОГО НЕТ!!!!!!


Ага, запомнили наконец (с первого класса учили-учили, и вот наконец запомнили). Надеюсь, вам это принесло неописуемое облегчение...
а можно про мегалайн все-таки не забывать? ну как сгодится еще...
  • 0

#494
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

строительство и покрытие города все еще идет в прежнем русле .
ни чего не отложено из за Зимы .. ждите инфо и карты ..

Ооо! Это хорошая новость! Бум ждать.
  • 0

#495
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Lina Trump, romaef - предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил.
Оффтоп удален. Далее, кроме 2.2.3, будет дополнительно ставиться 2.2.7 как провокатору флейма, так всем кто будет отвечать.

GPI - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 01.12.2009, 23:42:12

  • 0

#496
Slayer_z6

Slayer_z6
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Slayer_z6
аксай есть на карте
а вот аксай 1а будем интеросваться куда дели .

Поинтересовались? Есть ответ?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 03.12.2009, 10:55:07

  • 0

#497
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Ну народ, а....
Говорят же вам, если хотите знать когда к вам придёт бчелайн, обращайтесь в бчелайн! (хотя по их ответам, там тоже без особого определения не будущее..)
Зоны их присутствия выложены на карте тут же на ЦТ. Помоему, строить они перестали по причине наступления ЗИМЫ! Весной навреное продолжат.(я так думаю.... ). Я тоже жду когда до меня дойдут, но наскока я поняла по постам на форуме и ответам калцентра, сам бчелайн пока не знает куда следующий шаг свой сделает.
Будем ждать тепла, а там и новости подоспеют! :laugh:

В Алмате такая зима, что оптику класть можно круглый год причем не важно как: по воздуху или КК.
  • 0

#498
Lelia

Lelia
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не знаю как у вас там со скорость, но у меня скорость зашибись.
До этого у меня был Алма-ТВ, на сайте ютуб чтобы просмотреть тот или иной клип, приходилось ждать пока клип полностью загрузиться ну а потом просматривать, а через билайн наштяк.
Сначало я ошалела, потому что не ождиала что клип будет грузиться с такой офигенной скоростью. А потом сидела безвылозно и знаете я почувствовала весь кайф хорошего интернета!
  • 0

#499
aidarzver

aidarzver
  • Гость
  • 8 сообщений

Не знаю как у вас там со скорость, но у меня скорость зашибись.
До этого у меня был Алма-ТВ, на сайте ютуб чтобы просмотреть тот или иной клип, приходилось ждать пока клип полностью загрузиться ну а потом просматривать, а через билайн наштяк.
Сначало я ошалела, потому что не ождиала что клип будет грузиться с такой офигенной скоростью. А потом сидела безвылозно и знаете я почувствовала весь кайф хорошего интернета!

А какой у тебя тариф?
  • 0

#500
hemn6vyr

hemn6vyr

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте Помогите выйграть от iPod'а до ноутбука
http://vk.com/reg-idiot
http://vkontakte.ru/reg-idiot
Зарегистрируйтесь пожалуйста по ссылке Максимум 5 минут
MODERATORIAL [gosh]
бан за нарушение п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 04.12.2009, 11:40:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.