Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#401
zizon

zizon
  • Гость
  • 20 сообщений

Единственно что достает. это вирусы, и постоянные атаки Win.NETAPI.buffer-overflow.exploit на порт 445, но фаервол пока спасает.


это уже интересно) а какой у вас фаервол стоит?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 24.11.2009, 13:24:46

  • 0

#402
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений

2 Denson
ЗДР! Вроде отправил заявку на подключение по интернету, долго ее будут рассматривать ? или лучше по телефону оформить ?


дайте фио на кого подали заявку в личку ..
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 24.11.2009, 13:50:50

  • 0

#403
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
animality
отписал уже выше читаем !
  • 0

#404
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

...
2.Постоянно качаю с торрент треккеров, закачака стабильная в приделах 115-120 кбит/c, то есть 0.92мбит/c.
...

Спасибо за столь подробный ответ! Только вот уточнить хочу, 115-120 КилоБит в секунду или всё-таки КилоБайт в секунду? Думаю что вы имели в виду КилоБайт в секунду :rolleyes:
И еще один вопрос - сколько времени реально тратится, чтобы скачать фильм размером например в 700 Мегабайт?
  • 0

#405
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений


...
2.Постоянно качаю с торрент треккеров, закачака стабильная в приделах 115-120 кбит/c, то есть 0.92мбит/c.
...

Спасибо за столь подробный ответ! Только вот уточнить хочу, 115-120 КилоБит в секунду или всё-таки КилоБайт в секунду? Думаю что вы имели в виду КилоБайт в секунду :rolleyes:
И еще один вопрос - сколько времени реально тратится, чтобы скачать фильм размером например в 700 Мегабайт?



Конечно КилоБайт в секунду, качал к примеру недавно 1,37 гиг, скачал за минут 30 при 8 раздающих.
  • 0

#406
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений


Единственно что достает. это вирусы, и постоянные атаки Win.NETAPI.buffer-overflow.exploit на порт 445, но фаервол пока спасает.


это уже интересно) а какой у вас фаервол стоит?



На ваш выбор)), впринципе свежие обновления и версия + грамотная настройка

Сообщение отредактировал trend: 24.11.2009, 13:34:10

  • 0

#407
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений


sawa
про 2day сайт можете забыть его не будет на след год ..
вся инфа будет на билайне ..

а на остальные вопросы ответы.

тесты отказ от кт.


DENSON вы игнорируете потенциального клиента или просто не увидели мой псоледний пост?
  • 0

#408
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
sawa

не нужно давить на меня )) я не все знаю и не все могу .. политика понимаетели тут
как только инфа будет я напишу ..
  • 0

#409
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

тесты отказ от кт.

DENSON, виноват, вмешаюсь со своими 5 коп.
отказа, ИМХО, не будет. Это излишне. Причина проста - необходимость надежного резервирования каналов связи. КТ, - оставляя в стороне вопросы тарифов, - на магистральном уровне включения операторов (не путать с метросетями и бедой мегалайнеров) предоставляет весьма добротную услугу. + необходимость иметь прямой доступ в "казнет" тоже игнорировать нельзя.
  • 0

#410
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

sawa

не нужно давить на меня )) я не все знаю и не все могу .. политика понимаетели тут
как только инфа будет я напишу ..

Жду мне нужен анлим. Про КТ не обязательно, но хотелось бы понять когда у нас появится им реальная альтернатива т.к. пока они Ваш Up streem вы от них зависимы.
  • 0

#411
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

тесты отказ от кт.

DENSON, виноват, вмешаюсь со своими 5 коп.
отказа, ИМХО, не будет. Это излишне. Причина проста - необходимость надежного резервирования каналов связи. КТ, - оставляя в стороне вопросы тарифов, - на магистральном уровне включения операторов (не путать с метросетями и бедой мегалайнеров) предоставляет весьма добротную услугу. + необходимость иметь прямой доступ в "казнет" тоже игнорировать нельзя.


Написал чуть с опозданим почему про КТ.
  • 0

#412
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
уже ответил вам gosh .. но ОН ответил как знающий чел. от КТ ..
  • 0

#413
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Жду мне нужен анлим. Про КТ не обязательно, но хотелось бы понять когда у нас появится им реальная альтернатива т.к. пока они Ваш Up streem вы от них зависимы.

а это никак не можно оценивать как "плохо". Если экономически это интересно, то это "хорошо". А зависимость останется в любом случае - не от КТ так от другого провайдера. Это замкнутый круг, в коем вращаются все без исключения провайдеры. Решается условиями Договоров и SLA.

DENSON, гош уже как третий год конкурент Казахтелекому, тем не менее использующий и его каналы связи. Почему и могу оценивать как потребитель)
  • 0

#414
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Denson
а высотку на тулебаева айтеке би будете охватывать? или мегалайн еще надолго наш удел? :spy:
  • 0

#415
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Господа .. охватываем ВСЮ Алматы .. но не сразу ..
всю инфу по новым районам буду скидовать вам ..
Возможно даже в картинках )))
  • 0

#416
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
тут карты !!!
  • 0

#417
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А зависимость останется в любом случае - не от КТ так от другого провайдера. Это замкнутый круг, в коем вращаются все без исключения провайдеры. Решается условиями Договоров и SLA.

Согласен, но BEELINE KZ есть дочка BEELINE RU, ну неужели дочка не подключится к маминой сети и не получит доступ к ресурсам российской ОПГ через маму с нулевой ценой и соответсвенно сможет снизить тарифы на территории РК для нас конечных пользователей и в качестве улучшения качества исключит AS КТ из транзита. Или у BEELINE KZ цель организовать аналог российской ОПГ в РК а не сделать интернет доступнее для нас рядовых клиентов?

Сообщение отредактировал sawa: 24.11.2009, 19:06:21

  • 0

#418
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


А зависимость останется в любом случае - не от КТ так от другого провайдера. Это замкнутый круг, в коем вращаются все без исключения провайдеры. Решается условиями Договоров и SLA.

Согласен, но BEELINE KZ есть дочка BEELINE RU, ну неужели дочка не подключится к маминой сети и не получит доступ к ресурсам российской ОПГ через маму с нулевой ценой и соответсвенно сможет снизить тарифы на территории РК для нас конечных пользователей и в качестве улучшения качества исключит AS КТ из транзита. Или у BEELINE KZ цель организовать аналог российской ОПГ в РК а не сделать интернет доступнее для нас рядовых клиентов?


Все упирается в экономику и политику. Если экономически выгоднее, как верно заметил Гош, использовать каналы КТ, то они и будут использоваться, независимо от наших желаний. Я уже выше отмечал, что билайну нет смысла демпинговать КТ в настоящее время, для них сейчас важнее охватить больше территорий и получить максимум абонентов, минимизировав затраты. А чтобы отойти от КТ нужна своя магистраль, на которую нужно потратить несравнимо больше денег. Ну и опять же, Тот-Самый не будет ведь без боя отдавать абонентов новоиспеченному конкуренту.
  • 0

#419
dmh11

dmh11
  • Гость
  • 35 сообщений
Вот как неделю сижу на билайне (тариф скоростной 2 гб), поражаюсь скорости. Сайты открываются стабильно быстро в отличие от мегалайн турбо (особенно в вечернее время, когда канал забит), который также дома подключен. Поэтому предпочитаю для веб-серфинга использовать билайн - приятно, правда 1,3 Гб из 2 уже ушло всего за неделю (тесты, youtube, загрузка по мелочи). Подумываю окончательно пересесть на билайн безлимитный 2 мбит. Только беспокоит, что с увеличением количества клиентов скорость упадет до мегалайновской.
Кто еще на билайне, поделитесь впечатлениями.

Сообщение отредактировал dmh11: 24.11.2009, 20:22:44

  • 0

#420
werewolf86

werewolf86
  • Гость
  • 42 сообщений
Казтелеком покупает инет, у российского Билайна,казахский Билайн, покупает у Казтелекома :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.