Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#1361
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Знающие люди, скажите честно)))) Starline есть в оригинале или это Китай 100 % независимо от стоимости?

можно в личку.... :-/

Хочу поставить Star Line A91......исщу....
цена в России у диллеров 7400 рр (включая чехол)))

нашла здесь 55 000 с установкой....
буду ставить....говорят оригинал)))

Сообщение отредактировал 505rueva: 14.06.2011, 16:18:39

  • 0

#1362
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Знающие люди, скажите честно)))) Starline есть в оригинале или это Китай 100 % независимо от стоимости?

можно в личку.... :-/

Хочу поставить Star Line A91......исщу....
цена в России у диллеров 7400 рр (включая чехол)))

нашла здесь 55 000 с установкой....
буду ставить....говорят оригинал)))

Ну он вроде и так китай, то есть тайвань. В оригинале и дубликате.
зы. Взял себе sher-khan magicar 7. Классная сигналка, многофункциональная и брелок симпатичный.
Минусы следущие:
1. Небольшая дальность действия
2. И датчик удара плохо реагирует на удары. Когда ладонью бьеш по кузову срабатывает только предупреждение, тревога вообще не орет, даже когда со всей силы по колесам бьеш. Сравниваю с tomahawk tw9010.
  • 0

#1363
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Сейчас стоит sher-khan magicar 7 - особых нарекании нет, брелок очень симпотичный подобрала хороший кожаный чехол
раньше пользовалась магикар М 100 - радиус действия получше был
  • 0

#1364
СамТам-ВесьЗдесь

СамТам-ВесьЗдесь
  • Гость
  • 18 сообщений
на одной из машин стоял магикар Шерхан А, тоже самое на 95% функций, что и Шерхан5, но еще по менее дальность действия (реально 30-40 м)

сейчас заклинило на Пандора, кто знает, что да как, рельно стоящая сигналка?
  • 0

#1365
Волчара76

Волчара76
  • Гость
  • 30 сообщений
Да китай блин всё заполонил а качество кака! Знакомый купил Прадик поставил дешёвую(китай)сигналку намучился с ей потом купил Пандору и мне посоветовал ,поставил ненарадуюсь (хоть и цена конешно от Кытая отличалась) но по цене и качество,А Я НЕНАСТОЛЬКО БОГАТ,ЧТОБ ПОКУПАТЬ ВСЁ ДЕШЕВОЁ
  • 0

#1366
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
сколько пандора то стоит?
  • 0

#1367
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

сколько пандора то стоит?


Модельный ряд обширный! Какая конкретно модель интересует?
  • 0

#1368
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Стоит Starline A8, брелок утонул, купил новый, но А9 (продавец сказал подойдет). Пытаюсь записать новый:
1.Включаю питание,
2. держу секретную кнопку (мля, пока ее нашел, пол машины разобрал) - машина пикает 4 раза, как и положено
3. на новом брелке зажимаю 1 и 2 кнопки, пиликает 1 раз как и должно (т.е. брелок считывается)
4. выключаю питание, 4 раза моргает аварийка, так и должна по инструкции.
А дальже ничего. Брелок не слушается, хотя написано что должен. Процедуру повторял много раз. Кто подскажет?
  • 0

#1369
kkin

kkin
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем добрый день.
Пользуюсь сигналкой Agilon 2000 пока работает без проблем вот только есть одна проблемка.

Сдох на брелке динамик. Не пищит совсем.
Может у кого есть старый не рабочий брелок из которого можно выдрать эту пищалку.

Новый брелок отдельно ни где не продают.
Буду благодарен за помощь
  • 0

#1370
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Квартал назад поставил MagikCar 909F, те кто ставили утверждали что китайских таких еще нет.
Работает лучше чем Тамогавк. Особенно радует дальность!
Одним словом - поставил и забыл.
  • 0

#1371
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Квартал назад поставил MagikCar 909F, те кто ставили утверждали что китайских таких еще нет.
Работает лучше чем Тамогавк. Особенно радует дальность!
Одним словом - поставил и забыл.

Где ставили? Цена вопроса?
  • 0

#1372
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Star Line B9. УЖе почти полгода и нормально все.
правда до нее стоял Мэджик старенький к той то привык быстро, к этой еще не очень.
  • 0

#1373
kos001

kos001
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Magikar SherHan5 по любому рулит! сигнал ка очень надежная и без каких либо косяков!
  • 0

#1374
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Star Line B9. УЖе почти полгода и нормально все.
правда до нее стоял Мэджик старенький к той то привык быстро, к этой еще не очень.

К B9 нареканий нет около 3 месяцев пользуюсь.
  • 0

#1375
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Magikar SherHan5 по любому рулит! сигнал ка очень надежная и без каких либо косяков!

Так и несмог подчинить его, слишком сложная при использовании.
До него был Томагавк9010 намного проще.
  • 0

#1376
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Квартал назад поставил MagikCar 909F, те кто ставили утверждали что китайских таких еще нет.
Работает лучше чем Тамогавк. Особенно радует дальность!
Одним словом - поставил и забыл.

Где ставили? Цена вопроса?

В обяъвлениях в колесах есть некая фирма Авангард. Что примечательно у них много уже отзывов и они не закрывают комментарии на колесах. А это для меня показатель честности, т.к. не связываюсь с теми кто закрывает комментирование дабы кто-то что-то не сказал негативно-правдивого.
  • 0

#1377
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Подскажите, кто нибудь устанавливал себе вот такое "Системы противоугонной защиты автомобилей SPETROTEC серии GenieCard отвечают самым высоким требованиям, предъявляемым к автомобильным противоугонным системам. Иммобилайзер GenieCard DI-WICU предназначен для защиты автомобиля от угона. Принцип управления системой основан на дистанционном распознавании кода электронного ключа, выполненного в виде пластиковой карточки. Иммобилайзер GenieCard DI-WICU, управляемый персональной "карточкой-меткой", значительно усложняет доступ посторонних лиц к управлению автомобилем как во время парковки так и во время движения, даже в том случае если похищены ключи замка зажигания." ? Поделитесь мнениями..
  • 0

#1378
Ребров

Ребров
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ну он вроде и так китай, то есть тайвань. В оригинале и дубликате.
зы. Взял себе sher-khan magicar 7. Классная сигналка, многофункциональная и брелок симпатичный.
Минусы следущие:
1. Небольшая дальность действия
2. И датчик удара плохо реагирует на удары. Когда ладонью бьеш по кузову срабатывает только предупреждение, тревога вообще не орет, даже когда со всей силы по колесам бьеш. Сравниваю с tomahawk tw9010.

Ну это Вы зря. СтарЛайн-это российская разработка. Да и собирают его в России.
По поводу ШерХан могу сказать, что в плане сервисных функций сигнализации стабильные, но электронному взлому не противостоят.
  • -1

#1379
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Старлайн - брэнд расейский,а вот сборка - Тайвонь.На заводе. Качественно. На базаре можно нарваться на китай под видом оригинала.цена на пару порядков ниже и качество тоже...
  • 0

#1380
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
подскажите пожалуйста, хочу поставить сигнализацию с автозапуском на тОйоту короллу 2008! что лучше маджикар 7 или тамагавк?? живу в астане на 23 этаже! спасибо! ответ нужен оч срочно т.к. завтра надо определяться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.